После девяти лет на посту капитана женской сборной Уэльса Софи Ингл покидает свой пост.
Капитан сборной Уэльса и полузащитник "Челси" Софи Ингл объявила об отставке после девяти лет на этой должности.
07.04Футбол
129
Квалификация женского Евро-2025: Уэльс начинает с победы, Шотландия и Северная Ирландия сыграли вничью.
Уэльс отметил первую игру Риан Уилкинсон на посту главного тренера победой в стиле против Хорватии в отборочном турнире Евро-2025.
06.04Футбол
187
Рейтинг сил участников Евро-2024: Оценка шансов каждой страны перед турниром
Евро-2024 почти наступает, и 24 команды соревнуются за победу в Трофее Анри Делоне в Германии этим летом.У большинства команд осталось всего две предварительные игры перед началом турнира 14 июня, когда немцы сыграют с Шотландией в Мюнхене.
28.03Футбол
268
Футболист из «Балтики» Аванесян получил первый вызов в национальную сборную Армении.
21-летний опорный полузащитник калининградской «Балтики» Тигран Аванесян получил приглашение в национальную сборную Армении, как сообщили в официальном телеграм-канале клуба. По информации, игрок перейдет из молодежной команды в основной состав.
25.03Футбол
90
Люксембург готовится стать футбольной звездой на предстоящих плей-офф Евро-2024.
ЖЕНЕВА (AP) — Для футбольных болельщиков определенного возраста идея того, что Люксембург находится на пороге квалификации на Чемпионат Европы, кажется невероятной после десятилетий, проведенных в основном вне конкуренции.
20.03Футбол
132
Жеребьевка групп Лиги наций в прямом эфире: Англия попадает в группу с Ирландией, в то время как Скотландия ожидает свою судьбу.
08.02Футбол
6
Кто такой Кенан Йылдыз? Возраст, позиция, карьера новой звезды Ювентуса в Серии А с связями к трансферам в Арсенал и Ливерпуль.
Кенан Йылдыз был настолько нервничал, что его трясло, когда он сделал свой дебют за Ювентус в первый день сезона Серии А 2023/24 в августе.
07.01Футбол
335
Почему был отменен матч между ЦСКА и Партизаном?
Сенсационная новость в мире футбола! Сербский футбольный клуб принял решение отменить матч с ЦСКА. Что же стало причиной такого неожиданного шага? Мы раскроем все детали этой истории.
16.12.2023Футбол
185
Отменён матч между "Динамо" и "ОФК Белград" на сборах в Турции
Sport.ru/ Футбол. Российские клубы поддерживают дружественные связи с клубами в Сербии. Примером таких отношений являются "Динамо" и "ОФК Белград".
103
Абаскаля о своих извинениях: мне абсолютно безразлично
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль принес свои извинения перед российским футболом за инцидент, произошедший во время матча против "Ахмата". В этом поединке Абаскаль был удален с поля после конфликта с полузащитником грозненцев Беришей.
06.12.2023Футбол
0
Абаскаль о своих извинениях: мне абсолютно безразлично
2
Результаты жеребьёвки Евро-2024 оставят некоторые команды в неведении относительно своих соперников.
В субботу, 2 декабря, в Гамбурге (Германия) состоится жеребьёвка чемпионата Европы — 2024 по футболу. В данном материале мы постараемся рассказать о том, что будет происходить на этом мероприятие.
02.12.2023Футбол
158
Россия включена в пятерку наиболее дорогих национальных команд, которые не проходят на Евро-2024.
Transfermarkt, один из ведущих футбольных порталов, опубликовал рейтинг самых дорогих составов европейских национальных команд, которые не смогут принять участие в финальном этапе Чемпионата Европы 2024 года.
24.11.2023Футбол
238
Сборная России входит в число десяти самых дорогостоящих команд, которые не примут участия в Евро-2024.
Опубликован рейтинг самых дорогих составов среди национальных команд, которые не сыграют на Евро-2024. Возглавляет топ-10 сборная Норвегии, стоимость ее состава оценивается в € 335,4 млн.
