Статистика
Календарь
Состав
Сразу 5 игроков лидируют в гонке бомбардиров ЧМ после группового этапа
Пять футболистов забили по 3 гола и лидируют в гонке бомбардиров чемпионата мира после группового этапа. Сейчас борьбу за «Золотую бутсу» ЧМ возглавляют: Альваро Мората (Испания) Килиан Мбаппе (Франция) Коди Гакпо (Нидерланды) Эннер Вален
вчераФутбол
46
Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев и Марко Николич посетили матч баскетбольного «Партизана»
Бывшие игроки «Локомотива», а сейчас тренеры Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев во время отпуска отправились в Белград, побывали в гостях у экс-тренера железнодорожников Марко Николича и все вместе посетили баскетбольный матч «Партизан» — «Валенсия». Сег
вчераФутбол
25
Пять игроков забили по три гола на групповом этапе ЧМ-2022 и лидируют в гонке бомбардиров
Нападающий сборной Англии Маркус Рашфорд в трёх встречах группового этапа чемпионата мира забил три гола и идёт на первом месте в гонке бомбардиров турнира. На поле футболист провёл 107 минут, в среднем затрачивая на гол 35,67 минут. Столько же голо
вчераФутбол
23
Карпукас: Баринов потянул бы уровень «Валенсии», Миранчук сто процентов дорос до европейского футбола
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас поделился мнением, кто из игроков красно-зеленых смог бы проявить себя в Европе. «Потянул бы Баринов уровень «Валенсии»? Ему точно не рано! У него могло и получилось бы там заи
01.12Футбол
40
Сборная Сенегала обыграла Эквадор и вышла в плей-офф ЧМ-2022
Сборная Сенегала обыграла Эквадор в рамках 3-го тура группового раунда ЧМ-2022 со счетом 2:1. Сенегальцы открыли счет на 44-минуте. Полузащитник Исмаила Сарр реализовал пенальти. Во втором тайме эквадорцы смогли отыгр
29.11Футбол
34
Эквадор — Сенегал: стартовые составы команд на матч ЧМ-2022
Стали известны стартовые составы Эквадора и Сенегала на матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022. Встреча команд пройдёт на стадионе на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Начало матча — в 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онл
29.11Футбол
55
Названы составы сборных Сенегала и Эквадора на матч чемпионата мира в Катаре
В 18:00 начнется матч третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2022 в Катаре между сборными Сенегала и Эквадора. Стали известны стартовые составы команд на предстоящую встречу. Стартовые составы: Сенегал: Менди, Кулибали, Диалло, Якобс,
29.11Футбол
47
Полузащитник «Венеции» Денис Черышев из-за травмы пропустит минимум две недели
Полузащитник итальянской «Венеции» и сборной России Денис Черышев получил травму подколенного сухожилия и пропустит минимум две недели. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Через две недели Черышев пройдёт дополнительное обследование.
29.11Футбол
22
Ван Дейк — о критике ван Бастена: не думаю, что он когда-либо говорил что-то хорошее
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк отреагировал на критику со стороны бывшего нидерландского футболиста и трёхкратного обладателя «Золотого мяча» Марко ван Бастена. После игры 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 Нидерланды —
26.11Футбол
37
Форвард сборной Эквадора Эннер Валенсия рассказал о своём состоянии
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия после матча 2-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022 с Нидерландами (1:1) рассказал о самочувствии. Форвард забил гол, но в концовке встречи был заменён и покинул поле на носилках. «После матча с
26.11Футбол
65
Валенсия повторил рекорд Эйсебио, Росси и Саленко
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия забил гол в ворота Нидерландов в матче 2-го тура ЧМ-2022. Форвард стал автором всех последних шести голов национальной команды на чемпионатах мира. Он является четвёртым игроком в истории, кто смог это с
26.11Футбол
20
Валенсия повторил рекорд Росси и Саленко
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия забил гол в ворота Нидерландов в матче 2-го тура ЧМ-2022. Форвард стал автором всех последних шести голов команды на чемпионатах мира. Он стал четвёртым таким игроком в истории. До него это удавалось сд
