Новости
Статистика
Календарь
Состав
Российская молодёжка разгромила Литву, «Тампа» уступила в первом матче НХЛ. Главное к утру
Молодёжная сборная России по футболу на выезде разгромила команду Литвы в отборе к Евро-2023, а новый сезон Национальной хоккейной лиги начался с крупного поражения действующего обладателя Кубка Стэнли – «Тампы». Главные новости к утру – в подборке «
13.10.2021Футбол
269
Тюкавин: В перерыве против Литвы нам сказали биться за каждый мяч
Нападающий «Динамо» и молодёжной сборной России Константин Тюкавин прокомментировал победу над молодёжной сборной Литвы в матче отбора к Евро-2023 (3:0). Не знаю почему первый тайм получился сложным. Литва играла дома, им помогали трибуны. Мы
223
Галактионов: пришлось в перерыве достаточно серьезно поговорить с командой
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы 2023 года с командой Литвы (3:0). «Очень тяжелая игра. Мы совершенно не удовлетворены тем, что проис
227
Тюкавин: «В перерыве нам сказали биться за каждый мяч»
Форвард молодёжной сборной России Константин Тюкавин, оформивший дубль в поединке с Литвой (3:0), отметил, что игра была непростой для его команды. «Не знаю почему первый тайм получился сложным. Литва играла дома, им помогали трибуны. Мы как-то вя
238
Как Россия разнесла Литву - в обзоре матча квалификации молодёжного Евро
Во вторник, 12 октября, молодёжная сборная России легко разобралась с Литвой в матче отборочного раунда чемпионата Европы. Игра прошла в литовском Алитусе и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Главным героем матча стал Константин Тюкавин, д
271
Дубль Тюкавина помог молодёжной сборной России разгромить Литву
Молодёжная сборная России в гостях обыграла молодёжную сборную Литвы со счётом 3:0 в матче отбора к Евро-2023. Дублем в составе сборной России отметился нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. Литва (до 21) — Россия (до 21) 0:3 (0:0) Голы: Тюка
12.10.2021Футбол
265
Футбол, Евро-2023, Квалификация, Литва U21 — Россия U21
Сегодня, 12 октября, молодёжная сборная России проведёт очередной матч квалификационного турнира Евро-2023. Россияне в гостях сыграют со сверстниками из Латвии. Встреча пройдёт на стадионе в Дайнаве. Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн транс
332
Литва U21 — Россия U21: где смотреть матч молодежных сборных
Во вторник, 12 октября, молодежная сборная России по футболу в гостях сыграет со сверстниками из Литвы в четвертом туре отборочного этапа чемпионата Европы-2023. Начало матча — 18:30. Игра будет проходить в Алитусе на одноименном стадионе. Посмотре
219
Стал известен состав молодежной сборной России на матч против Литвы
Молодежная сборная России по футболу в гостях сыграет со сверстниками из Литвы в четвертом туре отборочного этапа чемпионата Европы-2023. Игра будет проходить в Алитусе на одноименном стадионе. Стал известен состав российской команды на эту встречу.