Статистика
Календарь
Состав
Женская сборная США выиграла ЧМ в 10-й раз. Рекорд у Канады – 12 титулов
Женская сборная США выиграла чемпионат мира в 10-й раз. В финале в Брамптоне (Онтарио) американки победили Канаду (6:3). Рекорд принадлежит канадкам – 12 титулов. Бронзовые медали ЧМ завоевала Чехия, обыграв в матче за третье место Швейцарию (3:
17.04.2023Хоккей
100
Сборная США обыграла Канаду в финале женского ЧМ-2023
Женская национальная команда США стала победителем чемпионата мира по хоккею 2023 года. В решающем матче турнира команда обыграла сборную Канады. В составе победителей хет-трик оформила Хилари Найт, еще по шайбе забросили Эбби Мерфи, Каролин Харви и
121
Сборная Чехии завоевала бронзовые медали женского ЧМ, обыграв Швейцарию
В Онтарио (Канада) завершился матч за бронзовые медали женского чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Швейцарии. Победу со счётом 3:2 одержала команда Чехии. Счёт в матче открыли швейцарки после результативного броска Лары Штальдер на 12-
79
2,7 млн в Канаде посмотрели женский финал, это самое популярное событие ОИ
Финал женского хоккея стал самым популярным событием для жителей Канады на Олимпиаде. Средняя аудитория трансляции финального матча Олимпиады-2022 между женскими сборными Канады и США (3:2) на канале CBC составила 2,7 миллиона зрителей. Таким образ
23.02.2022Хоккей
231
Женская сборная Канады по хоккею обыграла США в финале Олимпиады
Только что в Пекине (Китай) завершился финальный матч женского олимпийского турнира по хоккею, где встречались сборные Канады и США. Игра закончилась победой канадской сборной со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). В составе канадской команды дубль оформил
17.02.2022Хоккей
450
Канадка Пулен – первый игрок в истории с голами в четырёх финалах Олимпиад
В эти минуты в Пекине (Китай) в финальном матче женского олимпийского турнира по хоккею встречаются сборные Канады и США. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, канадки ведут в счёте 3:1 (2:0, 1:1). Две шайбы из трёх у сбор
306
Женские сборные Канады и США по хоккею в 4-й раз подряд сыграют друг с другом в финале ОИ
Женские сборные США и Канады вышли в финал хоккейного турнира в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Американские хоккеистки оказались сильнее Финляндии (4:1), а Канада обыграла Швейцарию (10:3). Таким образом, сборные США и Канады сы
14.02.2022Хоккей
287
Женская сборная США обыграла Финляндию и вышла в финал хоккейного турнира на Олимпиаде
Женская сборная США по хоккею одержала победу в полуфинальном матче в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Финляндии со счётом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр». В составе американской сб
267
Женская сборная Канады на пути к финалу ОИ-2022 забросила 54 шайбы
Женская сборная Канады  разгромила команду Швейцарии в полуфинале олимпийского турнира со счетом 10:3.   На групповом этапе Канада выиграла у Швейцарии (12:1), Финляндии (11:1), России (6:1) и США (4:2). В четвертьфинале канадки без проблем разобра
295
ОИ-2022. Женская сборная Канады по хоккею вышла в финал турнира
На Олимпийских играх в Пекине определился первый финалист женского хоккейного турнира. Им стала команда Канады. В полуфинале канадки уверенно обыграли швейцарок, разгромив их со счётом 10:3. Уже в первом периоде североамериканки создали хороший за
568
ОИ-2022: женская сборная Канады сыграет против Швейцарии, США — Финляндия
Сегодня, 14 февраля, пройдут полуфинальные матчи женского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине.   07:10 Канада — Швейцария 16:10 США — Финляндия Источник
503
Расписание полуфиналов женского хоккейного турнира на Олимпийских играх — 2022 в Пекине
Хоккейный турнир Олимпийских игр 2022 года продолжится 14 февраля в Пекине (Китай) и ознаменуется полуфинальными матчами у женщин. В первом матче игрового дня сыграют команды Канады и Швейцарии, а в вечернем матче сойдутся сборные США и Финляндии. 0
235
ОИ-2022. Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала Россия — Швейцария
