Новости
Статистика
Календарь
Состав
Десять лет спустя Сочи Джон Карлсон все еще играет много минут за «Кэпиталз» в возрасте 34 лет
Джон Карлсон продолжает удивлять своими выступлениями в НХЛ Джон Карлсон провел больше хоккейных матчей, чем кто-либо в НХЛ в этом сезоне, кроме Дрю Даути, и это не осталось незамеченным в лиге.
10.04Хоккей
103
Евгений Малкин занимает второе место среди действующих игроков НХЛ по количеству периодов с двумя и более заброшенными шайбами.
Важные моменты матча между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене» в США! Сейчас идет третий период, и на текущий момент счет 4:2 в пользу хозяев льда.
06.04Хоккей
83
Громкое поражение в карьерах Овечкина и Малкина: ночь позора.
Великий спортсмен всегда испытывает как успехи, так и неудачи. Если в индивидуальных видах спорта можно контролировать ситуацию, то в командных все гораздо сложнее. Так случилось с Александром Овечкиным.
05.04Хоккей
73
Реакция хоккейного агента на гонку "Вашингтона" с Овечкиным за попадание в плей-офф НХЛ
Важные новости из мира хоккея! Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев высказал своё мнение о борьбе «Вашингтона» за участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги.
03.04Хоккей
79
Овечкин отличился в матче с «Бостоном», проведя смену длиной более четырёх минут в овертайме.
Сегодня ночью в столице США произошло захватывающее событие - матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором хозяева льда «Вашингтон Кэпиталз» не смогли одолеть гостей из «Бостон Брюинз» со счетом 2:3 в овертайме.
31.03Хоккей
103
Мэттьюс сравнялся с Буре по достижениям в истории НХЛ
В ночь на сегодня, жители Баффало (США) были свидетелями захватывающего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором хозяева льда «Баффало Сэйбрз» потерпели поражение от гостей из «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 0:3.
31.03Хоккей
96
Пять лучших перспектив НХЛ, на которых стоит обратить внимание в турнире по хоккею NCAA
2024 год обещает стать захватывающим для поклонников хоккея благодаря началу турнира NCAA в четверг, где в матчах первого раунда встретятся 2-я сеянная команда - Бостонский университет и 3-я сеянная команда - Денвер.
27.03Хоккей
127
Аустон Мэтьюз из "Мейпл Лифс" идет на рекорд по заброшенным шайбам в НХЛ за последние почти 30 лет
В матче против Вашингтона Макс Доми вышел на вбрасывание, посмотрел на Алекса Овечкина и подумал: "Вот это будет величайший бомбардир всех времен".
25.03Хоккей
60
Т.Дж. Оши вернулся в состав "Кэпиталз" и был отмечен за участие в 1000 матчах НХЛ
ВАШИНГТОН (AP) — Ти Джей Оши вернулся в состав Вашингтон Кэпиталз в воскресенье, вернувшись как раз к церемонии, посвященной его важному достижению - участию в 1000 матчах НХЛ.
24.03Хоккей
62
«Филадельфия» победила лидера НХЛ «Бостон» в матче регулярного чемпионата.
В одном из захватывающих матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Филадельфии, США, местные «Флайерз» встречались с сильным соперником - «Бостоном Брюинз».
23.03Хоккей
60
В клубе «Вашингтон» создали видеоролик к возвращению Кузнецова на стадион команды
Продолжается напряженная борьба в столице США! В настоящий момент на льду арены идет матч между хоккейными клубами «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз». После двух периодов игры счет в пользу команды «Каролина» - 4:3.
23.03Хоккей
55
Сегодня в мире спорта: Уэйн Гретцки забивает 802-й гол и обходит Горди Хау в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ
23 марта В 1939 году Long Island University завершает сезон, оставшись непобежденной после победы со счетом 44-32 над Loyola of Chicago в финале NIT.
22.03Хоккей
55
На каком языке думает форвард "Далласа" Евгений Дадонов в США?
Важные новости из мира хоккея! Нападающий «Даллас Старз» Евгений Дадонов поделился интересной деталью из своей жизни в США. На вопрос о том, на каком языке он думает, проживая за океаном, спортсмен ответил: «На этот вопрос сложно ответить.
21.03Хоккей
65
Раскрыт график Турнира четырёх наций, организуемого НХЛ в феврале 2025 года.
