Статистика
Календарь
Состав
Испания разгромила Украину в полуфинале молодежного Евро-2023
Сборная Испании U21 одержала разгромную победу над сверстниками из Украины в полуфинале молодежного чемпионата Европы — 2023. Встреча завершилась в пользу пиренейской команды со счетом 5:1. В составе победителей отличились нападающий Абель Руи
06.07.2023Футбол
53
Дедлайн для Мбаппе, россиянки в сборной Сирии, Испания и Англия в финале Евро U21, Энрике возглавил «ПСЖ», Маунт взял 7-й номер в «МЮ», победы Медведева и Андреевой и другие новости
1. Дровишек в костер отношений Мбаппе и «ПСЖ» подкинул президент Нассер Аль-Хелайфи, заявивший, что не намерен отпускать «лучшего игрока мира без компенсации». Дедлайн для принятия решения – две недели. Теперь «ПСЖ» рассматривает все варианты – в том
59
Англия сыграет с Испанией в финале молодёжного Евро
В финале чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) сразятся сборные Англии и Испании. По итогам полуфинальных матчей, который состоялись 5 июля, англичане и испанцы завоевали право оспорить трофей в решающей схватке. Англия со
71
Англия сыграет в финале молодежного Евро впервые с 2009 года – против Украины или Испании
Англия вышла в финал молодежного чемпионата Европы. Команда Ли Карсли разгромила Израиль (3:0) в полуфинале и дошла до решающей игры впервые с 2009 года (тогда она была обыграна немцами со счетом 0:4). В финале англичане встретятся с победителем
05.07.2023Футбол
31
Сборная Англии обыграла Израиль и вышла в финал молодёжного Евро
Сборная Израиля проиграла команде Англии в матче 1/2 финала молодёжного чемпионата Европы 2023 года (0:3). Морган Гиббс-Уайт на 17-й минуте встречи не реализовал пенальти, а на 42-й открыл счёт. На 63-й Коул Палмер забил 2-й мяч команды. Арчер
43
Англия разгромила Израиль и сыграет в финале молодёжного Евро-2023
Закончился матч 1/2 финала чемпионата Европы среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречались сборные Израиля и Англии. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Мортеном Крогом (Дания). Англичане разгромили израильтян со счётом
40
Чемпионат Европы по футболу U21: расписание полуфинальных матчей, 5 июля
В Грузии и Румынии продолжается чемпионат Европы среди молодёжных сборных (до 21 года) — 2023. Сегодня, 5 июля, пройдут полуфинальные матчи. Израиль встретится с Англией, а Испания сыграет с Украиной. Молодёжный чемпионат Европы. Полуфинал. 5 июля,
46
Евро-2023 (U21). 1/2 финала. Англия сыграет с Израилем, Испания против Украины
Молодежная сборная Англии сыграет с Израилем в 1/2 финала Евро-2023 (U21). Также в среду Испания встретится с Украиной. Турнир проходит в Грузии и Румынии. Евро-2023 (U21) 1/2 финала Израиль U-21 – Англия U-21 Дата проведения 5 и
44
Сборная Украины впервые в истории сыграет в футбольном турнире на Олимпийских играх
В воскресенье, 2 июля, молодёжная сборная Украины победила Францию в четвертьфинальном матче чемпионата Европы U-21 со счётом 3:1. Дублем в составе украинцев отметился полузащитник Георгий Судаков. Сначала он реализовал пенальти, заработанный Михаил
03.07.2023Футбол
65
На молодёжном чемпионате Европы по футболу определились полуфинальные пары
На молодёжном чемпионате Европы по футболу определились полуфиналисты. Пары сформировались по итогам четвертьфиналов. 1 июля состоялись четвертьфиналы Грузия — Израиль — 0:0 (3:4 по пенальти), Испания — Швейцария — 2:1 (д.в). 2 июля состоялись
56
Сборные Израиля и Испании вышли в полуфинал молодёжного Евро-2023
Состоялись первые матчи плей-офф молодёжного чемпионата Европы 2023 года. В 1/4 финала Грузия уступила Израилю (0:0, 3:4 по пенальти). Испания одержала победу над Швейцарией (2:1). Основное время игры завершилось вничью 1:1. Серхио Гомес н
02.07.2023Футбол
46
Израиль обыграл Чехию в группе С молодёжного чемпионата Европы
Сегодня, 28 июня, на стадионе «имени Рамаза Шенгелия» в Грузии состоялся матч 3-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы. Встречались сборные Израиля и Чехии. Финальный свисток Дуйе Струкана (Хорватия) зафиксировал минимальную победу из
28.06.2023Футбол
51
Вендел хочет остаться в Бразилии, Алькарас вернулся на первую строчку. Главное к утру
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел не желает возвращаться в Россию, испанский теннисист Карлос Алькарас стал вновь первой ракеткой мира, Калиду Кулибали перешёл из «Челси» в «Аль-Хиляль». Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Полузащитн
26.06.2023Футбол
41
УАФ требует исключить Россию из ФИФА и УЕФА, Бублик обыграл Рублева, аниме-календарь от «Спартака», Шубенков упал с мотоцикла, Брозович едет к Роналду и другие новости
1. Украинская ассоциация футбола потребовала исключить Россию из ФИФА и УЕФА из-за интеграции крымских клубов. 2. Александр Бублик обыграл Андрея Рублева в финале турнире в Галле. Казахстанский теннисист впервые победил Рублева и взял второй титул
63
ЧМ-2023 (U20). 1/4 финала. Бразилия против Израиля, Италия сыграет с Колумбией
Сборная Бразилии встретится с Израилем в 1/4 финала молодежного чемпионата мира. Также в субботу Италия сыграет с Колумбией. В воскресенье Нигерия будет противостоять Южной Корее, а Уругвай сыграет с США. Турнир проходит в Аргентине. ЧМ-2
03.06.2023Футбол
57
Израиль победил Узбекистан в 1/8 финала чемпионата мира U20
В ночь с 30 на 31 мая по московскому времени в аргентинском городе Мендоса прошёл матч 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу, в котором Узбекистан проиграл Израилю со счётом 0:1. Единственный мяч на 90+7-й минуте забил Анан Халаили. В че
31.05.2023Футбол
54
Израиль вышел в 1/4 финала молодёжного чемпионата мира (U20)
Сборная Израиля переиграла Узбекистан в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира (U20). Единственный гол забил Анан Халаили на 90+7-й минуте. В четвертьфинале Израиль сыграет с Бразилией или Тунисом. Источник