Легенда сборной Испании и каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста стал игроком "Эмирейтс", сообщает пресс-служба команды из Объединенных Арабских Эмиратов. Полузащитник Андрес Иньеста на правах свободного агента перешел в "Эмирейтс". Испански
Легендарный испанский полузащитник Андрес Иньеста, последние пять сезонов отыгравший в составе японского клуба «Виссел Кобе», заключил соглашение с командой «Эмирейтс», представляющей ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте. Кон
Иньеста объявил о создании нового клуба
Иньеста переезжает в ОАЭ Иньеста переезжает в ОАЭ. Легенда «Барселоны» Андрес Иньеста присоединится к клубу «Эмирейтс» по однолетнему контракту, сообщает Фабрицио Романо. 39-летний полузащитник согласился перейти в команду из Объединенных А
101
Семак подвел итоги первого зимнего сбора «Зенита»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги первого тренировочного сбора «Зенита» в Дубае. Напомним, этот сбор завершился сегодня. В последний день «Зенит» провел товарищеский матч со словацкой «Жилиной», в кото
25.01.2022Футбол
265
«Зенит» разгромил клуб из ОАЭ в первом матче 2022 года
Сегодня, 19-го января, прошёл товарищеский матч. Петербургскй «Зенит», проводящий сборы в Дубае, встречался с клубом «Эмирейтс» из ОАЭ.   «Зенит» одержал победу со счётом 3:0. На 18-й минуте Клаудиньо вывел сине-голубых вперёд. На 50-й минуте Алек
19.01.2022Футбол
304
«Рома» вырвала победу у «Аякса», «Арсенал» сыграл вничью со «Славией» в первом четвертьфинальном матче ЛЕ
Все видео матча ВидеотрансляцияЛучшие моменты Болбой кинул мяч в игрока «Ромы»Тадич не реализует пенальтиАякс — Рома. 1:1. Лоренцо Пеллегрини Аякс — Рома. 1:2. Ибаньес Роджер Аякс — Рома. 1:0. Дави Классен  «Аякс» потерпел домаш
09.04.2021Футбол
342
«Арсенал» — «Олимпиакос»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЕ
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» примет пирейский «Олимпиакос». Встреча пройдёт на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне (Англия). Начало матча — в 20:55 мск. Стартовые составы команд: «Арсенал»: Лено, Бельерин, Давид Луис, Габриэ
18.03.2021Футбол
528
Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео
В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров». На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санче
14.03.2021Футбол
12
Анри: хотел бы тренировать «Арсенал» или «Барселону», но пока это утопия
Легендарный форвард лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Тьерри Анри высказался на тему возможной работы главным тренером в одной из этих команд. «Послушайте, если вы спросите болельщика «Арсенала», не хочет ли он когда-нибудь тренироват
08.03.2021Футбол
322
Впервые в сезоне в матче АПЛ в составе одной команды было сделано сразу четыре замены
На стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоялся центральный матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «горожан» со счётом 1:0. На 80-й минуте защитник «канониров» Роб Холдинг неудачно подкатился под
22.02.2021Футбол
437
«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал», одержав 13-ю победу подряд в АПЛ
В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоялся центральный матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «горожан» со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 2-й минуте матча — вингер гостей Рияд Мар