187
Белоруссия обыграла Косово и завершила отбор Евро-2024 на 4-м месте в группе I
Сборная Белоруссии одержала важную победу в заключительном туре групповой стадии квалификации Евро-2024, одолев национальную команду Косово в их же стенах. Этот результат позволил белорусской команде подняться на 4-е место в итоговой таблице группы I
22.11.2023Футбол
0
Румыния победила Швейцарию со счетом 1-0 и заняла первое место в отборочной группе Евро-2024.
В БУХАРЕСТЕ, Румыния, 21 ноября - Румыния удержалась от Швейцарии, чтобы обеспечить себе победу со счетом 1:0 на своем поле благодаря голу Дениса Алибека во втором тайме и закончить свою отборочную кампанию на Евро-2024 без поражений и на первом мест
25
Сборная Белоруссии победила Косово и заняла четвертое место в группе I отборочного турнира Евро-2024.
Сборная Белоруссии одержала важную победу в заключительном туре квалификации Евро-2024, победив на выезде национальную команду Косово. Это позволило белорусской команде занять четвёртое место в группе I. Матч, который проходил на стадионе "Фадил Вок
139
Сборная Белоруссии одолела Косово и заняла четвертое место в группе I отборочного турнира Евро-2024.
Сборная Белоруссии одержала важную победу в заключительном туре квалификации Евро-2024, одолев национальную команду Косово в ее же стенах. Этот успех позволил белорусской команде занять четвертое место в группе I. Матч, проходивший на стадионе "Фадил
134
Мир РПЛ в сборных: 5 футболистов сыграли за Армению, Белоруссия с 2 игроками «Оренбурга» победила Андорру
18 ноября футболисты команд Мир РПЛ сыграли в отборочных матчах Евро-2024. Чемпионат Европы-2024. Отборочный турнир. Группа D В одной из встреч группы D сборные Армении и Уэльс сыграли вничью со счетом 1:1. Матч прошел в Ереване. В составе армянско
19.11.2023Футбол
0
Румыния и Швейцария прошли в финальную часть чемпионата Европы по футболу
Новыми участниками финальной части чемпионата Европы по футболу стали национальные сборные Румынии и Швейцарии. В захватывающей игре, прошедшей в Базеле, сборная Швейцарии сумела добыть ничью со счетом 1:1 против сборной Косово. В свою очередь, румы
71
Румыния и Швейцария прошли в финальную часть чемпионата Европы по футболу.
Великие новости сегодня приходят из мира футбола! Сборные Румынии и Швейцарии успешно пробились в финальную часть чемпионата Европы по футболу, что вызывает восторг у болельщиков и подтверждает их выдающиеся спортивные достижения. Сборная Швейцарии
74
Румыния и Швейцария гарантировали свое участие в чемпионате Европы 2024 года
В ходе отборочных матчей на чемпионат Евро-2024, сборные Швейцарии и Румынии получили возможность сразиться в поединке прямо на поле. Обе команды продемонстрировали свою силу и добились положительных результатов в своих последних матчах. Швейцарц
72
Румыния и Швейцария пробились на чемпионат Европы 2024 года
Сборные Швейцарии и Румынии продолжают свою борьбу за место на Евро-2024. В последних матчах квалификации эти команды не смогли одержать уверенные победы, но их результаты все равно оказались достаточными для продолжения борьбы. Швейцарцы, изв
89
Сборная Швейцарии выходит на Евро-2024 после ничьей 1:1 с Косово.
БАЗЕЛЬ, Швейцария, 18 ноября - Швейцария обеспечила себе место на Евро-2024 с ничьей 1:1 на своем поле против Косово в группе I отборочного турнира Европы. Косово испытывало давление в большей части первого тайма, но швейцарцы смогли открыть счет тол
123
Сборная Швейцарии выходит на Евро-2024 после ничьей 1-1 с Косово.
БАЗЕЛЬ, Швейцария, 18 ноября — Швейцария обеспечила себе место на Евро-2024 после ничьей 1-1 дома против Косово в группе I отборочного турнира. Косово было под давлением большую часть первого тайма, но швейцарцы смогли открыть счет через две минуты