ФИФА передала запрос Палестины об отстранении Израиля независимой группе экспертов
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино объявил на конгрессе организации, что ФИФА передаст запрос Палестинской футбольной ассоциации о приостан...
17.05Футбол
129
Австралия и Палестина снова побеждают в отборочном туре Азии на Чемпионат мира.
В Австралии сборная страны разгромила сборную Ливана со счетом 5-0 и стала первой командой, вышедшей в финальный этап отборочного турнира Азии на ЧМ-2026 во вторник.
26.03Футбол
107
Сборная Австралии сыграет с мужской сборной Палестины в Перте в июне.
СИДНЕЙ (AP) — Федерация футбола Австралии заявила во вторник, что сборная Австралии сыграет с мужской сборной Палестины в Перте, Западная Австралия, 11 июня в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2026 года.
12.03Футбол
82
Катарская футбольная сборная достигла четвертьфинала Кубка Азии, который проходит на их родине.
В захватывающем матче 1/8 финала домашнего Кубка Азии сборная Катара по футболу одержала победу над командой Палестины. Встреча, которая прошла в городе Эль-Байт, оставила зрителей в полном восторге от футбольного мастерства обеих команд.
29.01Футбол
81
В среде мучительной радости "ничто невозможно" для национальной футбольной команды Палестины в ее приключении на Азиатском Кубке.
В Дохе, Катар, на стадионе Абдулла бин Халифа, на прошлой неделе раздались эхо финального свистка, и палестинские игроки отпраздновали это смешанными чувствами радости.
29.01Футбол
72
Список команд, прошедших в плей-офф Кубка Азии AFC 2023. Перечень стран в 1/8 финала.
2023 год входит в стадию плей-офф Кубка Азии АФК, с первыми матчами 1/8 финала, которые состоятся в субботу, 27 января.
26.01Футбол
179
Раскрыты имена всех команд, принимающих участие в плей-офф Кубка Азии
По итогам группового этапа Кубка Азии по футболу определились все участники плей-офф. Сразу 16 команд продолжат борьбу за звание чемпиона.
25.01Футбол
98
Сборная Палестины в футболе отмечает эмоциональную первую победу на Азиатском Кубке, достигая стадии плей-офф, в то время как в Газе продолжается война.
Палестинская национальная футбольная команда впервые в истории прошла в плей-офф Кубка АФК после победы над Гонконгом со счетом 3:0 в матче группы C, наполненном эмоциями игроков и ревом сочувствующей толпы.
24.01Футбол
71
На Кубке Азии Палестина потрясающе продвигается вперед
Чемпионат мира - самый крупный и лучший международный футбольный турнир, но каждое из шести континентальных подразделений ФИФА - Северная/Центральная Америка, Южная Америка, Европа, Африка, Азия и Океания - проводят свои собственные
24.01Футбол
184
Сборная ОАЭ сыграла вничью с Палестиной в составе меньшинства и заняла первое место в группе С
Форвард Султан Адилл Аламири забил гол на 23-й минуте матча, принеся своей команде преимущество. Однако через 14 минут после этого, сборная ОАЭ оказалась в непростой ситуации - защитник Халифа Аль-Хаммади был удален с поля прямой красной карточкой.