Статистика
Календарь
Состав
ATP roundup: Shintaro Mochizuki stuns Taylor Fritz in Tokyo
19 октября - японский дарованный участник Shintaro Mochizuki неоднократно возрождался для захватывающего нокаута первого сеяного Taylor Fritz в четверг на Открытом чемпионате Японии в Токио. 20-летний юноша проиграл первый сет со счетом 0-6 и отстава
20.10.2023Теннис
0
ATP roundup: No. 1 seed Holger Rune goes down in Stockholm
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов в доминирующем втором сете, что помогло ему победить 1-го сеянного Датского игрока Хольгера Руна со счетом 7-6 (3), 6-2 во втором раунде Нордического Открытого чемпио
19.10.2023Теннис
0
Результаты ATP: Голгер Рун, посеянный под первым номером, проигрывает в Стокгольме.
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кекманович спас три из четырех брейк-поинтов во время доминирующего второго сета, который принес ему победу со счетом 7-6 (3), 6-2 над первой сеяной Хольгером Руне из Дании во втором раунде турнира Nordic Open в
27
Результаты ATP: Холгер Рун, посеянный под первым номером, проигрывает в Стокгольме.
19 октября — сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов в доминирующем втором сете, что помогло ему одержать победу со счетом 7-6 (3), 6-2 над первой сеяной Хольгером Руне из Дании во втором раунде Nordic Open в Стокгольме
29
Результаты ATP: Холгер Рун, посеянный под номером 1, выбывает в Стокгольме.
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов во втором сете и одержал победу над первой сеяной Хольгером Руне из Дании со счетом 7-6 (3), 6-2 на чемпионате Nordic Open в Стокгольме. Кечманович выиграл последние