26.11Футбол
16
Эннер Валенсия повторил рекорд Олега Саленко на чемпионате мира
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия забил в ворота сборной Нидерландов (1:1) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира. Таким образом, 33-летний футболист забил последние шесть мячей своей национальной команды на мундиалях. Об этом с
25.11Футбол
54
Нидерланды пробили по воротам Эквадора 2 раза. Это худший результат для команды с 1966
Сборная Нидерландов нанесла два удара в сторону ворот команды Эквадора в матче второго тура групповогоэтапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Это худший результат для европейской сборной в отдельном матчемундиаля с 1966 года, сообщает Opta. Нидерла
25.11Футбол
36
Валенсию унесли на носилках в концовке матча с Нидерландами. Форвард сборной Эквадора — лучший бомбардир ЧМ
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия, возможно, получил серьезную травму в конце матча с Нидерландами (1:1). Сборные Нидерландов и Эквадора разошлись ничейным результатом в матче второго тура ЧМ-2022 (1:1). На г
25.11Футбол
41
Валенсия получил травму и покинул поле на носилках в матче с Нидерландами
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия получил травму в матче с Нидерландами во 2-м туре ЧМ-2022 (1:1). Футболист был вынужден покинуть поле на носилках в конце встречи. Его гол принёс эквадорцам ничью. Источник
25.11Футбол
32
Валенсия на носилках покинул поле во время матча с Нидерландами
25.11Футбол
32
Нидерланды и Эквадор победителя не выявили
Сборные Нидерландов и Эквадора сыграли вничью в матче 2-го тура ЧМ-2022 (1:1). Счёт на 6-й минуте игры открыл Коди Гакпо. Форвард эквадорцев Эннер Валенсия сравнял на 49-й. Нидерланды лидируют в группе A, Эквадор — 2-й. У обеих команд по 4 очка
25.11Футбол
30
Нидерланды упустили победу над Эквадором
Гакпо и Валенсия обменялись голами. Национальная команда Нидерландов сыграла вничью 1-1 со сборной Эквадора в рамках 2-ого тура группового этапа чемпионата мира. Уже на 6-ой минуте Коди Гакпо открыл счёт. Вингер «ПСВ» совершил уже 34 результативных
25.11Футбол
25
Валенсия забил 6-й подряд гол Эквадора на чемпионатах мира. Это повторение мирового рекорда
Сборная Эквадора сравняла счет в матче с Нидерландами. В эти минуты проходит матч второго тура группового этапа чемпионата мира между Нидерландами и Эквадором. Команда Луи Ван Гала открыла счет на первых минутах встре
25.11Футбол
62
Нидерланды — Эквадор: Эннер Валенсия сравнял счёт в начале второго тайма
Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия забил гол в начале второго тайма матча второго тура чемпионата мира 2022 года с командой Нидерландов. Забитый мяч помог эквадорцам сравнять счёт (1:1). Источник
25.11Футбол
53
Нидерланды — Эквадор: Коди Гакпо открыл счёт в матче на 6-й минуте
Нападающий сборной Нидерландов Коди Гакпо открыл счёт в матче с Эквадором (1:0). Футболист мощным ударом из пределов штрафной пробил ворота южноамериканцев на шестой минуте. Это второй его гол на турнире. Встреча проходит на стадионе «Халифа Интерней
25.11Футбол
47
Нидерланды – Эквадор. Стартовые составы команд на матч 2-го тура ЧМ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Нидерландов и Эквадора на матч второго тура группового этапа чемпионата мира 2022, который проходит в Катаре. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Сборная Нидерланд
25.11Футбол
59
Названы составы сборных Нидерландов и Эквадора на матч чемпионата мира
Еще один матч в группе А на чемпионате мира в рамках второго тура группового этапа начнется в 19:00 мск. В этой встрече сыграют сборные Эквадора и Нидерландов. Стали известны стартовые составы команд на матч. Нидерланды: Нопперт, Тимбер, Ван Дейк
25.11Футбол
51
Нидерланды — Эквадор: стартовые составы на матч ЧМ-2022
Сборные Нидерландов и Эквадора объявили стартовые составы команд на матч второго тура чемпионата мира 2022 года в Катаре. Матч пройдёт на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую он