Статистика
Календарь
Состав
Бывшая российская теннисистка Грачева заявила, что ощущает Францию своим домом
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Бывшая российская теннисистка Варвара Грачева заявила, что после смены гражданства всё больше ощущает Францию своим домом. В четверг Грачева вышла в третий круг Открытог...
31.05Теннис
73
Результаты WTA: В Китае и Румынии проиграли главные сеяные игроки
17 октября – Не посеянные игроки показали себя с лучшей стороны на турнире Jiangxi Open во вторник, когда четыре из шести лучших сеяных игроков выбыли в первом раунде в Нанчане, Китай. "Нао Хибино из Японии выбила первую сеянную игроку Беатрис Хаддад
18.10.2023Теннис
130
Халеп подает в суд на производителя биодобавок после дисквалификации.
Взяв ситуацию в свои руки, бывшая первая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп приняла решение подать иск в суд на компанию, производящую биодобавки. Именно эти добавки она употребляла в 2022 году, когда в ее организме был обнаружен запреще
22.09.2023Теннис
84
Халеп: «Мне не было смысла принимать допинг»
В мире тенниса произошло значимое событие, которое стало объектом широкого обсуждения. Румынская теннисистка Симона Халеп выразила свое разочарование в связи с решением о дисквалификации на четыре года из-за положительного допинг-теста. Это решение в
19.09.2023Теннис
67
Ольховский обсудил дисквалификацию Халеп по причине нарушений антидопинговых правил
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал события, связанные с дисквалификацией Симоны Халеп, бывшей первой ракетки мира из Румынии, на четыре года по обвинению в антидопинговых нарушениях. Теннисистка намерена обжаловать реше
13.09.2023Теннис
91
Профсоюз теннисистов-профессионалов выступает с заявлением в связи с дисквалификацией Халеп
Важные новости из мира тенниса! Пресс-служба Профсоюза теннисистов-профессионалов (PTPA) не осталась равнодушной к судьбе румынской теннисистки Симоны Халеп и опубликовала заявление по этому поводу. Ранее стало известно, что Халеп была дисквалифиц
249
Халеп, бывшая первая ракетка мира, дисквалифицирована на 4 года из-за допинга
 Симона Халеп, теннисистка Румынии, бывший примат рейтинга WTA и повторный победитель престижных турниров «Большого шлема», была предоставлена санкция, вытекающая из нарушения антидопинговых норм, и продолжительность дисквалификации составляет период
12.09.2023Теннис
93
Александрова из России продвинулась во второй раунд теннисного турнира в Кливленде
Статья Российская теннисистка, занявшая четвертое место в посеве на турнире, одержала победу со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 16 минут. Во втором раунде Александрова сыграет против победительницы встречи между а
21.08.2023Теннис
61
Самсонова продвинулась в четвертьфинал теннисного турнира в Вашингтоне
Матч второго круга на турнире Mubadala Citi DC Open в Вашингтоне принес победу 24-летней российской теннисистке Людмиле Самсоновой. В этом матче она одержала победу над первой ракеткой Румынии Сораной Кырстю со счетом 6:1, 6:3. Следующий ее матч сост
03.08.2023Теннис
106
Грачёва одержала первую победу под флагом Франции
Сегодня, 26-го июня, прошёл матч первого круга категории WTA-250 Bad Homburg Open (Бад Хомбург, Германия). Варвара Грачёва провела первый матч под флагом Франции. Она встречалась с представительницей Румынии Жаклин Кристиан. Грачёва одержала победу
26.06.2023Теннис
34
Украинка Снигур обратилась к Халеп после сенсационной победы над румынкой на US Open
20-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур отреагировала на свою неожиданную победу над румынкой Симоной Халеп в первом круге Открытого чемпионата США. Снигур сенсационно обыграла Халеп со счётом 6:2, 0:6, 6:4. После матча украинка обратилась к
30.08.2022Теннис
122
124-я ракетка мира украинка Снигур выбила Халеп в первом круге US Open
Румынская теннисистка Симона Халеп потерпела сенсационное поражение в первом круге US Opeт от 124-й ракетки мира Дарьи Снигур из Украины. Первый сет Снигур выиграла 6:2, но второй отдала 0:6. В третьем сете украинка победила 6:4 и во втором круге
