Новости
Статистика
Календарь
Состав
Макдэвид установил рекорд по голевым передачам в одном матче плей-офф НХЛ в 21-м веке.
Сегодня утром на льду состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами "Эдмонтон" и "Лос-Анджелес". Встреча завершилась победой "Ойлерз" со счетом 7:4.
вчераХоккей
105
«СМИ: «Сент-Луис» планирует предложить Бучневичу новый контракт летом»
Как стало известно из поста журналиста Лу Корача в социальной сети, хоккейный клуб "Сент-Луис" готовится к продлению контракта с опытным нападающим Павлом Бучневичем.
18.04Хоккей
149
«Даллас» стал победителем Западной конференции в нынешнем сезоне, обыграв «Сент-Луис».
В спортивном эпицентре Далласа (США) произошло событие, которое не оставило равнодушными поклонников хоккея.
18.04Хоккей
145
Игрок команды «Сент-Луис» извинился за бросок шайбы в лицо российскому нападающему.
Инцидент на льду вызвал широкий резонанс: нападающий «Сент-Луис Блюз» Натан Уокер приносит публичные извинения своему товарищу по команде, Никите Александрову, после неудачного маневра с шайбой, который привел к травме российского форварда.
13.04Хоккей
120
"Синие победили Чикаго 5-2 и сохраняют шансы на плей-офф"
ST. LOUIS (AP) — Джордан Кайру дважды поразил ворота, а Роберт Томас забил гол и отдал голевую передачу, и команда Сент-Луис Блюз одержала победу над Чикаго Блэкхокс со счетом 5-2 в среду вечером.
11.04Хоккей
96
Дважды забив Кайру, «Блюз» побеждают «Чикаго» со счётом 5:2 и сохраняют надежды на плей-офф.
В Сент-Луисе (AP) — Джордан Кайру забросил две шайбы, Роберт Томас отметился голом и передачей, и "Сент-Луис Блюз" обыграл "Чикаго Блэкхокс" со счетом 5-2 в среду вечером.
11.04Хоккей
98
Гол Кузьменко в овертайме принес победу "Флэймз" над "Шаркс" 3-2 и остановил неудачную серию.
КАЛИФОРНИЯ, Сан-Хосе (AP) — Андрей Кузьменко забросил гол в большинстве на 2:58 в овертайме, и "Калгари Флэймз" смогли вернуться и обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3-2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
116
"Блюз получают ужасные новости о лучшем защитнике"
В результате травмы верхней части тела ожидается, что Джастин Фолк пропустит продолжительное время, сообщает Мэтью ДеФрэнкс из газеты St. Louis Dispatch.
10.04Хоккей
123
Кайру забивает в серии буллитов, и "Блюз" побеждают "Уток" со счетом 6:5, сохраняя тонкие надежды на плей-офф.
Ст. Луис Блюз побеждают Анахайм Дакс в серии буллитов и продолжают борьбу за плей-офф В воскресенье Джордан Кайру забросил шайбу в серии буллитов, и Сент-Луис Блюз обыграли Анахайм Дакс со счетом 6-5, сохраняя свои слабые шансы на плей-офф.
08.04Хоккей
84
Гол Бучневича принес победу «Сент-Луису» над «Анахаймом» на выезде
В недавнем матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги в Анахайме (США) команда «Анахайм Дакс» потерпела поражение от «Сент-Луис Блюз» со счётом 5:6 в овертайме.
08.04Хоккей
89
Пингвины выходят в плей-офф после победы над Молнией со счетом 5:4.
В субботу Майкл Бантинг прервал равенство за 5 минут и 28 секунд до конца третьего периода, и "Питтсбург Пингвинз" вышел в плей-офф, победив "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 5-4.
07.04Хоккей
181
Уильям Эклунд оформляет хет-трик решающим голом в овертайме, а Девин Кули получает первую победу, когда "Акулы" побеждают "Блюз" 3-2.
В Сан-Хосе, штат Калифорния (AP) — Уильям Эклунд оформил хет-трик в овертайме, Девин Кули сделал 34 сейва в своей первой победе в НХЛ, и "Сан-Хосе Шаркс" обыграли "Сент-Луис Блюз" со счетом 3-2 в субботу.
07.04Хоккей
106
После последнего поражения "Блюз" им понадобится чудо, чтобы попасть в плей-офф.
С падающими с каждым днем надеждами на плей-офф, "Сент-Луис Блюз" нуждались в победе над "Нэшвилл Предаторс" в четверг, но остались ни с чем. Это может стать последним гвоздем в гробу их шансов на появление в плей-офф.
05.04Хоккей
132
Первый гол в НХЛ забил Акил Томас, и "Кингз" обыграли "Шаркс" со счетом 2:1, улучшив свою позицию в борьбе за плей-офф.
