Статистика
Календарь
Состав
Спортивные новости 11 февраля: результаты НХЛ, результаты НБА, результаты UFC
Вчера в мире спорта произошло несколько знаковых событий. Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за команду «Вашингтон Кэпиталз», установил новый рекорд. Он побил достижение легендарного Уэйна Гретцки по количеству голов в пустые ворота.
11.02Хоккей
122
Уильямс снова совершает 2 сейва в серии пенальти, и Южная Африка занимает 3-е место на Кубке Африки.
АБИДЖАН, Кот-д'Ивуар (AP) - Капитан сборной Южной Африки Ронвен Вильямс снова справился в субботу с двумя спасенными пенальти в серии послематчевых ударов, чтобы победить Конго со счетом 6:5 по пенальти и занять третье место на Кубке Африки.
11.02Футбол
58
Сборная Нигерии выиграла у Южной Африки в серии пенальти и вышла в финал АФКОН после драмы с использованием ВАР.
Сборная Нигерии в восьмой раз вышла в финал Кубка африканских наций после драматичной победы над Южной Африкой в полуфинале посредством серии пенальти.
08.02Футбол
51
Финалисты Кубка Африки определены
На Кубке Африки по футболу, который проходит в настоящее время, наконец-то определились финалисты. В финале турнира сойдутся сборные Кот-Д'Ивуара и Нигерии. Это будет настоящий футбольный шедевр, который ожидается с большим нетерпением.
08.02Футбол
56
АФКОН: Нигерия 1-1 Южная Африка (4-2 пен.) - Стэнли Нвабали дважды спасает в серии пенальти, и Нигерия выходит в финал.
Нигерия вышла в финал Кубка Африки после того, как Стэнли Нвабали отразил два пенальти в победном серии 4-2 против Южной Африки.
08.02Футбол
77
Конго: форвард Седрик Бакамбу привлекает внимание к вооруженному насилию в своей стране во время выступления на Кубке Африки.
АБИДЖАН, Кот-д'Ивуар (AP) - Конголезский форвард Седрик Бакамбу привлекает внимание к вооруженному насилию на востоке своей страны, пока он играет на Кубке Африки.
06.02Футбол
56
Голкипер из ЮАР Уильямс установил новый рекорд в Кубке Африки по количеству отбитых пенальти.
Вратарь сборной ЮАР Ронвен Уильямс стал героем четвертьфинала Кубка африканских наций, установив рекорд по количеству отбитых 11-метровых ударов.
04.02Футбол
79
ЮАР достигла полуфинала Кубка африканских наций и стала последней командой, которая смогла этого добиться.
Сборная ЮАР продолжает свой успешный путь на Кубке африканских наций по футболу, став четвертым полуфиналистом турнира. В захватывающем четвертьфинальном матче сборная ЮАР сумела одержать победу над сборной Кабо-Верде со счетом 2:1 в серии пенальти.
04.02Футбол
53
Тео Бонгонда – единственный футболист из РПЛ, который достиг полуфинала Кубка Африки.
В полуфинале Кубка Африки, единственным футболистом из Российской премьер-лиги, будет полузащитник московского «Спартака» и сборной ДР Конго, Тео Бонгонда.
04.02Футбол
77
Сборная ЮАР победила Кабо-Верде в серии пенальти и прошла в полуфинал Кубка африканских наций
В субботу, третьего февраля, состоялся захватывающий матч 1/4 финала Кубка африканских наций по футболу. В этой встрече сборная Кабо-Верде сразилась со сборной ЮАР.
04.02Футбол
57
Сборная Кот-д'Ивуар проходит в полуфиналы Кубка АФКОН 2023 в драматическом стиле, победив Мали.
В стоппажное время дополнительного времени Оумар Диакит забил гол и отправил 10-манную сборную Кот-д'Ивуар в полуфинал Кубка Африки с драматической победой 2-1 над Мали.
03.02Футбол
74
Сборная Кот-д'Ивуара в овертайме победила Мали и прошла в полуфинал Кубка африканских наций.
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, третьего февраля, в рамках четвертьфинала Кубка африканских наций состоялся захватывающий матч. Сборная Мали сразилась с сборной Кот-д'Ивуара, которая является страной-хозяйкой турнира.
