Новости
Статистика
Календарь
Состав
Гол Энке в 2007-м году привел Видаля в шок: «После этого голкипер ушел в глубокую депрессию и совершил самоубийство»
Артуро Видаль сделал неприличное замечание о покойном Роберте Энке. 36-летний хавбек из Чили, который играет за бразильский клуб "Атлетико Паранаэнсе", во время прямого эфира на платформе Twitch прокомментировал свой гол в матче против "Ганновера" 23
23.08.2023Футбол
62
Алексей Березуцкий: «Молодых игроков раньше времени хвалить не хочу»
И.о. главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями после товарищеской игры с «Винер Нойштадт» (3:1), о молодых игроках и нагрузках на сборе. — Пусть и неофициальный, но первый ваш матч в новом качестве. Вы вообще ожидали, что ко
24.06.2021Футбол
249
Алексей Березуцкий – о первом матче ЦСКА на сборах: как выбирал состав? Подкинул кости
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился эмоциями от первого товарищеского матча с клубом «Винер-Нойштадт» (3:1). «Пускай и пятьдесят на пятьдесят, но это вполне логичное развитие событий. Когда подавал документы на лицензию A, понимал, чт
256
Чалов оформил дубль в матче с австрийским «Винер Нойштадт»
ЦСКА провел первый товарищеский матч на сборе в Австрии с клубом третьей австрийской лиги «Винер Нойштадт» (3:1). Дублем в составе армейцев отметился форвард Федор Чалов, еще один гол забил белорусский нападающий Илья Шкурин. Чалов в 36 матчах пр
23.06.2021Футбол
477
Дубль Чалова помог ЦСКА обыграть австрийский клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче ЦСКА встречался с австрийским клубом «Винер-Нойштадт». Игра прошла на стадионе «Винер-Нойштадт» и завершилась победой российской команды со счётом 3:1. На 43-й минуте встречи полузащитник австрийского клуба Маттиас Биндер открыл
521
ЦСКА объявил расписание товарищеских матчей на межсезонные сборы
В летнее межсезонье московский ЦСКА проведёт два учебно-тренировочных сбора в Австрии. Пресс-служба армейского клуба опубликовала расписание товарищеских матчей на межсезонные сборы. На первом австрийском сборе, который пройдёт в период с 16 по 28