Ассоциация, представляющая женскую сборную Канады, подает иск против Канадского футбольного союза.
КАНАДА (AP) — Ассоциация футболисток Канады подала иск на сумму $40 миллионов против 15 нынешних и бывших членов правления Канадской федерации футбола, обвиняя их в "небрежности и нарушении долга доверия".
22.02Футбол
92
Замбия обыграла Коста-Рику в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 31 июля, прошёл матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года, в котором играли национальные команды Коста-Рики и Замбии (1:3). Встречу принимал стадион «Уаикато» в Новой Зеландии. Стартовый свисток прозвучал в 10:00 мск
31.07.2023Футбол
23
Япония — Испания: японки удвоили своё преимущество в счёте в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Японии Рико Уэки забила второй гол своей команды в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Испанией (2:0). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте — отличил
28
Коста-Рика — Замбия: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Коста-Рики и Замбии объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который пройдёт сегодня, 31 июля, на стадионе «Уаикато» в Новой Зеландии. Стартовый свисток проз
26
Определились первые участники плей-офф женского чемпионата мира — 2023
Сегодня, 26 июля, состоялись матчи 2-го тура женского ЧМ-2023 в группе С. По их итогам определились первые участники плей-офф чемпионата мира среди женщин. Выход из группы гарантировали себе национальные команды Испании и Японии. Японки набрали шест
26.07.2023Футбол
24
Испания — Замбия: испанки забили два гола за четыре минуты в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 сборная Испании встречается с национальной командой Замбии. Игра проходит на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 по московс
35
Япония обыграла Коста-Рику в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, на чемпионате мира по футболу среди женщин прошёл матч 2-го тура группы С. На стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия) играли сборные Японии и Коста-Рики. Стартовый свисток прозвучал в 8:00 мск. Победу со счётом 2
24
Япония — Коста-Рика: японки забили два мяча за две минуты
Сегодня, 26 июля, на чемпионате мира по футболу проходит матч 2-го тура группы С. На стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия) играют сборные Японии и Коста-Рики. Стартовый свисток прозвучал в 8:00 мск. На 25-й минуте сборная Япони
24
Япония — Коста-Рика: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, на чемпионате мира по футболу состоится матч 2-го тура группы С. На стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия) сыграют сборные Японии и Коста-Рики. Стартовый свисток прозвучит в 8:00 мск. Стартовые составы команд:
26
Футболистка Барбра Банда, провалившая тест на определение пола, попала в заявку на ЧМ-2023
Нападающая сборной Замбии Барбра Банда попала в заявку национальной команды на женский чемпионат мира по футболу 2023 года. Отметим, в 2022 году Банда не допущена до участия в женском чемпионате Африки по футболу (CAF) по «медицинским причинам». Соо
04.07.2023Футбол
85
Женские сборные Канады и Коста-Рики вышли на чемпионат мира — 2023
Женские сборные Канады и Коста-Рики досрочно вышли на чемпионат мира, который пройдёт в 2023 году в Австралии и Новой Зеландии. Сборная Коста-Рики начала отборочный турнир с победы в матче с Панамой (3:0), а Канада обыграла Тринидад и Тобаго со счё