Статистика
Календарь
Состав
«Сочи» проиграл контрольный матч «Нефтчи» из Узбекистана
В товарищеском матче футбольный клуб «Сочи» потерпел поражение от команды «Нефтчи» из Узбекистана со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 10-й минуте игры и стал делом рук форварда Хусаина Норчаева.
15.02Футбол
65
Ахмат одержал победу над Нефтчи благодаря голу Бериши.
На тренировочном сборе в Турции, где команда "Ахмат" готовится к возобновлению чемпионата России, состоялся товарищеский матч против узбекской команды "Нефтчи". Уже на второй минуте игры косовар Бернард Бериша забил быстрый гол.
03.02Футбол
59
Товарищеский матч. «Урал» сыграет с «Нефтчи» из Ферганы
«Урал» примет «Нефтчи» из Ферганы в товарищеском матче. Товарищеский матч «Урал» Россия – «Нефтчи» Фергана Узбекистан – 17:30   ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Источник
13.07.2023Футбол
29
«Крылья Советов» проиграли узбекскому клубу «Нефтчи» в товарищеском матче
Сегодня, 16 февраля, самарские «Крылья Советов» встретились в товарищеском матче с клубом «Нефтчи» из Узбекистана. Игра проходила в рамках зимних учебно-тренировочных сборов команд и завершилась победой узбекского коллектива со счётом 3:2. «Нефтчи»
16.02.2023Футбол
95
«Крылья Советов» объявили расписание контрольных матчей на третий сбор
Стали известны соперники и даты контрольных встреч «Крыльев Советов» на третьем тренировочном сборе. Официальный телеграм-канал самарских «Крыльев Советов» опубликовал полное расписание товарищеских матчей команды на третьем межсезонном