Результаты матчей 33-го тура и таблица турнира в Первой лиге
Сенсационные результаты 33-го тура Мелбет Первой лиги порадовали футбольных болельщиков по всей стране. Встречи команд принесли как радостные эмоции, так и горькие разочарования.
20.05Футбол
61
Футбольный клуб "Волгарь" проиграл "Соколу" и не смог сохранить прописку в Первой лиге
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Астраханский футбольный клуб "Волгарь" уступил саратовскому "Соколу" в матче 33-го тура Первой лиги и потерял шансы на сохранение прописки во втором по силе российском ди...
20.05Футбол
40
Футболисты "Шинника" обыграли "Акрон" в матче Первой лиги
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Футболисты ярославского "Шинника" обыграли тольяттинский "Акрон" в перенесенном матче 24-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в...
17.05Разное
54
"Химки" уверенно лидируют, соперники снова упускают очки. Обзор 30-го тура Первой лиги.
"Химки" вырвали победу в "Лужниках"В первом круге "Торпедо" обыграло "Химки" в гостях благодаря голу Москвичёва в компенсированное время, но команда Андрея Талалаева отзеркалила эту историю в "Лужниках".
30.04Футбол
213
Результаты матчей 29-го тура Первой лиги: "Нефтехимик" проиграл "Шиннику" со счетом 1:2, а "Сокол" уступил "Енисею" 0:2.
Завершился захватывающий поединок 29-го тура Мелбет Первой лиги, где на стадионе "Нефтехимик" в Нижнекамске светило солнце встречались местная команда и гости из Ярославля - "Шинник". Матчем руководил Антон Анопа из Благовещенска.
24.04Футбол
184
Воля к победе "Акрона" и прерванная серия "Родины". Обзор двадцать шестого тура Первой лиги.
Сегодня в футбольном мире произошли захватывающие события! "Акрон" одержал четвертую волевую победу, победив "Акрон" со счетом 2:1. Иваньков и Савичев принесли победу своей команде, а "Торпедо" продолжает бороться за выживание в турнире.
08.04Футбол
182
"«Акрон» сравнялся по очкам с «Химками», сыграв вничью с «Нефтехимиком»"
В захватывающем матче 25-го тура Первой лиги футбольного чемпионата России команды «Нефтехимик» и «Акрон» не смогли определить победителя, сыграв вничью со счётом 1:1.
31.03Футбол
136
В матче против «Химок» «Нефтехимик» должен был выигрывать со счетом 5:0 в первом тайме, считает Новиков.
Важное заявление сделал главный тренер нижнекамского клуба "Нефтехимик" Кирилл Новиков в интервью для телеканала "Матч ТВ".
19.03Футбол
107
Футбольный клуб «Химки» потерпел неожиданное поражение от «Нефтехимика» в 23-м туре Первой лиги.
Интригующий поединок 23-го тура Мелбет Первой лиги завершился в Химках, где «Химки» принимали «Нефтехимика». Матч проходил на стадионе «Арена Химки» под руководством главного арбитра Владимира Сельдякова.
18.03Футбол
89
Футбольный клуб "Нефтехимик" одержал третью победу подряд, победив на домашнем поле команду "КАМАЗ".
В захватывающем матче на поле "Нефтехимика" произошли яркие события! Нападающий хозяев поля Константин Базелюк порадовал болельщиков, забив гол на 58-й минуте игры. Этот момент вывел команду вперед, создав отличную базу для победы.