Статистика
Календарь
Состав
Овечкин поздравил юниорскую сборную России с победой на Кубке Глинки/Гретцки
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в «Инстаграме» поздравил юниорскую сборную России с победой в Кубке Глинки/Гретцки. «Наши парни из юношеской сборной U18 второй раз подряд берут Кубок Глинки/Гретцки! 35 голов и 5 побед в 5 матчах
08.08.2021Хоккей
337
Юниорская сборная России установила рекорд результативности на Кубке Глинки/Гретцки
Сегодня, 7 августа, юниорская сборная России в финальном матче на Кубке Глинки/Гретцки обыграла Словакию со счётом 7:2, а всего на турнире россияне забросили 35 шайб за пять встреч – это рекорд турнира. Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт Фе
07.08.2021Хоккей
300
Сборная России U18 разгромила Чехию в третьем матче на Кубке Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России сыграла третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу российской команды. В составе российской сборной по дублю сделали нападающие Матвей Мичков и Илья Роговский, также заб
05.08.2021Хоккей
189
Нападающий юниорской сборной России прокомментировал разгромную победу над Швейцарией
Нападающий юниорской сборной России Александр Перевалов подвёл итоги разгромного матча Кубка Глинки/Гретцки с командой Швейцарии (9:2). «Хороший матч – выполнили задачу тренера и выиграли. В первом периоде не всё получалось, тренеры внесли коррект
03.08.2021Хоккей
202
Тренер сборной России U18 рассказал об опасениях после разгромной победы над Швейцарией
Главный тренер юниорской сборной России Владимир Филатов прокомментировал победу над Швейцарией в матче Кубка Глинки/Гретцки (9:2). «Да, мы забросили девять шайб – и мы играем ради радости болельщиков, это хорошо. Но я больше думаю о том, что в ко
221
Россия — Швейцария — 9:2, голы, обзор матча Кубка Глинки/Гретцки
В первом матче с Финляндией Россия добилась победы со счётом 5:2, в то время как Швейцария проиграла 0:3 Чехии. Сегодняшний наш соперник — один из аутсайдеров турнира, в групповом раунде они последний раз побеждали в далёком 2014 году. Сегодня россия
505
Юниорская сборная России разгромила Швейцарию на Кубке Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России во втором матче на Кубке Глинки/Гретцки обыграла Швейцарию со счётом 9:2 (0:0, 6:0, 3:2). На 22-й минуте, при игре 5х4, Матвей Мичков броском с правого пятака в дальний угол открыл счёт в матче, на 24-й Кирилл Кудрявцев по
215
Юниорская сборная России в игре с Швейцарией забросила шесть шайб за второй период
Юниорская сборная России по хоккею в эти минуты проводит второй матч на Кубке Глинки/Гретцки. Соперник – сборная Швейцарии. После второго периода россияне ведут со счётом 6:0 (0:0, 6:0). На 22-й минуте при игре 5х4 Матвей Мичков броском с правого
232
Сборная России U18 объявила состав на матч со Швейцарией на Кубке Глинки/Гретцки
Стал известен состав юниорской сборной России на второй матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Швейцарии. Стартовый свисток на стадионе «Фосфа Арена» в Бржцеславе (Чехия) прозвучит в 16:30 мск. Как сообщает твиттер-аккаунт ФХР, место в воротах ком
207
Нападающий России U18 Роговский: мы готовы ко всему, главное — играть в наш хоккей
Нападающий сборной России U18 Илья Роговский прокомментировал победу в матче с Финляндией (5:2) на Кубке Глинки/Гретцки. «В перерыве тренеры подсказали, что нужно делать: нужно было добавить темп, играть жёстче в тело, убрать ошибки. В третьем пери
02.08.2021Хоккей
210
Юниорская сборная России примет участие в Кубке Глинки/Гретцки
Международный турнир для хоккеистов не старше 18 лет – Кубок Глинки/Гретцки – возобновляется после годичного перерыва. Как сообщает сайт Федерации хоккея России, организаторы объявили, что очередной розыгрыш состоится 2-7 августа в Бржецлаве (Чехия
17.06.2021Хоккей
238
Сборная России на ЮЧМ-2022 сыграет в группе со Швецией, Беларусью, Чехией и Германией
Стали известны группы юниорского чемпионата мира по хоккею 2022 года. Как сообщает пресс-служба ИИХФ, сборная России на следующем ЮЧМ попадёт в одну группу со сборными Швеции, Беларуси, Чехии и Германии. Сборная Канады сыграет в одной группе с на
