Агент Альвареса прокомментировал новость об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Эдуардо Ласальвия, агент нападающего «Пеньяроля» и сборной Уругвая Агустина Альвареса, подтвердил информацию об интересе к игроку со стороны «Зенита». «Интерес от «Зенита» есть. Мы ведем переговоры», — цитирует Ласальвию Sport24. В
252
Агент Альвареса: «Интерес от «Зенита» есть. Мы ведем переговоры»
Агент Эдуардо Ласальвия, представляющий интересы нападающего «Пеньяроля» Агустина Альвареса, прокомментировал новость об интересе к его клиенту со стороны «Зенита». «Интерес от «Зенита» есть. Мы ведем переговоры», — сказал Ласальвия. Ранее сооб
222
Педру Роша продлил голевую серию и помог «Атлетико Паранаэнсе» выйти в финал Южноамериканского кубка
Нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Педру Роша отметился забитым мячом в ответной полуфинальной встрече Южноамериканского кубка против «Пеньяроля» (2:0). Бразилец вышел на замену во втором тайме и забил на 80-й минуте, установив окончательный результ
01.10.2021Футбол
233
«Атлетико Паранаэнесе» вышел в финал Южноамериканского кубка, Педро Роша забил гол
«Атлетико Паранаэнесе» стал вторым финалистом Южноамериканского кубка — второго по значимости клубного турнира Южной Америки. В ответном матче 1/2 финала бразильский клуб обыграл уругвайский «Пеньяроль» со счетом 2:0. Счет был открыт на 24-й мин