Новости
Статистика
Календарь
Состав
Матч Кубка Кипра отменен после того, как болельщики ворвались на поле и бросали фумигаторы.
НИКОСИЯ, Кипр (AP) — Матч Кубка Кипра между вечными ривалами Аполлоном и АЕЛ был отменен в среду после того, как некоторые фанаты выбежали на поле и бросали фумигаторы друг в друга перед началом игры.
25.01Футбол
65
Полиция обещает ужесточить проверку безопасности футбольных болельщиков в рамках обновленных усилий по борьбе с насилием.
НИКОСИЯ, Кипр (AP) - В попытке бороться с насилием на футбольных матчах, полиция Кипра заявила в понедельник, что будет усиливать проверку безопасности болельщиков на входах на стадионы, закрывать клубы поддержки команды при необходимости и
22.01Футбол
45
Кипрская Федерация футбола запрещает болельщикам гостевых команд посещать все матчи высшего дивизиона до конца сезона для пресечения насилия.
НИКОСИЯ, Кипр (AP) - Кипрская футбольная ассоциация в пятницу запретила приезд болельщиков на все матчи высшей лиги до конца сезона после ряда случаев насилия.
19.01Футбол
44
Фейковый бомбардир. Что не так с голами Кокорина на Кипре?
Все еще не нужен «Фиорентине». Александр Кокорин (в перерывах между скандальными ответами на комментарии в соцсетях) продолжает перезапускать карьеру. С прошлого лета всеми гранями таланта Кокорина наслаждаются в кипр
19.02.2023Футбол
149
Непомнящий: «Кокорин и Смолов — два главных таланта после Аршавина»
Российский тренер Валерий Непомнящий считает, что нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин мог бы вернуться играть в РПЛ. Кокорин в субботу забил 9‑й мяч за «Арис» в матче против клуба «Неа Саламина» (3:0). Всего форвард провел за кипрский кл
18.02.2023Футбол
122
«Кокорин хочет получить кипрское гражданство. Зачем ему возвращаться в Россию? Ему самому это не надо» — Сафонов
Российский агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что российский форвард «Ариса» Александр Кокорин вряд ли вернется в Россию в ближайшее время. 18 февраля Кокорин забил 9‑й мяч за «Арис» — в матче 24‑го тура чемпионата Кипра против «Неа Саламина»
131
Кокорин вышел на второе место в списке бомбардиров чемпионата Кипра
«Арис» одержал победу над клубом «Неа Саламина» в матче 24-го тура чемпионата Кипра (3:0). Один из голов забил российский нападающий Александр Кокорин, открыв счёт с пенальти на 3-й минуте игры. Этот мяч стал для форварда 9-м на Кипре, Кокорин вы
138
Гол Кокорина с пенальти помог «Арису» разгромить «Неа Саламис» в чемпионате Кипра
«Арис» из Лимассола в родных стенах разгромил «Неа Саламис» в рамках 24-го тура чемпионата Кипра. Российский нападающий Александр Кокорин открыл счет уже на третьей минуте встречи, реализовав пенальти. Этот гол стал д
94
Гол Кокорина помог «Арису» обыграть «Неа Саламину» с разгромным счётом
Завершился матч 24-го тура чемпионата Кипра, в котором встречались «Арис» и «Неа Саламина». Стартовый свисток встречи прозвучал в 17:00 по московскому времени. Игра проходила на стадионе «Альфамега Стэдиум». Матч завершился победой «Ариса» со счётом
149
Кокорин забил девятый гол в чемпионате Кипра
Российский форвард кипрского «Ариса» Александр Кокорин забил 9-й гол в сезоне за кипрский клуб. Кокорин реализовал пенальти на первых минутах матча с «Неа Саламина». Это девятый гол Кокорина в 19 матчах чемпионата Кипра за «Арис». Также на его сче
115
«Арис» Лимасол без Кокорина обыграл «Неа Саламину» в матче чемпионата Кипра
Сегодня, 11 ноября, в матче 11 тура чемпионата Кипра по футболу «Арис» Лимасол играл на выезде с клубом «Неа Саламина». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 мск. Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин пропускал матч из-за переборы жё
11.11.2022Футбол
165
Уилкшир: «Фиорентина» отпустила Кокорина и вряд ли ждет обратно. Вероятность возвращения в РПЛ куда выше
Экс-защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился мыслями о перспективах развития карьеры форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина. «Не знаю, сможет ли Кокорин выйти на былой уровень, но чемпионат Кипра, как я понимаю