Статистика
Календарь
Состав
Сборная Чехии завоевала бронзовые медали женского ЧМ, обыграв Швейцарию
В Онтарио (Канада) завершился матч за бронзовые медали женского чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Швейцарии. Победу со счётом 3:2 одержала команда Чехии. Счёт в матче открыли швейцарки после результативного броска Лары Штальдер на 12-
17.04.2023Хоккей
79
Женская сборная Канады на пути к финалу ОИ-2022 забросила 54 шайбы
Женская сборная Канады  разгромила команду Швейцарии в полуфинале олимпийского турнира со счетом 10:3.   На групповом этапе Канада выиграла у Швейцарии (12:1), Финляндии (11:1), России (6:1) и США (4:2). В четвертьфинале канадки без проблем разобра
14.02.2022Хоккей
295
ОИ-2022: женская сборная Канады забросили 10 шайб Швейцарии и вышла в финал
Женская сборная Канады со счетом 10:3 переиграла команду Швейцарии и вышла в финал Олимпиады в Пекине. Напомним, что Швейцария выиграла у России (4:2) в четвертьфинале.   Второй полуфинальный матч, в котором встретятся США и Финляндия, состоится се
302
ОИ-2022. Женская сборная Канады по хоккею вышла в финал турнира
На Олимпийских играх в Пекине определился первый финалист женского хоккейного турнира. Им стала команда Канады. В полуфинале канадки уверенно обыграли швейцарок, разгромив их со счётом 10:3. Уже в первом периоде североамериканки создали хороший за
568
ОИ-2022: женская сборная Канады сыграет против Швейцарии, США — Финляндия
Сегодня, 14 февраля, пройдут полуфинальные матчи женского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине.   07:10 Канада — Швейцария 16:10 США — Финляндия Источник
503
Расписание полуфиналов женского хоккейного турнира на Олимпийских играх — 2022 в Пекине
Хоккейный турнир Олимпийских игр 2022 года продолжится 14 февраля в Пекине (Китай) и ознаменуется полуфинальными матчами у женщин. В первом матче игрового дня сыграют команды Канады и Швейцарии, а в вечернем матче сойдутся сборные США и Финляндии. 0
235
Третьяк объяснил вылет женской сборной России с ОИ-2022 на стадии 1/4 финала
Президент ФХР Владислав Третьяк высказался о поражении женской сборной России от Швейцарии (2:4) в 1/4 финала Олимпиады-2022 в Пекине. «Соперники были нам по зубам, но нашу команду можно понять: у нее на протяжении турнира 10 человек в лазарете сид
12.02.2022Хоккей
224
Источник: женская сборная России должна вылететь в Москву 16 февраля
Женская сборная России покинет Пекин и вылетит в Москву ближайшим рейсом, который запланирован на 16 февраля. В субботу сборная России проиграла команде Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады (2:4) и завершила выступление на турнире. Скорее всего, к
208
ОИ-2022, Хоккей, Женщины, Четвертьфинал, Россия — Швейцария, Прямая текстовая онлайн трансляция
Хоккей. В матче 1/4 финала на Олимпийских играх в Пекине встретятся женские сборные России и Швейцарии Своеобразное дежа вю для женской сборной России на олимпийском турнире в Пекине – это четвертьфинальный поединок против команды Швейцарии. В том
199
Стал известен состав женской сборной России на четвертьфинал ОИ со Швейцарией
Женская сборная России назвала состав на матч 1/4 финала Олимпиады-2022 в Пекине с командой Швейцарии. Меркушева (Сорокина); Гончаренко – Пирогова, Сосина – Коржакова – Шохина; Шибанова – Савонина, Павлова – Вафина – Добродеева; Смирнова – Провор
163
Белякова: на ОИ-2022 приходится жить от теста к тесту
Форвард женской сборной России Людмила Белякова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в команде. «Для нас очень важно, что в строй вернулись Ольга Сосина и Екатерина Николаева. Мы очень рады им. Нам важен каждый игрок. В том числе и те, кто сей
10.02.2022Хоккей
214
Хоккеистка сборной Швейцарии Лиза Рюди заразилась коронавирусом
Форвард женской сборной Швейцарии Лиза Рюди сдала положительный тест на коронавирус на Олимпиаде в Пекине. Спортсменку изолировали от остальной команды. Рюди сможет вернуться в расположение сборной, если два последующих теста дадут отрицательный р
127
Дата и время 1/4 финала ОИ-2022 между женскими сборными России и Швейцарии
Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала женского хоккейного турнира ОИ-2022 между сборными России и Швейцарии. Матч пройдет в субботу, 12 февраля и начнется в 07:10 мск.   Источник
09.02.2022Хоккей
154
ОИ-2022. Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала Россия — Швейцария
Определены дата и время начала матча четвертьфинальных матчей женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Россия встретится со Швейцарией в субботу, 12 февраля. Начало — в 7:10 мск. В этот же день четвертьфинальный поеди
181
Стал известен соперник женской сборной России по хоккею в 1/4 финала Олимпиады
Сегодня, 8 февраля, на ОИ-2022 в Китае прошёл матч между женскими хоккейными сборными России и Финляндии. Финны добились победы со счётом 5:0. Из-за этого поражения сборная России опустилась на четвёртое место в группе А. Таким образом, российская
08.02.2022Хоккей
278
Женская сборная США одержала третью победу на ОИ-2022, разгромив команду Швейцарии
Женская сборная США по хоккею одержала разгромную победу над командой Швейцарии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх со счётом 8:0 (5:0, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр». В составе победителей забр
07.02.2022Хоккей
314
Турнирная таблица и результаты игрового дня на женском хоккейном турнире ОИ-2022
Сегодня, 6 февраля, прошёл четвёртый игровой день женского хоккейного турнира в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Сборная Китая в серии буллитов одержала победу над командой Японии (2:1, бул.) Это вторая победа китайских хоккеисто
06.02.2022Хоккей
256
Тренер женской хоккейной сборной России рассказал, что команда приехала на ОИ за медалями
Главный тренер женской сборной России по хоккею Евгений Бобарико рассказал о целях команды на Олимпийских играх в Пекине после поражения от команды США во втором туре (0:5). «Какие у нас планы на Олимпиаду? Цель может быть только одна – в России е
318
Сорокина: лишь при жестких условиях в нас рождаются сила и воля
Вратарь женской сборной России по хоккею Мария Сорокина считает, что жесткие условия пребывания на зимних Олимпийских играх принесут пользу российским спортсменам. Из-за коронавируса шесть российских хоккеисток находятся в изоляции. На первый матч г
04.02.2022Хоккей
191
Женская сборная России разгромила Швейцарию на Олимпиаде-2022 в Пекине
Женская сборная России по хоккею начала Олимпийский турнир в Пекине с победы над командой Швейцарии со счетом 5:2. В составе российской сборной хет-трик оформила Полина Болгарева, еще по шайбе забросили Екатерина Добродеева и Анна Шибанова. У швей
260
Женская сборная России победила Швейцарию в групповом этапе ОИ-2022
Женская сборная России переиграла команду Швейцарии в первом матче группового этапа олимпийского хоккейного турнира. Встреча завершилась со счетом 5:2 (2:1; 2:1; 1:0) в пользу российской команды. В составе россиянок отличились Екатерина Добродеева
197
ОИ-2022, Хоккей, Женщины, Групповой этап, Россия — Швейцария
Хоккей. В матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине встретятся женские сборные России и Швейцарии     ОИ-2022. Хоккей. Женщины. Россия — Швейцария. Прямая трансляция Ранним утром, 4 февраля, ещё до официальной церемонии открыти
292
Две российские хоккеистки госпитализированы в Пекине с коронавирусом
Шесть хоккеисток из сборной России заразились коронавирусом на Олимпиаде-2022 в Пекине. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Евгений Бобарико. По словам тренера, Ангелина Гончаренко, Ольга Сосина, Людмила Белякова и Лиана Ганеев
03.02.2022Хоккей
243
ОИ-2022: женская сборная Канады забросили 12 шайб Швейцарии
Женская сборная Канады в матче группового турнира Олимпиады-2022 обыграла Швейцарию со счетом 12:1. В следующем матче канадки встретятся с Финляндией (5 февраля), швейцарки сыграют с Россией (4 февраля). Женская сборная Канада — Женская сборная Ш
226
Женская сборная России вернулась с карантина и приступила к тренировкам
Женская сборная России вернулась с карантина в олимпийской деревне и приступила к тренировкам. На льду 18 полевых игроков и два вратаря.   4 февраля Россия со Швейцарией. Игра состоится еще до церемонии открытия Игр, которая запланирована на 15:00