Новости
Статистика
Календарь
Состав
На что должны сосредоточиться "Брюинз" в финальном рывке (и это не Presidents' Trophy)
В финальном отрезке регулярного сезона Бостон Брюинз оказываются на вершине Атлантического дивизиона (99 очков) с двухочковым отрывом от Флорида Пантерс.
08:30Хоккей
19
Малкин забивает 20-й гол в 15-й раз, а «Пингвины» обыгрывают «Коламбус» со счетом 3:2
ПИТТСБУРГ (AP) — Евгений Малкин забросил два мяча, достигнув планки в 20 голов в 15-й раз, и Питтсбург продлил свое превосходство над Коламбусом, одержав победу со счетом 3-2 в четверг вечером.
05:40Хоккей
17
Дубль Тайлера Бертудзи, "Торонто" побеждает "Вашингтон" со счётом 5:1.
Нападающий Тайлер Бертуцци забросил две шайбы, что принесло ему шестой гол за семь игр, Джозеф Волл совершил 24 сейва в отличном выступлении, и "Торонто Мейпл Лифс" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 5:1 в четверг вечером.
05:40Хоккей
16
"Возвращение «Вашингтона» в гонку за плей-офф: журналист RMNB о лучшем камбеке с 2008 года"
Известный журналист Russian Machine Never Breaks Иэн Оланд поделился своим мнением о борьбе хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» за выход в плей-офф в текущем сезоне.
вчераХоккей
16
Брейден Пойнт забивает, Андрей Василевский отражает 23 броска, и неудержимая молния побеждает "Брюинз" со счетом 3:1.
В среду вечером в Тампе, штат Флорида, Брейден Пойнт забросил свой 42-й гол в сезоне, чтобы разорвать равенство во втором периоде, Андрей Василевский сделал 23 сэйва, и неудержимая команда "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла лидирующих в Атлантическом
вчераХоккей
64
Капиталы - загадка, завернутая в тайну внутри загадки
Семьдесят и более игр хоккея обычно достаточно, чтобы понять, насколько хороша команда НХЛ. Но это не относится к Вашингтонским Кэпиталз сезона 2023-24, которые стали одним из самых крупных статистических аномалий в спорте в этом сезоне.
вчераХоккей
80
Итан Бир из "Кэпиталс" присоединился к программе помощи игрокам НХЛ
НХЛ объявила, что защитник "Вашингтон Кэпиталз" Итан Беар находится вне игры на неопределенный срок, находясь под опекой программы помощи игрокам НХЛ. Он набрал четыре очка в 24 матчах с момента своего дебюта в этом сезоне в конце декабря.
вчераХоккей
57
Переговоры о привлечении команд NHL Capitals и NBA Wizards в штат Вирджиния завершены, сообщает город Александрия.
Переговоры о переезде хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" и баскетбольной команды НБА "Вашингтон Уизардс" в северную Вирджинию завершились неудачей.
27.03Хоккей
40
Горячий борьба в плей-офф НХЛ: "Кэпиталз", "Флайерз" и "Ред Уингс" борются за два места на Востоке.
Гимны "Let's Go, Red Wings!" наполнили арену в центре Вашингтона, прежде чем болельщики хозяев заглушили их. Во вторник вечером в марте было ощущение, что это матч седьмой игры в мае из-за того, что стояло на кону.
27.03Хоккей
1
Горячая борьба в плей-офф НХЛ: "Кэпиталз", "Флайерз" и "Ред Уингс" борются за два места на Востоке.
27.03Хоккей
52
Команда Capitals намерена продолжить свою победную серию и сыграть с командой Maple Leafs.
Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Вашингтон Кэпиталз" (36-26-9, четвертая строчка в Метрополитен Дивижн) против "Торонто Мейпл Лифс" (40-22-9, третье место в Атлантическом Дивижн).
27.03Хоккей
44
Тренер «Рейнджерс» Питер Лавиолетт добился 800-й победы в своей карьере
Историческое событие произошло сегодня, 27 марта, на ледовой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, где команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над соперниками из «Филадельфии Флайерз» в захватывающем матче регулярного чемпионата
27.03Хоккей
44
Рейнджерс стали первой командой НХЛ, обеспечившей себе выход в плей-офф, победив Флайерз 6-5 благодаря быстрому голу Фокса в овертайме
НЬЮ-ЙОРК (AP) — Адам Фокс забросил шайбу на 36-й секунде овертайма, и Нью-Йорк Рейнджерс стали первой командой НХЛ, которая вышла в плей-офф в этом сезоне, обыграв Филадельфию Флайерз со счетом 6-5 после дикого третьего периода во вторник вечером.