Билл Дэйли, заместитель комиссара НХЛ, раскрыл подробности о предстоящем Турнире четырёх наций. С 12 по 20 февраля 2025 года в соревнованиях примут участие сильнейшие сборные США, Канады, Швеции и Финляндии.
21.03Хоккей
88
Сегодня в мире спорта: Уэйн Гретцкий сравнялся с рекордом Горди Хау в НХЛ по количеству заброшенных шайб - 801 гол.
21 марта В 1893 году в колледже Смит в Нортгемптоне, Массачусетс, состоялась первая женская студенческая баскетбольная игра. В этой игре каждый заброшенный мяч приносил 1 очко, и первокурсницы победили второкурсниц 5-4.
20.03Хоккей
80
Хоккеист Куликов получил удаление до конца матча за удар локтем в голову игрока "Тампа-Бэй".
Сегодня, 17 марта, в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда «Флорида Пантерз» не смогла одержать победу над соперниками из «Тампа-Бэй Лайтнинг».
17.03Хоккей
50
Драка между вратарями произошла в матче "Чикаго" против "Анахайма" в НХЛ (ВИДЕО)
В ночь на сегодня в Чикаго, штат Иллинойс, США, прошел захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между командами "Чикаго Блэкхоукс" и "Анахайм Дакс". Игра завершилась абсолютным доминированием хозяев льда со счетом 7:2.
13.03Хоккей
1
"Каролина совершает еще один крупный обмен перед дедлайном обменов в НХЛ. Они получили Кузнецова из «Кэпиталз»."
Каролина Харрикейнз совершили еще один крупный шаг вперед, приобретя центра Евгения Кузнецова у Вашингтон Кэпиталз, сообщил источник, знакомый с происходящим.
08.03Хоккей
76
Овечкин уменьшил разрыв с Фёдоровым в списке лучших ассистентов в истории НХЛ
Прямо сейчас в Вашингтоне, в самом сердце столицы США, на льду арены проходит захватывающий матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Здесь, на площадке, встречаются две сильнейшие команды – «Вашингтон Кэпиталз» и «Аризона Койотс».
03.03Хоккей
76
Александр Капризов не смог повторить свой собственный рекорд «Уайлд», установленный в прошлом сезоне.
В центре внимания – матч регулярного чемпионата НХЛ в Сент-Поле, США, где команда «Миннесота Уайлд» не смогла одолеть «Каролину Харрикейнз» со счетом 2:3.
28.02Хоккей
6
Патрик Кейн: "Моё сердце всегда будет с Чикаго" - об овациях в его честь
Звезда нападения хоккейного клуба "Детройт" и сборной США, Патрик Кейн, не скрывает своих эмоций после победы над командой "Чикаго" со счётом 3:2 в овертайме.
26.02Хоккей
51
Сегодня в мире спорта: Роджер Федерер побил 30-летний рекорд, проведя 161 неделю на вершине рейтинга ATP.
26 февраля В 1935 году легендарный Бейб Рут был отпущен из состава "Нью-Йорк Янкиз" и подписан "Бостон Брейвз". В 1938 году Гленн Каннингем установил мировой рекорд на дистанции 1500 метров на чемпионате ААУ в Нью-Йорке в Мэдисон Сквер Гарден.
25.02Хоккей
66
Отауа отправляется в Вашингтон после победы в серии буллитов
Встреча команд "Оттава Сенаторз" и "Вашингтон Кэпиталз" обещает стать ярким спортивным событием. Матч пройдет в столице США в понедельник в 19:00 по восточному времени.
25.02Хоккей
65
Инсайдер подтверждает смелую сделку "Мэйпл Лифс" по обмену на Ноа Ханифина
По информации Эллиота Фридмана, "Торонто Мейпл Лифс" действительно предложили обмен "Калгари Флэймз" недавно в попытке приобрести защитника Ноа Ханифина.
24.02Хоккей
113
Сегодня в спорте: Уэйн Гретцки забивает рекордный 78-й гол сезона в НХЛ на пути к 92.
24 февраля 1960 год — Четыре гола Билла Клири приводят Соединенные Штаты к победе со счетом 9:1 над Западной Германией в хоккейном чемпионате зимних Олимпийских игр в Скво-Вэлли, Калифорния.