Календарь
Состав
Информация
Размышления на матч «Брага» - «Бенфика».
Общеизвестно, что «Брага», один из лучших португальских клубов на сегодняшний день, не придает слишком большого значения кубковым соревнованиям.
08.02.2023Футбол
1192
Официально: Иван Хомуха игрок «Волгаря»
Наш клуб подписал контракт с центральным защитником Иваном Хомухой. В составе «Волгаря» воспитанник Академии футбола «Спартак» имени Фёдора Черенкова провёл сезон 2020/21 годов: 31 официальный матч, 1 гол в матче Кубка России. Иван – победи
24.01.2023Футбол
135
В Португалии вратарь забил гол из своей штрафной площади
  В низших лигах нередко происходят чудеса, и вот сегодня премия за вау-эффект отправляется вратарю португальского «Варзима» Рикарду Нунешу. На 53-й минуте матча он мощным ударом выбил мяч из-за пределов своей штрафной, отправив его к воротам с
22.03.2021Футбол
524
В Португалии вратарь забил гол ударом через всё поле
В матче 22-го тура португальской Сегунды «Варзим» принимал «Мафру». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В начале второго тайма встречи произошёл курьёзный эпизод. На 53-й минуте матча голкипер «Варзима» Рикарду Нунеш мощным ударом выб

Тунис Armando Barreiros 0 0 0 0

«Варзи́н» (порт. Varzim SC) — португальский футбольный клуб из города Повуа-де-Варзин в округе Порту на севере Португалии. Клуб основан в 1915 году и является одним из старейших португальских клубов, домашние матчи проводит на стадионе «Эштадиу да Варзин», вмещающем 11 000 зрителей. Лучшим результатом «Варзина» являются 5-е месте в Примейре в сезоне 1978/79.

«Варзин» был основан 25 декабря 1915 года под названием «Varzim Foot-Ball Club» и просуществовал до 25 марта 1916 года, когда клуб получил своё нынешнее название. Клуб в общей сложности провел в элитном дивизионе 21 сезон, восемь из которых были с сезона 1963/64 по сезон 1971/72.