88
Калинская вышла в третий круг турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в третий круг турнира в Вашингтоне (США). В матче второго раунда она победила румынку Симону Халеп. Во втором сете Халеп решила отказаться от продолжения борьбы. На тот момент счёт был 7:5, 2:0 в поль
04.08.2022Теннис
121
Чесноков отреагировал на выход Рыбакиной в финал Уимблдона
Сегодня, седьмого июля, прошёл полуфинальный матч Уимблдона. Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина обыграла румынку Симону Халеп. Об этом высказался бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков.   — Я работал с Рыбакиной. Мы хорошо пор
08.07.2022Теннис
175
Халеп рассказала, чего ждёт от игры с Рыбакиной в полуфинале «Уимблдона»
Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала, что может сыграть решающую роль в противостоянии с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в 1/2 финала Уимблдонского турнира. «Ключ к победе – отражать её первую подачу, пытаться отбить удар в к
07.07.2022Теннис
183
Бадоса вышла в третий раунд «Уимблдона»
Испанская теннисистка Паула Бадоса во втором раунде Уимблдонского турнира обыграла румынку Ирину Бара и квалифицировала в третий круг соревнований. Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу Бадосы. На счету победи
30.06.2022Теннис
190
Александрова — о вылете с «Ролан Гаррос»: «Правила были против меня»
Российская теннисистка Екатерина Александрова поделилась своим мнением по поводу вылета во втором круге «Ролан Гаррос». «Очень расстроена, что пришлось таким образом покинуть Ролан Гаррос. Я старалась сделать всё, чтобы пройти дальше, но правила б
27.05.2022Теннис
162
Александрова вылетела с «Ролан Гаррос» во втором раунде турнира
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла во втором раунде Открытого чемпионата Франции и покинула соревнования. Александрова уступила представительнице Румынии Ирине-Камелии Бегу со счётом 7:6, 3:6, 4:6. За весь матч Екатерина соверши
26.05.2022Теннис
154
Рахимова потерпела поражение от Кырсти в первом круге турнира в Стамбуле
20-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова уступила представительнице Румынии Соране Кырсти в матче стартового раунда турнира в Стамбуле. Матч завершился по итогам двух сетов со счётом 6:4, 6:1 в пользу румынки. Кырстя — 24-я ракетка мир
19.04.2022Теннис
137
Рахимова стала полуфиналисткой турнира в Боготе
Закончился матч 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия), в котором встречались россиянка Камилла Рахимова и представительница Румынии Ирина Бара. Рахимова победила в трёх партиях со счётом 6:3, 4:6, 6:2. Спортсменки провели на корте 2 часа 16 минут.
09.04.2022Теннис
159
Симона Халеп прокомментировала решение Эшли Барти завершить карьеру в 25 лет
Бывшая первая ракетка мира, победительница двух турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, румынка Симона Халеп отреагировала на решение первой ракетки мира Эшли Барти уйти из тенниса в возрасте 25 лет. Напомним, ранее Барти официально заявила
23.03.2022Теннис
266
Халеп вышла в полуфинал турнира в Дубае
Сегодня, 17-го февраля, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Дубае. Румынка Симона Халеп встречался с представительницей Туниса Онс Жабер. Халеп одержала победу в этом матче. Первый сет она взяла со счётом 6:4, а второй – 6:3. Общая длительность матч
18.02.2022Теннис
204
Халеп заявила, что не ищет себе нового тренера
Румынка Симона Халеп заявила, что в данный момент она не ищет нового тренера. «Я не ищу тренера. Сейчас у меня нет тренера, но есть спарринг-партнёр. Я просто наслаждаюсь своим одиночеством и надеюсь, что смогу хорошо поработать. Сейчас я чувствую
17.02.2022Теннис
513
Определилась соперница Квитовой во втором круге турнира в Санкт-Петербурге
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу пробилась во второй круг турнира в Санкт-Петербурге. В двух партиях она одолела китаянку Чжан Шуай — 6:3, 6:1. Следующим соперником Бегу станет чешская теннисистка Петра Квитова. Санкт-Петербург (Россия).