03.02Футбол
51
Сборная Анголы потерпела поражение от сборной Нигерии в четвертьфинале Кубка Африканских Наций.
В захватывающем поединке 1/4 финала Кубка Африканских Наций сборная Нигерии одержала победу над командой Анголы со счетом 1:0. Этот матч оставил нас в напряжении до последних минут игры.
03.02Футбол
56
Матч четвертьфинала Кубка африканских наций завершился победой сборной Нигерии благодаря голу Лукмена над командой Анголы.
Важная победа сборной Нигерии в четвертьфинале Кубка африканских наций! Команда сумела одержать победу над соперником из Анголы и выйти в полуфинал турнира, который проходит в Кот‑д’Ивуаре.
02.02Футбол
39
Нигерия вышла в полуфинал КАН, победив Анголу благодаря голу Лукмана
В эпичном поединке 1/4 финала Кубка африканских наций сборные Нигерии и Анголы сразились на стадионе «Феликс Хопье-Боини» в Абиджане. И вот, наконец, завершился этот захватывающий матч, оставивший зрителей в полном восторге.
02.02Футбол
59
Южная Африка продолжает удивлять: Марокко выбывает из Кубка наций Африки.
Южная Африка выжила после позднего пенальти и вытеснила фаворитов турнира Марокко из Кубка Африки и достигла четвертьфинала.
31.01Футбол
64
Спортивные новости 31 января: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА
В 2023 году российские футбольные клубы потратили на трансферы целых 105 миллионов евро. Это огромная сумма, которая свидетельствует о стремлении клубов усилить свои составы и достичь новых высот.
31.01Футбол
97
ЮАР победила Марокко в 1/8 финала Кубка Африки, Хакими не реализовал пенальти на 85-й минуте.
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Африки, южноафриканский нападающий Эвиденс Макгопа стал героем своей команды, открыв счет на 57-й минуте игры. Его точный удар в ворота соперника принес южноафриканцам важное преимущество.
31.01Футбол
53
Раскрыты все пары четвертьфинала Кубка Африки
Вчера вечером состоялся захватывающий матч четвертьфинала Кубка африканских наций, который принес неожиданный результат. Сборная Южной Африки одержала победу над сильной командой Марокко со счетом 2:0.
31.01Футбол
56
Раскрыты все пары четвертьфинала Кубка африканских наций
Завершился четвёртый игровой день 1/8 финала Кубка африканских наций. По его итогу стали известны все пары в четвертьфинальной стадии турнира. Сегодняшние матчи принесли нам много эмоций и неожиданностей.
31.01Футбол
55
Кабо-Верде с футболистом из "Краснодара" одолела Мавританию и прошла в четвертьфинал Кубка африканских наций.
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка африканских наций, сборная Кабо-Верде одержала победу над командой Мавритании. Встреча, которая проходила в Абиджане, завершилась со счетом 1:0 в пользу Кабо-Верде.
29.01Футбол
44
Определены пары 1/8 финала Кубка африканских наций: Сенегал - Кот-д'Ивуар.
В Кот-д'Ивуаре завершились все матчи группового этапа Кубка африканских наций, по итогам которого сформировались пары 1/8 финала. Сегодня мы узнали, какие команды встретятся в 1/8 финала Кубка африканских наций.
25.01Футбол
91
Раскрыты все пары 1/8 финала Кубка Африки
Завершились все матчи группового этапа Кубка Африки, по итогам которой определились пары 1/8 финала турнира. Кубок Африки. 1/8 финала. В первом матче Ангола встретится с Намибией.
25.01Футбол
85
Расписание игрового дня Кубка африканских наций, 22 января
Сегодня, 22 января, в рамках 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций — 2024, состоятся четыре матча. Футбольные баталии обещают быть насыщенными и захватывающими. Давайте ознакомимся с расписанием предстоящего игрового дня.
22.01Футбол
87
Намибия совершила прорыв в завершении первого тура Кубка Африки и одержала победу над Тунисом.
Сборная Намибии впечатлила своих болельщиков уверенной победой в своем первом матче на групповом этапе Кубка Африки-2024. Наша команда сумела вырвать победу у сильной сборной Туниса.