Статистика
Календарь
Состав
«Бавария» не спешит делать предложение по Мамардашвили
Мюнхенская «Бавария» проявляет сильный интерес к 22-летнему голкиперу «Валенсии» Георгию Мамардашвили, но при этом не торопится делать подавать официальное предложение по игроку в ближайшее время, сообщает журналист Флориан Плеттенберг в своём «Твит
07.07.2023Футбол
30
«Челси» может подписать Мамардашвили
Лондонский «Челси» рассматривает вратаря «Валенсии» Георгия Мамардашвили. Подписать Меньяна клуб не сможет из-за высокой цены, сообщает Evening Standard. Ранее сообщалось, что «Челси» был готов на приобретение Андре Онана из миланского «Интера», за к
12.06.2023Футбол
55
Ротор объявил о переходе полузащитника Локомотиви Тбилиси
Пресс-служба «Ротора» объявила о трансфере полузащитника «Локомотиви» Тбилиси Имрана Улада Омара. Контракт с 24-летним футболистом рассчитан до конца нынешнего сезона (с опцией продления). Ранее «Ротор» продлил контракт с центральным
17.02.2022Футбол
609
«Валенсия» арендовала грузинского голкипера Мамардашвили
Вратарь тбилисского «Динамо» Георгий Мамардашвили перешёл в «Валенсию» на правах аренды, сообщает пресс-служба грузинского клуба. Соглашение с испанской командой рассчитано на один год. Мамардашвили является воспитанником академии тбилисского «Дин
03.06.2021Футбол
649
Московский «Локомотив» разгромно проиграл тбилисскому «Локомотиву» в товарищеском матче
В товарищеском матче московский «Локомотив» встречался с тбилисским «Локомотивом». Встреча прошла в футбольном центре Марбельи и завершилась победой грузинской команды со счётом 4:0. На 33-й минуте встречи счёт открыл полузащитник тбилисского «Локо
14.02.2021Футбол
481
Гол Сулейманова принёс «Краснодару» победу над тбилисским «Локомотивом»
В товарищеском матче на сборах в Испании «Краснодар» переиграл тбилисский «Локомотив». Встреча проходила в футбольном центре Марбельи и завершилась со счётом 3:2. На 14-й минуте счёт открыл полузащитник краснодарцев Руслан Камболов. Преимущество «Кр
11.02.2021Футбол
519
За неделю до Лиги Европы. Как дела у «Краснодара»
Через неделю — 18 февраля — единственный российский клуб, продолжающий борьбу в еврокубках, стартует в плей-офф. В каком состоянии подходит «Краснодар» к матчу 1/16 финала Лиги Европы против загребского «Динамо». Пока без поражений…
530
Видеообзор разгромной победы «Ростова» в матче с тбилисским «Локомотивом»
«Ростов» одержал победу в товарищеском матче с тбилисским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе футбольного центра Марбельи (Испания) и завершилась со счётом 4:1. Ростовчане вышли вперёд на 31-й минуте усилиями нападающего Понтуса Альмквиста.