Определены дата и время начала матча четвертьфинальных матчей женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Россия встретится со Швейцарией в субботу, 12 февраля. Начало — в 7:10 мск. В этот же день четвертьфинальный поеди
09.02.2022Хоккей
181
ОИ-2022: женская сборная Канады обыграла США и заняла первое место в группе
Женская сборная Канады обыграла команду США в матче группового турнира Олимпиады в Пекине. Канадки завершили групповую стадию на первом месте в группе А с 4 победами в 4 матчах. Сборная США потерпела первое поражение на Играх в Китае. Обе команды в
08.02.2022Хоккей
194
Хоккеистка сборной США Аманда Кессел травмировала судью случайным ударом клюшкой
Во время матча Олимпийского хоккейного турнира в Пекине между женскими сборными США и Канады (2:4) американская хоккеистка случайно травмировала судью. Во втором периоде форвард сборной США Аманда Кессел проезжала мимо рефери Сианны Лифферс и махн
200
ОИ-2022. Канадские хоккеистки обыграли сборную США
 ОИ-2022. Хоккей. Женщины. Во вторник, 8 февраля, в Пекине продолжается женский хоккейный олимпийский турнир. В программе дня четыре матча. США — Канада — 2:4 (0:1, 2:3, 0:0) 08 февраля 2022, вторник. 07:10 МСК Группа A Стадион: Укэсун Спортс-це
216
Расписание заключительного дня группового раунда женского хоккейного турнира на Олимпиаде
Сегодня, 8 февраля, на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) состоится заключительный игровой день группового этапа женского хоккейного турнира. Свои матчи проведут восемь команд. Расписание заключительного дня группового раунда: 07:10 м
175
Женская сборная США одержала третью победу на ОИ-2022, разгромив команду Швейцарии
Женская сборная США по хоккею одержала разгромную победу над командой Швейцарии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх со счётом 8:0 (5:0, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр». В составе победителей забр
07.02.2022Хоккей
314
Турнирная таблица и результаты игрового дня на женском хоккейном турнире ОИ-2022
Сегодня, 6 февраля, прошёл четвёртый игровой день женского хоккейного турнира в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Сборная Китая в серии буллитов одержала победу над командой Японии (2:1, бул.) Это вторая победа китайских хоккеисто
06.02.2022Хоккей
256
Тренер женской хоккейной сборной России рассказал, что команда приехала на ОИ за медалями
Главный тренер женской сборной России по хоккею Евгений Бобарико рассказал о целях команды на Олимпийских играх в Пекине после поражения от команды США во втором туре (0:5). «Какие у нас планы на Олимпиаду? Цель может быть только одна – в России е
318
Тренер женской сборной Финляндии по хоккею покинул пост по семейным обстоятельствам
Главный тренер женской сборной Финляндии по хоккею Паси Мустонен покинет пост из-за проблем со здоровьем у одного из членов семьи, сообщает ТАСС. «Учитывая серьёзность ситуации, решение далось мне легко. В данный момент я нужен дома. Команда останет
04.02.2022Хоккей
238
Женская сборная России разгромила Швейцарию на Олимпиаде-2022 в Пекине
Женская сборная России по хоккею начала Олимпийский турнир в Пекине с победы над командой Швейцарии со счетом 5:2. В составе российской сборной хет-трик оформила Полина Болгарева, еще по шайбе забросили Екатерина Добродеева и Анна Шибанова. У швей
260
Нападающая сборной США по хоккею из-за травмы пропустит остаток Олимпийских игр
Женская сборная США по хоккею одержала победу в первом матче в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) над командой Финляндии со счётом 5:2. Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр». В середине первой 20
210
Лучшие хоккеистки мира возобновили свой олимпийский путь
16.03.2021Хоккей
373
TSN представила свой вариант состава сборной США на ОИ-2022, составленный из игроков НХЛ
Инсайдер TSN Пьер Лебрюн представил свой вариант состава сборной США на Олимпийских играх 2022 года в том случае, если Национальная хоккейная лига отпустит в Пекин своих игроков. Голкиперы: Коннор Хеллебайк, Джон Гибсон, Тетчер Демко. Защитники: Джей