Новости
Статистика
Календарь
Состав
Форвард «Сент-Луиса» Бучневич поддержал «Северсталь» в борьбе за место в плей-офф
Воспитанник череповецкого хоккея нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич поддержал «Северсталь» в борьбе за место в плей-офф КХЛ. «Привет, парни! Я желаю «Северстали» удачи в предстоящих играх плей-офф, тем более, что для вас, как я понимаю, он у
06.02Хоккей
10
«Бродо начал плакаться в НХЛ: «Я не вижу его глаза». Овечкин — о своём тонированном визоре
Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вспомнил, как экс-голкипер «Нью-Джерси Девилз» и «Сент-Луис Блюз Мартин Бродо жаловался на его визор темного цвета. «Бродо начал плакаться в лигу: «Я не вижу его глаза». О чём ты говоришь? В лиге мне ск
06.02Хоккей
10
Владимир Тарасенко высказался о своём возможном обмене
Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко прокомментировал возможный обмен в другой клуб. «Я сосредоточен на играх. Не думаю, что стоит тратить время и энергию, фокусируясь на том, что я не могу контролировать. Вы можете спросить об
03.02Хоккей
23
Американский обозреватель назвал главного кандидата на обмен из «Миннесоты»
Журналист The Athletic Майкл Руссо рассказал, кто является главным кандидатом на обмен в преддверии дедлайна НХЛ в «Миннесоте Уайлд». По мнению обозревателя, это нападающий Джордан Гринвей. «Гринвей — расходный материал, потому что «Уайлд» может пер
31.01Хоккей
73
«Будто состав истощён». Главный тренер «Сент-Луиса» высказался о пятом поражении подряд
Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал поражение в матче с «Виннипег Джетс». «Блюзмены» к началу третьего периода выигрывали со счётом 2:0. Тем не менее за оставшееся время «Сент-Луис» пропустил четыре шайбы и потерпел пятое по
31.01Хоккей
49
«Сент-Луис» уступил «Виннипегу» ведя по ходу матча в две шайбы. У Александрова — гол
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча закончилась волевой победой хозяев со счётом 4:2. В сост
31.01Хоккей
54
Никита Александров забросил третью шайбу за «Сент-Луис» в нынешнем сезоне
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимает «Сент-Луис Блюз». На момент написания новости гости ведут со счётом 2:1
31.01Хоккей
37
Гол Барбашёва не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Колорадо»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. В составе «Колорадо»
29.01Хоккей
30
«Баффало» одолел «Сент-Луис», у Ивана Барбашёв один гол
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. Уже на второй минуте за гостей отличился Джефф С
25.01Хоккей
32
Иван Барбашев оформил хет-трик Горди Хоу в матче с «Чикаго»
В Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:3. Российский нападающий «Блюз» Иван Барбашёв
22.01Хоккей
39
Шайба Барбашёва не помогла «Сент-Луису» уйти от поражения в матче с «Чикаго»
В Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:3. Источник
22.01Хоккей
33
«Баффало» вывел из обращения 30-й номер вратаря Райана Миллера
Бывший голкипер «Баффало Сэйбрз» Райан Миллер с детьми и женой участвовал в торжественной церемонии чествования американского вратаря. Под своды арены в Баффало подняли баннер с игровым номером «30», выступал Миллер. Голкипер с семьей наблюдали в
20.01Хоккей
48
Российские хоккеисты могут установить национальный рекорд на Матче звёзд НХЛ
Сегодня болельщики выбрали на Матч звёзд НХЛ трёх россиян: нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, голкипера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского и вратаря «Нью-Йорк Айлендерс» Илью Сорокина. В компанию к вышеназванным хоккеистам на М
20.01Хоккей
42
Гол Торопченко и передача Бучневича помогли «Сент-Луису» одолеть «Нэшвилл»
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В первом игровом отрезке голов не было. Но на
20.01Хоккей
31
«Сент-Луис» стал восьмой командой в истории НХЛ, одержавшей 2000+ побед
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Как отмечает пресс-служба НХЛ, для «Сент-Луиса»
17.01Хоккей
41
«Сент-Луис» переиграл «Оттаву», у Ивана Барбашёва – «-1»
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на шестой минуте матча счёт голам открыл ка
17.01Хоккей
38
Тарасенко может вернуться в состав «Сент-Луиса» на этой неделе
Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко может вернуться в состав на этой неделе, сообщает официальный сайт НХЛ. Тарасенко уже приступил к тренировкам с командой. Ожидалось, что он пропустит четыре недели из-за травмы руки, но восст
16.01Хоккей
43
Передачи Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» обыграть «Сент-Луис». У Бучневича — гол
В Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:2. Источник
15.01Хоккей
38
Голевой пас Ивана Барабшёва не помог «Сент-Луису» одержать победу над «Калгари»
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. В первой двадцатиминутке голов забито не было. Н
13.01Хоккей
41
Инсайдер НХЛ: Барбашёв и Тарасенко могут быть обменяны в дедлайн текущего сезона НХЛ
Инсайдер НХЛ Эллиот Фридман считает, что российские нападающие «Сиен-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв могут быть обменяны в дедлайн текущего сезона НХЛ. Барбашёв имеет контракт на $ 2,25 млн, Тарасенко зарабатывает $ 7,5 млн в этом сезоне НХ
11.01Хоккей
46
«Опасный игрок с высоким хоккейным интеллектом». Берюбе — о форварде «Блюз» Александрове
Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Берюбе похвалил российского нападающего «Блюз» Никиту Александрова за игру в матче с «Калгари» (4:3 ОТ). Россиянин отметился заброшенной шайбой на первых минутах третьего периода и положил начало волевой победе хозяе
11.01Хоккей
41
Два очка Бучневича и гол Александрова помогли «Сент-Луису» одолеть «Калгари»
На стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Калгари Флэймз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме. Уже
11.01Хоккей
40
«Сент-Луис» вызвал защитника Саморукова из АХЛ, Бортуццо перемещён в список травмированных
«Сент-Луис Блюз» вызвал из фарм-клуба в Американской хоккейной лиге российского защитника Дмитрия Саморукова, сообщает официальный сайт «блюзментов». Также, защитник «Блюз» Роберт Бортуццо был переведён в список травмированных. Саморуков перешёл в
10.01Хоккей
47
Журналист — об игре Капризова в матче с «Сент-Луисом»: казалось, что он не уходил со льда
Журналист The Athletic Джо Смит оценил работу, которую провёл российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов в матче с «Сент-Луис Блюз» (0:3). «За игру Капризов предпринял 18 попыток бросить – это почти четверть от общего показателя команды
09.01Хоккей
50
Кирилл Капризов прервал рекордную серию по набранным очкам в домашних матчах
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0. В этой игре российский нападающий Кирилл Каприз