Новости
Статистика
Календарь
Состав
"«Сент-Луис Блюз» забивают 3 гола за 32 секунды и побеждают «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:0"
В Сент-Луисе (AP) — Павел Бучневич и Брэндон Сад забросили три гола за 32 секунды во втором периоде, отправив «Блюз» к победе со счетом 4-0 над «Нью-Йорк Айлендерс» в четверг вечером.
08:20Хоккей
16
Почему «Баффало» может заинтересоваться Бучневичем: анализ журналиста The Athletic
Важный аналитик The Athletic Крис Джонстон высказал мнение о возможном интересе "Баффало" к нападающем "Сент-Луиса" Павлу Бучневичу.
вчераХоккей
23
"Тампа-Бэй Лайтнинг" проявляет интерес к российскому нападающему "Оттавы" Владимиру Тарасенко.
Важная информация от источника внутри индустрии хоккея! По словам авторитетного инсайдера Дэвида Паньотты, руководство хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" активно работает над обменом нападающего Владимира Тарасенко из "Оттавы Сентаторз".
вчераХоккей
19
Высокие амбиции «Сэйбрз» на старте сезона остаются лишь слабым отблеском в углубляющейся борьбе за выход в плей-офф
В Буффало, штат Нью-Йорк (AP) — Неделю назад, после того как команда "Сэйбрз" потерпела два поражения подряд со счетом 1:3, выходя из перерыва на неделю, защитник Расмус Далин отказался рассматривать нестабильность своей команды на протяжении всего
20.02Хоккей
31
Результаты и обзор всех матчей НХЛ за 20 февраля
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялись несколько захватывающих матчей. Встреча между командами «Баффало» и «Анахайм» завершилась со счетом 3:4.
20.02Хоккей
54
Мэттьюз забросил 49-й гол в НХЛ в победе Торонто над Сент-Луисом со счетом 4-2
В Сент-Луисе (AP) — Остон Мэтьюз забросил свой 49-й гол в сезоне, возглавив список бомбардиров НХЛ, и отдал голевой пас, вдохновив Торонто Мейпл Лифс на победу над Сент-Луис Блюз со счетом 4-2 в понедельник.
20.02Хоккей
33
Форсберг и Сарос вдохновляют "Предаторс" на победу над "Блюз" со счетом 5:2.
НэШВИЛЛ, 20 марта (AP) — Филип Форсберг и Райан О’Райли каждый забросил по шайбе и сделал голевую передачу, а вратарь Юусе Сарос отразил 35 бросков, помогая Нэшвилл Предаторз одержать победу над Сент-Луис Блюз со счетом 5-2 в субботу.
18.02Хоккей
39
"Претаторы встречаются с Блюз в матче Центрального дивизиона"
Нэшвилл Предаторс (27-25-2, пятое место в Центральном дивизионе) против Сент-Луис Блюз (29-22-2, четвертое место в Центральном дивизионе) Сент-Луис; суббота, 17:00 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Сент-Луис Блюз сыграют против Нэшвилл Предаторс в
16.02Хоккей
38
Бучневич: если бы я попал в СКА в 18-19 лет, я бы завершил свою карьеру в хоккее. Основная проблема заключается не в лимите.
Российский хоккеист Павел Бучневич, выступающий за команду "Сент-Луис Блюз", поделился своим мнением о возможном возвращении лимита в пять иностранных хоккеистов в КХЛ.
16.02Хоккей
50
"Синие побеждают Ойлерс со счетом 6-3 и одерживают 8-ю победу в 10 играх"
Сент-Луис (АП) - Роберт Томас и Джейк Нейборс каждый забросил по голу и отдал по две результативные передачи, а Сент-Луис Блюз обыграл Эдмонтон Ойлерз со счетом 6:3 в четверг вечером.
16.02Хоккей
37
Звезды забивают 4 гола в первом периоде и разгромно побеждают "Хищников" со счетом 9-2, одержав третью подряд победу.
НЭШВИЛЛ, Теннесси (AP) - Сэм Стил забросил шайбу через 35 секунд после начала матча, а Даллас Старз забросил четыре гола за первые 16 минут в пути к разгрому Нэшвилл Предаторс со счетом 9-2 во вторник вечером.
16.02Хоккей
36
Коннор Макдэвид устанавливает новый карьерный рекорд с 6 голевыми передачами, позволяя "Ойлерс" победить "Ред Уингс" со счетом 8-4.
ЭДМОНТОН, Альберта (AP) - Коннор Макдэвид установил свой карьерный рекорд, отдав шесть голевых передач, чтобы привести Эдмонтон к победе со счетом 8-4 над Детройт Ред Уингз во вторник вечером, став восьмой подряд победой "Ойлерс" на своей площадке.
14.02Хоккей
38
Бобби Макмэнн оформляет свой первый хет-трик в НХЛ, а "Лифс" побеждают "Блюз" со счетом 4-1.
