Бывший главный тренер женской сборной России Михаил Чеканов, ныне возглавляющий национальную сборную Киргизии, объяснил, чем отличается работа с мужскими и женскими командами. — Говорят, с девочками легче работать в плане дисциплины. — Нет, это тол
22.03.2022Хоккей
213
Женская сборная Канады на пути к финалу ОИ-2022 забросила 54 шайбы
Женская сборная Канады  разгромила команду Швейцарии в полуфинале олимпийского турнира со счетом 10:3.   На групповом этапе Канада выиграла у Швейцарии (12:1), Финляндии (11:1), России (6:1) и США (4:2). В четвертьфинале канадки без проблем разобра
14.02.2022Хоккей
295
Третьяк объяснил вылет женской сборной России с ОИ-2022 на стадии 1/4 финала
Президент ФХР Владислав Третьяк высказался о поражении женской сборной России от Швейцарии (2:4) в 1/4 финала Олимпиады-2022 в Пекине. «Соперники были нам по зубам, но нашу команду можно понять: у нее на протяжении турнира 10 человек в лазарете сид
12.02.2022Хоккей
224
Источник: женская сборная России должна вылететь в Москву 16 февраля
Женская сборная России покинет Пекин и вылетит в Москву ближайшим рейсом, который запланирован на 16 февраля. В субботу сборная России проиграла команде Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады (2:4) и завершила выступление на турнире. Скорее всего, к
208
В Госдуме прокомментировали вылет российских хоккеисток с Олимпиады-2022
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев высказался в адрес женской национальной команды России по хоккею. Напомним, в 1/4 финала женского хоккейного турнира россиянки уступили швейцаркам (2:4). «Очень обидно, что проиграли. Девчонки набрались от парней,
236
Шохина упрекнула судей после вылета сборной России с Олимпиады-2022
Хоккеистка сборной России Анна Шохина высказалась после вылета национальной команды с Олимпийских Игр в Пекине. Напомним, в 1/4 финала женского хоккейного турнира россиянки уступили швейцаркам (2:4). «Нужно было играть строже, реализовывать свои мо
235
ОИ-2022. Женская сборная России по хоккею проиграла Швейцарии в четвертьфинале и вылетела с турнира
 Женская сборная России по хоккею в четвертьфиналом матче проиграла Швейцарии со счётом 2:4 и покидает Олимпиаду. Первый период прошёл без заброшенных шайб, но уже во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. В третьем периоде при счёте 1:1
312
ОИ-2022, Хоккей, Женщины, Четвертьфинал, Россия — Швейцария, Прямая текстовая онлайн трансляция
Хоккей. В матче 1/4 финала на Олимпийских играх в Пекине встретятся женские сборные России и Швейцарии Своеобразное дежа вю для женской сборной России на олимпийском турнире в Пекине – это четвертьфинальный поединок против команды Швейцарии. В том
199
Стал известен состав женской сборной России на четвертьфинал ОИ со Швейцарией
Женская сборная России назвала состав на матч 1/4 финала Олимпиады-2022 в Пекине с командой Швейцарии. Меркушева (Сорокина); Гончаренко – Пирогова, Сосина – Коржакова – Шохина; Шибанова – Савонина, Павлова – Вафина – Добродеева; Смирнова – Провор
163
Белякова: на ОИ-2022 приходится жить от теста к тесту
Форвард женской сборной России Людмила Белякова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в команде. «Для нас очень важно, что в строй вернулись Ольга Сосина и Екатерина Николаева. Мы очень рады им. Нам важен каждый игрок. В том числе и те, кто сей
10.02.2022Хоккей
214
Хоккеистка сборной Швейцарии Лиза Рюди заразилась коронавирусом
Форвард женской сборной Швейцарии Лиза Рюди сдала положительный тест на коронавирус на Олимпиаде в Пекине. Спортсменку изолировали от остальной команды. Рюди сможет вернуться в расположение сборной, если два последующих теста дадут отрицательный р
127
Дата и время 1/4 финала ОИ-2022 между женскими сборными России и Швейцарии
Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала женского хоккейного турнира ОИ-2022 между сборными России и Швейцарии. Матч пройдет в субботу, 12 февраля и начнется в 07:10 мск.   Источник
09.02.2022Хоккей
154
ОИ-2022. Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала Россия — Швейцария
