Экс-защитник «Спартака» Боккетти близок к тому, чтобы возглавить клуб Серии В
Бывший защитник «Спартака», а ныне помощник главного тренера «Вероны» Сальваторе Боккетти близок к тому, чтобы возглавить клуб итальянской Серии В – «Тернану». Итальянец является одним из главных претендентов на пост, сообщает сайт журналиста Джанлу
08.07.2023Футбол
46
Черышев забил впервые за полгода за «Венецию». У него 6 (4+2) очков в 20 матчах Серии B
Денис Черышев забил за «Венецию» впервые за полгода. 32-летний российский полузащитник забил в матче 34-го тура Серии B «Тернана» – «Венеция» (1:4). Это первый гол Черышева с 14 октября 2022 года – тогда он поразил ворота «Фрозиноне». Серия без гол
23.04.2023Футбол
87
Президент Тернаны плюнул в фанатов команды
Главный тренер «Тернаны» из Серии В Аурелио Андреацолли подал в отставку. Он работал в клубе со 2 декабря 2022 года. Специалист при этом посоветовал президенту клуба Стефано Бандекки вернуть на тренерский мостик его предшественника Кристиано Лукаре
26.02.2023Футбол
47
«Кремонезе» одолел «Тернану» и вышел в следующий раунд Кубка Италии
В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Кремонезе» принимал «Тернану». Встреча прошла на стадионе «Паоло Мацца» в Ферраре и завершилась победой «Кремонезе» со счётом 3:2. На 15-й минуте встречи защитник «Тернаны» Лука Богдан отправил
09.08.2022Футбол
135
«Торино» и «Венеция» вышли в 1/16 финала Кубка Италии
«Торино» в матче 1/32 финала Кубка Италии обыграл «Кремонезе». В основное время и овертайме команды не смогли открыть счет. В серии пенальти туринский клуб победил со счетом 4:1. В другом матче 1/32 финала Кубка Италии «Венеция» обыграла «Фрозиноне
16.08.2021Футбол
417
Массимо Каррера выиграл в дебютной встрече на посту главного тренера «Бари»
56-летний итальянский специалист Массимо Каррера, известный по работе в московском «Спартаке», выиграл первый матч на посту главного тренера клуба Серии С – «Бари». В игре 25-го тура его подопечные с минимальным счётом обыграли «Монополи», а единств