Статистика
Календарь
Состав
Бразильская женская сборная не прошла групповой этап на ЧМ впервые с 1995 года
Женская сборная Бразилии впервые за 28 лет не вышла из группы на ЧМ. В заключительном туре группового этапа женского чемпионата мира 2023 года сборная Бразилии сыграла вничью с Ямайкой (0:0) и заняла 3-е место. Ранее бразильянки обыграли сборную П
02.08.2023Футбол
107
Эмоциональные слезы бразильских футболисток после неожиданного выбытия с ЧМ-2023
Футболистки сборной Бразилии остались в шоке и расплакались после неожиданного провала на женском чемпионате мира 2023 года. Команда потерпела поражение от национальной сборной Ямайки, и большинство латиноамериканских спортсменок не смогли сдержать с
78
Франция разгромила Панаму на женском ЧМ-2023, забив девять голов.
Матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года Сегодня, 2 августа, прошёл матч матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимал стадион «Сидней — Альянс» в Ав
84
Бразилия не сумела обыграть Ямайку и вылетела с женского ЧМ-2023 в сенсационном матче
Статья Сегодня, 2 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встретились национальные команды Ямайки и Бразилии. Игра 3-го тура группы F проходила на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия). Ста
81
Французские футболистки пропустили третий гол в матче против Панамы
88
Панама против Франции: панамки забили один гол
В эти минуты проходит матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени. В самом начале игры с
81
Французские футболистки забивают второй пенальти, Дьяни оформляет хет-трик в матче против Панамы
В эти минуты проходит матч третьего тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени. В самом начале иг
74
Панама пропустила четвёртый гол в концовке первого тайма матча против Франции
Матч женского чемпионата мира 2023 года В эти минуты проходит матч матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток проз
68
Французские футболистки забили третий гол в матче против Панамы
68
Панама — Франция: панамки пропустили второй гол за семь минут
В эти минуты проходит матч матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени. В самом начале и
0
Французские девушки сравняли счет в матче между Панамой и Францией
Женский чемпионат мира по футболу 2023: матч Панама - Франция Сегодня в эти минуты проходит матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года. Сборные Панамы и Франции сражаются на стадионе «Сидней — Альянс» в Австрали
73
Панама против Франции: панамки забивают в начале матча
70
Составы команд на матч женского ЧМ-2023: Ямайка против Бразилии
Матч Ямайка - Бразилия на Чемпионате мира по футболу Сегодня, 2 августа, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются национальные команды Ямайки и Бразилии. Игра 3-го тура группы F проходит на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн
101
Составы команд на матч женского ЧМ-2023: Панама против Франции
Стартовые составы команд на матч 3-го тура группы F ЧМ-2023 (ж) Сборные Панамы и Франции объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который состоится
119
Ямайка обыграла Панаму в матче женского ЧМ-2023
Завершился матч 2-го тура группы F чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 между сборными Ямайки и Панамы. Ямайка обыграла соперников со счётом 1:0. На 56-й минуте отличилась защитница сборной Ямайки Эллисон Суоби. Она головой замкнула подачу
29.07.2023Футбол
29
Бразилия — Панама: бразильянки забили второй гол в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия забила второй гол на 39-й минуте игры. Д
24.07.2023Футбол
22
Бразилия — Панама: хозяева открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия, считавшаяся явным фаворитом матча с Пан
23
Бразилия — Панама: составы сборных на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, состоится матч женского чемпионата мира по футболу — 2023, в котором встретятся сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F пройдёт на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Стартовый свисток арбитра — в 18:00 по московск
25
Мать ямайской футболистки собирала деньги через сайты, чтобы сборная приехала на ЧМ-2023
Женская сборная Ямайки по футболу, в первом матче чемпионата мира сыгравшая вничью с француженками, использовала краудфандинг, чтобы получить возможность выступить на мировом первенстве в Австралии и Новой Зеландии. За несколько месяцев до отъезда к
29
В Бразилии разрешили госслужащим опаздывать на работу из-за женского ЧМ по футболу
Председатель правительства Бразилии Эстер Двек заявила, что государственные служащие получат разрешение опаздывать на работу в дни матчей национальной команды на женском чемпионате мира 2023 года в Новой Зеландии, сообщает Reuters. Такое решение был