Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Сокол» прошел в финал Евро-Азиатского Кубка Дружбы, победив «Номад» и «Неман» со счетом 11:2. У Потехина 4 гола.
Команда "Сокол" из города Красноярск успешно прошла в финальный этап Евро-Азиатского Кубка Дружбы. В квалификационном этапе, состоявшемся в Гродно, команда одержала победы над соперниками из Казахстана
18.08.2023Хоккей
79
Экс-главный тренер двух клубов КХЛ Сидоренко покинул «Неман»
Белорусский специалист Андрей Сидоренко покидает пост наставника гродненского «Немана», сообщает пресс-служба клуба Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Коршунов. Cидоренко возглавлял «Неман» с 28 октября 2020 года.  Источник
01.10.2021Хоккей
250
Экс-тренер «Спартака» и «Трактора» уволен из клуба чемпионата Беларуси
Белорусский специалист Андрей Сидоренко покидает пост наставника гродненского «Немана», сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Коршунов. Он приступит к работе в завтрашнем матче с ор
288
«Адмирал» заключил соглашение с Паливко и просмотровый контракт с Арсенюком
Экс-защитник «Немана» из Гродно Данила Паливко подписал двухсторонний контракт с «Алмиралом» на один сезон, с нападающим «Дизеля» Дмитрием Арсенюком заключён просмотровый контракт, сообщает официальный сайт клуба из Владивостока. В сезоне 2020/2021
07.07.2021Хоккей
332
В Беларуси провели 3-й по продолжительности матч в истории хоккея. Играли 6 овертаймов
В чемпионате Беларуси был проведён третий по продолжительности матч в истории хоккея. В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф встречались «Гомель» и «Неман» (1:2 6ОТ). Матч завершился победой гостей в шестом овертайме – решающий гол забил Крис