Новости
Статистика
Календарь
Состав
Исповедь Виктора Вембаньямы после поражения "Сперс": Я не вогнал гвоздя в гроб...
Victor Wembanyama's potential game-winning fade-away 3-pointer at the buzzer missed its mark, and the San Antonio Spurs squandered an opportunity for a rare victory against a Memphis Grizzlies team that has been depleted for much of the season.
23.03Баскетбол
72
Пасеры благодаря великолепной первой половине и равномерному распределению очков обыграли Спёрс.
Indiana Pacers Dominate San Antonio Spurs in 152-111 Victory November 7 — In a commanding performance, the Indiana Pacers secured a resounding 152-111 victory over the San Antonio Spurs on Monday in Indianapolis. Tyrese Haliburton led the Pacers wit
07.11.2023Баскетбол
4
Suns hoping stars can shine against Spurs
30 октября — Финикс Санс надеются вернуть двух своих звездных игроков, когда они примут Сан-Антонио Спёрс во вторник в первой из двух встреч в Финиксе. Санс пока не смогли выставить на площадку свой тройной набор из Кевина Дюранта, Девина Букера и Бр
31.10.2023Баскетбол
0
Солнца надеются, что звезды смогут сиять против Сперс.
Феникс Санс надеются на возвращение своих звездных игроков для матча против Сан-Антонио Сперс 30 октября - Феникс Санс надеются на возвращение двух своих звездных игроков, когда они принимают Сан-Антонио Сперс во вторник в первой из двух встреч в Фе
14
Clippers roll to easy win over Spurs, Victor Wembanyama
Клипперс разгромили Сперс в их первом гостевом матче с участием Виктора Вембаньямы 30 октября — Коуай Леонард набрал 21 очко за 28 минут, а Лос-Анджелес Клипперс одержали победу со счетом 123:83 над Сан-Антонио Сперс на их площадке в первом гостевом
30.10.2023Баскетбол
0
Victor Wembanyama gets first road test as Spurs face Clippers
28 октября — Виктор Вембаньяма впервые покажет свое захватывающее выступление на дороге, когда Сан-Антонио Спёрс сыграют с Лос-Анджелес Клипперс в воскресенье. После поражения в первом матче сезона в среду, Спёрс одержали победу в овертайме в пятницу
29.10.2023Баскетбол
0
Виктор Вембаньяма проходит первое испытание на выезде, когда Сперс встречаются с Клипперс.
28 октября - Виктор Вембаньяма впервые отправится в турне со своим незабываемым шоу, когда "Сан-Антонио Спёрс" в воскресенье сыграет с "Лос-Анджелес Клипперс". После поражения в первом матче сезона в среду, "Спёрс" одержали победу в овертайме над "Х
12
Improving Rockets set for home opener vs. Warriors
28 октября — Результат остался таким же, но для Хьюстон Рокетс усилия, продемонстрированные в пятницу, отметились значительным улучшением по сравнению с позорным поражением в первом матче сезона в Орландо. После поражения от Мэджика со счетом 30 очко
0
Улучшенные Ракеты готовы к домашнему матчу против Воинов
28 октября – Результат остался тем же, но усилия, проделанные Хьюстон Рокетс в пятницу, отмечают существенное улучшение по сравнению с позорным поражением в первом матче с Орландо. После поражения от Орландо со счетом 30 очков в среду, Рокетс до пос
10
Victor Wembanyama helps rally Spurs past Rockets in overtime
28 октября — Девин Васселл набрал 25 очков, а новичок Виктор Вембаньяма важными бросками в концовке регулярного времени и в дополнительное время помог Сан-Антонио Спёрс выйти вперед и победить Хьюстон Рокетс 126-122 в овертайме в раннем сезонном прот
28.10.2023Баскетбол
0
Рокетс приезжают в Спёрс, когда обе команды сбрасывают показания
26 октября - Сан Антонио Спёрс и Хьюстон Рокетс надеются забыть о разочарованиях первого дня, встретившись в пятницу в городе Аламо. Обе команды проиграли свои первые матчи в среду: Сперс уступили на домашней площадке Далласу со счетом 126-119, а Хь
27.10.2023Баскетбол
10
Рокетс приезжают в Спёрс, когда обе команды сбрасывают показатели
26 октября — Сан-Антонио Спёрс и Хьюстон Рокетс надеются забыть о неудачных стартовых матчах, когда конкуренты из Лон Стар Стэйт встретятся в пятницу в Аламо-Сити. Обе команды потерпели поражение в своих открытиях в среду, Спёрс уступили дома Даллас
10
Luka Doncic spoils Victor Wembanyama’s debut in Mavs’ win
26 октября — Лука Дончич совершил трипл-дабл, чтобы помочь Даллас Маверикс испортить NBA-дебют Виктора Вембанямы с победой 126-119 над хозяевами Сан-Антонио Спёрс в первом матче сезона для обеих команд в среду вечером. Дончич набрал 33 очка, 14 подбо