Статистика
Календарь
Состав
«Ламия» Дзагоева обыграла «ПАС Янина» в чемпионате Греции
В захватывающем матче 8-го тура Суперлиги Греции футбольная команда «Ламия» одержала победу над «ПАС Янина» со счётом 2-1. Герои победы стали Рубен Мартинес и Самуэле Лонго, которые забили голы в ворота соперника. Некоторую озадаченность вызвало заме
21.10.2023Футбол
0
«Ламия» Дзагоева одержала победу над «ПАС Янина» в греческом чемпионате
В эпичном противостоянии на поле соперники — «Ламия» и «ПАС Янина» — сыграли свой 8-й тур Суперлиги Греции. Солидное противостояние переросло в истинное состязание сил, а итоговый счет 2-1 свидетельствует о яркости и драйве матча. Героический поедин
107
Лодыгин — о своей карьере: я стал лучше, было тяжело, но я бы ничего не стал менять
Вратарь греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин заявил, что стал сильнее, чем во времена выступления за «Зенит», а также рассказал о неудачном периоде карьеры в турецком «Газиантепе». «Конечно. Я стал лучше. Но по-другому и быть не могло. Если ты ме
16.03.2023Футбол
182
ПАС с Лодыгиным обыграл «Панатинаикос» с Шарлией и Маурисио
В матче 2-го тура греческого чемпионата ПАС Янина переиграл «Панатинаикос». Встреча проходила на стадионе «Зосимадес» в Янине и завершилась со счётом 1:0. На 5-й минуте единственный мяч забил защитник ПАСа Михаэль Гардавски, ему ассистировал Хуан Пер
18.09.2021Футбол
463
Трансферы РПЛ: кто может заменить в «Зените» Андрея Лунёва
Переход Андрея Лунёва из «Зенита» в «Байер» — хорошее событие для российского футбола. Не так много наших игроков выступают за клубы из топ-5 европейских лиг. Возможно, это плюс и для самого голкипера, ведь если Лунёв выиграет борьбу за место в основ
13.07.2021Футбол
378
ПАС с Лодыгиным проиграл «Олимпиакосу» в полуфинале Кубка Греции
Во втором полуфинала Кубка Греции «ПАС Янина» проиграл «Олимпиакосу». Встреча проходила на стадионе «Караискакис» в Пирее и завершилась со счётом 1:3. Форвард «Олимпиакоса» Юссеф Эль-Араби забил два гола и отдал результативную передачу. Ещё один гол
28.04.2021Футбол
357
ПАС с Лодыгиным сыграл вничью с «Олимпиакосом» в полуфинале Кубка Греции
В первом матче полуфинала Кубка Греции «ПАС Янина» сыграл вничью с «Олимпиакосом». Встреча проходила на стадионе «Зосимадес» в Янине и завершилась со счётом 1:1. В добавленное к первому тайму время счёт открыл защитника ПАСа Родриго Эррамуспе. Во вто
07.04.2021Футбол
394
Юрий Лодыгин не пропустил в четвёртом подряд матче чемпионата Греции
ПАС, за который выступает российский вратарь Юрий Лодыгин, одержал победу в выездном матче 26-го тура чемпионата Греции с «Астерасом». Встреча прошла накануне, 14 марта, в Триполи и завершилась со счётом 0:1. Лодыгин вышел на поле в стартовом соста
15.03.2021Футбол
528
Судья Левников рассказал, как получил назначение на матч Кубка Греции
Российский футбольный судья Кирилл Левников рассказал, как получил назначение на матч 1/4 финала Кубка Греции между «Панатинаикосом» и ПАС (1:2). «В Греции с судьями работает Марк Клаттенбург, известный в прошлом английский арбитр. Собственно, он и
06.03.2021Футбол
333
ПАС с Лодыгиным вышел в полуфинал Кубка Греции, обыграв «Панатинаикос»
Во втором матче 1/4 финала Кубка Греции «ПАС Янина» переиграл «Панатинаикос». Встреча проходила на стадионе «Апостолос Николаидис» в Афинах и завершилась со счётом 2:1. На второй минуте матча счёт открыл полузащитник ПАСа Христос Элефтериадис. Спус
04.03.2021Футбол
345
ПАС с Лодыгиным обыграл «Панатинаикос» в четвертьфинале Кубка Греции
В первом матче 1/4 финала Кубка Греции «ПАС Янина» переиграл «Панатинаикос». Встреча проходила на стадионе «Панетоликос» в Агринионе и завершилась со счётом 2:1. На 2-й минуте матча счёт открыл нападающий «Панатинаикоса» Федерико Мачеда. Затем форва