ТОРОНТО (AP) - Бобби МакМанн забросил свой первый хет-трик в НХЛ, когда сокращенный состав Торонто Мэйпл Лифс победил Сент-Луис Блюз со счетом 4:1 во вторник вечером. Уильям Ниландер забил еще один гол для Торонто. Илья Самсонов сделал 14 сэйвов.
14.02Хоккей
34
Сузуки продолжает серию очков, Канадиенс разгромно побеждают «Уток» со счетом 5:0.
МОНТРЕАЛ (AP) - Ник Сузуки оформил дубль и отдал одну результативную передачу, а Монреаль Канадиенс легко одолел Анахайм Дакс со счетом 5:0 во вторник вечером.
14.02Хоккей
35
Самсонов пропустил только один гол от Торопченко, «Торонто» одолел «Сент-Луис»
В ночь с 13 на 14 февраля мск на льду «Скоушабэнк-Арены» в канадском Торонто состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались две сильные команды - «Торонто Мэйпл Лифс» и «Сен-Луис Блюз».
14.02Хоккей
33
За кросс-чекинг Ридли Грейга из "Сенаторс" Морган Райли, защитник "Мейпл Лифс", дисквалифицирован на 5 матчей НХЛ.
Защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Морган Райли получил пять матчей дисквалификации за кросс-чекинг форварда "Оттава Сенаторз" Ридли Грига в последние секунды матча в выходные.
14.02Хоккей
33
"Золотые Рыцари почтили Алекса Пьетранжело за участие в его 1000-м матче"
ЛАС-ВЕГАС (AP) - Защитник "Вегас Голден Найтс" Алекс Пьетранжело был отмечен перед своим 1000-м матчем в понедельник вечером. Пьетранжело вышел на лед со своими сыновьями.
13.02Хоккей
56
Тарасенко отреагировал на слухи о возможном уходе из «Оттавы»
Владимир Тарасенко, 32-летний российский нападающий «Оттавы Сенаторз», поделился своими впечатлениями о команде и ответил на слухи о возможном уходе из клуба. Тарасенко отметил, что у него отличные отношения с ребятами в команде.
13.02Хоккей
43
После двух голов Кайру Сент-Луис приезжает в Торонто.
Сент-Луис Блюз (28-21-2, четвертая в Центральном дивизионе) против Торонто Мейпл Лифс (26-16-8, четвертая в Атлантическом дивизионе)Торонто; вторник, 19:00 по восточному времениГЛАВНОЕ: Сент-Луис Блюз приезжает в гости к Торонто Мейпл Лифс после
12.02Хоккей
47
В овертайме Дж.Т. Миллер забивает в последние секунды, лидирующие в НХЛ "Кэнакс" обыгрывают "Кэпиталз" со счетом 3-2.
ВАШИНГТОН (AP) — Джей Ти Миллер забил гол за 4,8 секунды до конца овертайма, Тэтчер Демко сделал 32 сейва, и лидирующие в НХЛ Ванкувер Кэнакс прервали двухматчевую серию поражений, победив Вашингтон Кэпиталз со счетом 3-2 в традиционной воскресной
12.02Хоккей
61
Дважды забивает Кайру, Круг отдает 5 результативных передач, когда "Блюз" сокрушает "Канадиенс" со счетом 7-2.
МОНРЕАЛ (AP) - Джордан Кайру забил два гола, а Тори Круг отдал пять результативных передач, и Сент-Луис Блюз одержали победу со счетом 7-2 над Монреаль Канадиенс в воскресенье в день Супербоула.
12.02Хоккей
36
В овертайме Уолман забивает шайбу с пенальти, когда "Ред Уингс" побеждают "Кэнакс" со счётом 4-3.
В Детройте произошло захватывающее событие в хоккейном матче между командами "Детройт Ред Уингз" и "Ванкувер Кэнакс". В овертайме Джейк Уолман реализовал пенальти, принеся победу своей команде со счетом 4:3.
11.02Хоккей
47
Хофер отражает 33 броска, Нейборс забивает 2 гола в победе Сент-Луис Блюз со счетом 3-1 над Баффало Сэйбрз.
БАФФАЛО, Н.Й. (AP) — Джоэл Хофер отразил 33 броска, Джейк Нейборс забросил дважды, и Сент-Луис Блюз вернулись после перерыва на матчи с победой 3-1 над Баффало Сэйбрз в субботу.
11.02Хоккей
37
Юрай Слафковски из "Монреаль Канадиенс" учится доверять своему броску в начале своей карьеры в НХЛ.
ВАШИНГТОН (АП) — Юрай Слафковский встретился с посолом Словакии в США и его сотрудниками после матча, улыбаясь, подписывая майки и фотографируясь с родными, которые также являются его большими фанатами.
08.02Хоккей
41
Матч зимнего классического чемпионата НХЛ возвращается на стадион "Ригли" для встречи "Блюз" и "Блэкхокс".
ЧИКАГО (AP) - NHL Winter Classic возвращается на стадион Wrigley Field.В среду вечером лига объявила, что Чикаго Блэкхокс будут принимать Сент-Луис Блюз на этом символическом стадионе в следующем издании одного из главных событий хоккея.