27.03Хоккей
43
Поздний гол Павла Захи поднимает "Брюинз" над "Пантерами" со счетом 4:3.
В Санрайз, штат Флорида (AP) — Павел Заха забросил победный гол за 2 минуты и 21 секунду до конца регулярного времени, и "Бостон" одержал победу над "Флоридой" со счетом 4-3 во вторник вечером.
27.03Хоккей
26
Трехочковая игра Хишье помогает "Дьяволам" обыграть "Кленовых Листьев" 6-3; Мэтьюз забивает 59-й гол, лидируя в НХЛ.
В ТОРОНТО (AP) — Нико Хишье забросил шайбу и отдал две голевые передачи, Джейк Аллен сделал 42 сейва, и "Нью-Джерси Девилз" обыграли "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 6-3 во вторник вечером.
27.03Хоккей
27
"Столичные победили Крылья 4-3 в овертайме в решающем матче плей-офф на Востоке"
НАШИНГТОН (AP) — Дилан Стром забросил дважды, Чарли Линдгрен сделал 30 сэйвов, и "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Детройт Ред Уингз" со счетом 4-3 в овертайме во вторник вечером в ключевом матче в борьбе за плей-офф в Восточной конференции.
27.03Хоккей
45
Каждый игрок НХЛ, забивший 60 или более голов за сезон
В мире хоккея существует клуб, в который входят лишь самые яркие звезды, достигшие отметки в 60 и более голов в одном сезоне. Этот клуб насчитывает 23 участника, и каждый из них оставил свой след в истории хоккея.Один из участников клуба - Реджи Лич.
27.03Хоккей
39
Том Уилсон не будет оспаривать свою дисквалификацию за удар клюшкой по лицу
Важная новость из мира хоккея! Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон примет наказание без возражений после дисквалификации за атаку на форварда «Торонто Мэйпл Лифс» Ноа Грегора.
25.03Хоккей
37
Гуррикейнз победили Мейпл Лифс со счетом 2:1.
Каролина Харрикейнз одержали победу над Торонто Мейпл Лифс со счетом 2-1 благодаря голам Брэди Скьи и Себастьяна Ахо. Это уже шестая победа Харрикейнз в семи последних матчах.
25.03Хоккей
50
Фредерик Андерсен отразил 31 бросок в шестой подряд победе, когда "Харрикейнс" обыграли "Мэйпл Лифс" со счетом 2:1.
В неделю, полную захватывающих спортивных событий, "Каролина Харрикейнс" продолжают покорять лед и сердца болельщиков! В упорной борьбе с "Торонто Мейпл Ливз" со счетом 2-1, героические голы были забиты Брэди Скьи и Себастьяном Ахо.
25.03Хоккей
43
Хьюз, Мейер и Кякконен приводят "Дьяволов" к победе над "Островитянами" со счетом 4:0.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Джек Хьюз и Тимо Мейер каждый отличился голом и голевой передачей, Каапо Кяхконен сделал 37 сэйвов в своем первом сухом матче сезона, и "Нью-Джерси Девилз" обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:0 в воскресенье вечером.
25.03Хоккей
49
Гол Тренина принес победу "Колорадо" над "Питтсбургом"
В центре внимания хоккейного мира оказался матч регулярного чемпионата НХЛ, который прошел в Денвере. На льду "Баллады горных ветров" "Колорадо Эвеланш" встречали "Питтсбург Пингвинз".Поединок завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев.
25.03Хоккей
47
Александр Овечкин поставил рекорд НХЛ для игроков старше 38 лет
Звезда «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продолжает удивлять поклонников хоккея своими достижениями. В матче против «Виннипег Джетс» он оформил дубль, помогая своей команде одержать победу со счетом 3:0.
24.03Хоккей
48
Хоккейный клуб "Вашингтон" вернулся в плей-офф Национальной хоккейной лиги благодаря победе над "Виннипегом".
Сегодня, 24 марта, в увлекательном хоккейном противостоянии "Вашингтон" одержал победу над командой "Виннипег" со счётом 3:0. Это было захватывающее выступление столичного клуба, который продемонстрировал высокий уровень игры.
24.03Хоккей
44
Алекс Овечкин забивает дважды, и "Кэпиталс" побеждают "Джетс" со счётом 3:0, вернувшись в зону плей-офф.
ВАШИНГТОН (AP) — Алекс Овечкин забросил два мяча, достигнув 26 голов в этом сезоне, Чарли Линдгрен отразил все 27 бросков по своим воротам, и "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Виннипег Джетс" со счетом 3-0 в воскресенье, вернувшись в зону плей-офф.