07.05.2021Хоккей
308
Результаты четвертьфиналов и турнирная таблица ЮЧМ-2021
4 мая в городах Плейно и Фриско (США) продолжился юниорский чемпионат мира по хоккею 2021 года. В очередной игровой день были сыграны все четвертьфинальные встречи турнира. Сборная России U18 — Сборная Беларуси U18 — 5:2 Встреча завершилась по
04.05.2021Хоккей
614
Итоги четвертьфиналов юниорского чемпионата мира 2021 года и расклады на полуфинальные матчи
  На юниорском чемпионате мира по хоккею — 2021 определились полуфинальные пары. Разбираем главные события четвертьфиналов и готовимся к медальному раунду. Россия – Беларусь 5:2 Несмотря на тяжёлую встречу со сборной Беларуси (3:2 Б) в предд
524
Стало известно время начала матча Россия – Финляндия на ЮЧМ-2021
В полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Финляндии 6 мая в 04:00 мск. Второй полуфинальный матч Канада – Швеция пройдёт 6 мая в 00:00 мск. В заключительном четвертьфинале турнира сборная Швеции обыграла а
421
Россия встретится с Финляндией в полуфинале ЮЧМ-2021
В Плейно (США) на стадионе «Чилдренс Хелс Стар-центр» состоялся матч 1/4 финала юниорского чемпионата мира – 2021, в котором встретились сборные Финляндии и Швейцарии. Игра завершилась победой номинальных хозяев льда – 2:0. Ранее в первом матче игро
315
Финляндия вышла в полуфинал ЮЧМ-2021, обыграв Швейцарию
В Плейно (США) на стадионе «Чилдренс Хелс Стар-центр» состоялся матч 1/4 финала юниорского чемпионата мира – 2021, в котором встретились сборные Финляндии и Швейцарии. Игра завершилась победой номинальных хозяев льда – 2:0. Счёт в матче был открыт з
293
Сборная Финляндии вышла в полуфинал ЮЧМ
Сборная Финляндии обыграла Швейцарию в четвертьфинале юниорского чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:0. Авторами голов стали Самуэль Салминен и Алекси Хеймосальми. Ранее в полуфинал турнира прошли сборные России и Канады. Полуфинальные
252
Сокрушительное поражение юниорской сборной России на ЮЧМ в матче со Швейцарией — 0:5
Сегодня сборной России предстоит сразиться за путёвку в полуфинал юниорского чемпионата мира – 2021. К матчу со сборной Беларуси наша команда подходит в статусе фаворита. С такой ролью российским юниорам удавалось справляться не всегда. Четвертьфинал
03.05.2021Хоккей
6387
Какого результата добьётся сборная России на ЮЧМ – 2021?
Стало известно расписание игр плей-офф на юниорском чемпионате мира – 2021. Сегодня, 3 мая в 1/4 финала сборная России сыграет с национальной командой Беларуси. Старт встречи – в 20:30 мск. Напомним, юниорский чемпионат мира – 2021 стартовал 27 ап
291
Расписание игр плей-офф на юниорском чемпионате мира – 2021
Стало известно расписание четвертьфинальных матчей плей-офф на юниорском чемпионате мира – 2021. 3 мая: Сборная России – сборная Беларуси (20:30 мск); Сборная Канады – сборная Чехии (23:00 мск). 4 мая: Сборная Финляндии – сборная Швейцарии (01:30
289
Сборная России в 1/4 финала ЮЧМ-2021 сыграет либо с командой Беларуси, либо со Швейцарией
Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Чехии. Матч прошёл во Фриско на стадионе «Комерика-центр» и завершился разгромной победой россиян со счётом 11:1. В четвертьфинале т
02.05.2021Хоккей
191
Канадцы крупно обыграли Швейцарию на юниорском чемпионате мира
На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила команду Швейцарии со счётом 7:0. Встреча прошла в Плейно (США) на стадионе «Чилдренс Хелс Стар-центр». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дилан Гюнтер, Коннор Бедард
01.05.2021Хоккей
281
Канада разгромила сборную Швейцарии на ЮЧМ-2021
Сборная Канады выиграла у Швейцарии в матче группового этапа юниорского чемпионата мира. Одни из главных фаворитов турнира разгромили соперника со счетом 7:0. В составе победителей хет-трик оформил Франческо Пинелли. Еще по шайбе забросили Дилан Гюн
287
Расклады для сборной России на четвертьфинал юниорского чемпионата мира 2021 года
  Все участники плей-офф ЮЧМ определены досрочно Ночью сборная России нанесла разгромное поражение команде Германии на юниорском чемпионате мира по хоккею 2021 года. Третий матч россиян на групповом этапе завершился со счётом 6:1 в пользу коман