Акил Томас забросил свой первый гол в НХЛ, а Дэвид Риттих отразил 15 бросков, когда "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 2-1 в четверг вечером, улучшив свою позицию в плей-офф.
05.04Хоккей
108
Форсберг оформил дубль и отдал голевой пас, чтобы возглавить Предаторс в победе над Блюз, со счетом 6:3.
Предаторс побеждают Блюз со счетом 6-3 и прерывают серию поражений Филип Форсберг оформил дубль и отдал голевую передачу, Юусе Сарос сделал 44 сейва, и Нэшвилл Предаторс одержали победу над Сент-Луис Блюз 6-3 в четверг вечером, прервав трехматчевую
05.04Хоккей
86
Ульмарк сделал 32 сейва и отдал голевой пас, приведя "Брюинз" к победе над "Хищниками" со счетом 3:0.
В НЭШВИЛЛЕ, Тенн. (AP) — Линус Ульмарк совершил 32 сейва и отдал голевую передачу на шайбу Чарли Койля в большинстве, принесшую "Бостон Брюинз" победу над "Наэшвилл Предаторз" со счетом 3-0 во вторник вечером.
03.04Хоккей
104
Красные Крылья под угрозой пропуска плей-офф из-за краха.
«Детройт Ред Уингз» наслаждались жизнью после победы со счётом 8-3 над «Вашингтон Кэпиталз» 27 февраля. Эта победа принесла «Красным Крыльям» рекорд 33-20-6, что дало 72 очка за небольшую часть сезона.
02.04Хоккей
124
Брэндон Сод забивает в овертайме и помогает "Блюз" обыграть "Ойлерз" со счётом 3:2
В ночь на понедельник "Сент-Луис Блюз" одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 3-2 благодаря голу Брэндона Саада через 2 минуты и 9 секунд в овертайме.
02.04Хоккей
100
Назем Кадри забил гол и сделал голевую передачу, "Флэймз" победили "Кингз" со счетом 4:2, прервав пяти матчевую серию поражений.
В Калгари, провинция Альберта (AP) — Назем Кадри оформил гол и голевую передачу, Якоб Маркстром сделал 16 сэйвов, и "Калгари Флэймз" победили "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4-2 в субботнем матче, завершив пяти матчевую серию поражений.
31.03Хоккей
94
Хет-трик Кристиана Аранго приводит "Реал Солт Лейк" к победе над "Сент-Луис Сити"
Кристиан Аранго оформил хет-трик во втором тайме, включая гол с пенальти, и помог "Реал Солт Лейк" одолеть "Сент-Луис Сити" со счетом 3-1 в матче, который прошел в субботу вечером в Сэнди, Юта.
31.03Футбол
195
Акулы прерывают девяти матчевую серию без побед, ухудшая шансы "Блюз" на плей-офф после победы 4:0.
В Сент-Луисе (AP) — Филип Задина и Микаэль Гранлунд забили голы всего за 27 секунд, и "Сан-Хосе Шаркс" нанесли удар по тонким шансам "Сент-Луис Блюз" на плей-офф, одержав победу 4-0 в субботний вечер.
31.03Хоккей
99
Мэтт Болди рано в третьем периоде забивает гол, "Миннесота" обыгрывает "Сан-Хосе" 3-1.
В матче против худшей команды НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" хоккеисты "Миннесота Уайлд" одержали победу со счетом 3-1 благодаря голу Мэтта Болди на 18-й секунде третьего периода. Эта победа позволила "Диким" заработать несколько очков в борьбе за плей-офф.
29.03Хоккей
92
Монтембо совершает 27 сэйвов, "Канадиенс" побеждают 2-1 и прерывают девяти матчевую победную серию "Лавины".
МОНТРЕАЛ (AP) — Сэм Монтембо совершил 27 сэйвов, и "Монреаль Канадиенс" обыграли "Колорадо Эвеланш" со счетом 2-1 во вторник вечером в матче, где главным тренером был Мартен Сент-Луи.
27.03Хоккей
66
"Рыцари побеждают Синих в овертайме"
В понедельник вечером Йонатан Маршесо смог забросить шайбу уже на 49-й секунде овертайма, и "Вегас Голден Найтс" одержали победу над "Сент-Луис Блюз" со счетом 2:1. Это была третья подряд победа команды.
26.03Хоккей
62
Джонатан Маршесо забивает в овертайме и помогает "Золотым Рыцарям" обыграть "Блюз" со счетом 2:1.
Вегас Голден Найтс одержали победу над Сент-Луис Блюз со счетом 2-1 благодаря голу Джонатана Маршесо через 49 секунд в овертайме.