Статистика
Календарь
Состав
Теннисистка Кудерметова нанесла себе удар ракеткой по голове после пяти проигранных геймов подряд.
Российская теннисистка Вероника Кудерметова несколько раз ударила себя ракеткой по голове во время матча второго круга турнира в мексиканской Гвадалахаре против колумбийк...
12.09Теннис
245
Теннисистка Кудерметова потерпела поражение от Осорио-Серрано в матче в Гвадалахаре, уступив в третьем сете со счётом 5:0.
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в мексиканской Гвадалахаре, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов. Во в...
12.09Теннис
214
Украинская теннисистка Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира в Монтеррее
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла стать полуфиналисткой турнира в Монтеррее (Мексика). В четвертьфинале турнира категории WTA-250 она уступила Марии-Камиле Осорио-Серрано из Колумбии. Матч завершился со счётом 6:1, 5:7, 6:7 (5:7). П
05.03.2022Теннис
236
Калинская вышла в полуфинала турнира WTA
Россиянка Анна Калинская пробилась в полуфинал турнира WTA, который в данный период проходит в Мексике. Калинская в 1/4 финала обыграла колумбийскую теннисистку Осорио-Серрано со счётом 2:0 (6:4, 6:1). Россиянке потребовалось на это чуть менее пол