Определены дата и время начала матча четвертьфинальных матчей женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Россия встретится со Швейцарией в субботу, 12 февраля. Начало — в 7:10 мск. В этот же день четвертьфинальный поеди
181
Фазель назвал тупостью решение сборной Финляндии сыграть с россиянками в масках
Почётный президент Международной федерации хоккея Рене Фазель поделился мнением о том, что женская сборная Финляндии по хоккею сыграет в масках в матче Олимпийских игр — 2022 с командой России. «Я не погружён глубоко в эту тему. Вчера была похожая с
08.02.2022Хоккей
193
Стал известен соперник женской сборной России по хоккею в 1/4 финала Олимпиады
Сегодня, 8 февраля, на ОИ-2022 в Китае прошёл матч между женскими хоккейными сборными России и Финляндии. Финны добились победы со счётом 5:0. Из-за этого поражения сборная России опустилась на четвёртое место в группе А. Таким образом, российская
278
ФХР: женская сборная Финляндии решила играть в масках в одностороннем порядке
ФХР прокомментировала решение женской сборной Финляндии сыграть в медицинских масках против России на Олимпиаде-2022. «Перед началом матча группового этапа олимпийского хоккейного турнира женских команд между сборными ОКР и Финляндии появились слухи
225
Женская сборная Финляндии сыграет против России на Олимпиаде в масках
Женская сборная Финляндии сыграет против России в масках, сообщает пресс-служба финской команды. Хоккеистки встретятся в рамках четверного тура группового этапа Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Решение играть в медицинских масках при
169
Женская сборная Финляндии сыграет в масках в матче со сборной России на ОИ-2022
Женская сборная Финляндии проведет матч в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) с командой России в медицинских масках. «Сборная Финляндии сегодня решила сыграть матч со сборной Олимпийского комитета России в
149
Хоккеистка сборной России заразилась коронавирусом на Олимпиаде
Главный тренер женской сборной России по хоккею Евгений Бобарико сообщил, что форвард Полина Болгарева сдала положительный тест на коронавирус.  «Все видели, как мы вчера играли с Канадой в масках и сняли их после второго периода, когда
215
ОИ-2022, Хоккей, Женщины, Групповой этап, Россия — Финляндия
Хоккей. В матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине встретятся женские сборные России и Финляндии   Заключительный матч группового этапа на олимпийском турнире в Пекине женская сборная России проведёт против команды Финляндии. Турнир
196
Бобарико: в маске даже тяжело стоять на скамейке и подсказывать
Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико прокомментировал решение организаторов Олимпиады в Пекине провести игру с Канадой в масках. «На раскатке сегодня был 21 человек, это все здоровые девушки, на которых мы сейчас рассчитываем. У на
232
Бобарико: сборная Финляндии — это системная команда
Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико поделился ожиданиями от предстоящего матча с Финляндией. «Сборная Финляндии — это системная команда, то, что финки проиграли Швейцарии — это Олимпиада. Не то, что удивлены, но все решающие игры
192
Патрик Фишер: Надеюсь, мы с русскими не будем играть в масках!
Главный тренер мужской сборной Швейцарии по хоккею Патрик Фишер высказался по поводу резонансного хоккейного матча в масках между женскими сборными России и Канады (1:6) на групповом турнире Олимпиады, который прошел 7 февраля. «Когда я уз
410
В женской сборной России зафиксирован еще один случай коронавируса
Представительница женской сборной России Полина Болгарева заразилась коронавирусом. Об этом рассказал главный тренер команды Евгений Бобарико. «Приехали в Олимпийскую деревню после матча с Канадой и узнали, что у Полины положительный результат теста
224
Расписание заключительного дня группового раунда женского хоккейного турнира на Олимпиаде
Сегодня, 8 февраля, на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) состоится заключительный игровой день группового этапа женского хоккейного турнира. Свои матчи проведут восемь команд. Расписание заключительного дня группового раунда: 07:10 м