Статистика
Календарь
Состав
Первая ракетка мира Алькарас вышел в 1/16 финала US Open
Испанский теннисист Карлос Алькарас продвинулся в третий этап Открытого чемпионата США. В поединке второго раунда он одолел представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счетом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
01.09.2023Теннис
0
Первая ракетка мира Алькарас прошел в 1/16 финала US Open
На корт вышли два соперника: действующий чемпион US Open Карлос Алькарас и растущая звезда из Южной Африки Ллойд Харрис. Рейтинг Харриса в данный момент составляет скромную 177-ю строчку. Это был матч, который длился 2 часа 28 минут и завершился с яв
0
Алькарас прошел в 1/16 финала US Open, став первой ракеткой мира
В поединке против Ллойда Харриса, который занимает 177-е место в рейтинге, испанский теннисист Карлос Алькарас, действующий чемпион US Open, продемонстрировал свое мастерство. Матч продолжался более двух часов и завершился результативной победой Альк
10
Программа второго круга US Open: Рублев против Монфиса, Медведев против О'Коннелла, Маррей против Димитрова, Алькарас против Харриса.
В следующем туре турнира US Open мы сможем наблюдать интересные поединки. Андрей Рублев будет играть против Гаэля Монфиса, Даниил Медведев встретится с Кристофером О’Коннеллом, а Карлос Алькарас сразится с Ллойдом Харрисом. Это будет настоящая битва
31.08.2023Теннис
81
US Open. 1-й круг. Медведев сыграет с Балашем, Рублев – с Руусувуори, Хачанов – с Ммо, Алькарас встретится с Кепфером
US Open Даниил Медведев сыграет с Аттилой Балашем во второй день US Open. Карен Хачанов проведет первый матч после «Ролан Гаррос». Действующий чемпион Карлос Алькарас встретится с Домиником Кепфером. Сетка здесь. US Open Нью-Йорк, США 2
29.08.2023Теннис
0
Цинциннати (ATP). Первый круг. Шелтон сыграет с Юбенксом, Гаске встретится с Маннарино
Турнир Western & Southern Open Турнир Western & Southern Open Цинциннати, США 13 – 20 августа 2023 ATP Masters 1000 Призовой фонд – 6 600 000 долларов Открытые корты, хард Первый круг Бен Шелтон (США) - Кристофер Юбенкс (
13.08.2023Теннис
0
Первый круг турнира ATP в Цинциннати: Шелтон против Юбенкса, Гаске против Маннарино
Бен Шелтон сыграет с Кристофером Юбенксом в первом раунде турнира в Цинциннати. Сетка турнира доступна по этой ссылке. Western & Southern Open Цинциннати, США 13 – 20 августа 2023 ATP Masters 1000 Призовой фонд – 6 600 000 долларов Открытые корты,
91
Вашингтон (ATP). 1-й круг. Шевченко поборется с Кресси, Карацев – с Панну, Шварцман сыграет с Макдональдом
Александр Шевченко сыграет с Максимом Кресси в первом круге турнира в Вашингтоне. Аслан Карацев встретится с Киранпалом Панну. Сетка турнира здесь. Mubadala Citi DC Open Вашингтон, США 31 июля – 6 августа 2023 ATP 500 Призовой фонд – 2 013 940 дол
31.07.2023Теннис
29
Атланта (ATP). 2-й круг. Эмбер играет с Харрисом, де Минаур встретится с Коккинакисом, Юбенкс – с Накашимой
Алекс де Минаур сыграет с Танаси Коккинакисом во втором круге в Атланте. Кристофер Юбенкс встретится с Брэндоном Накашимой. Сетка турнира здесь. Atlanta Open Атланта, США 24 – 30 июля 2023 ATP 250 Призовой фонд – 737 170 долларов Открытые корты, х
26.07.2023Теннис
26
Атланта (ATP). 1-й круг. Монфис поборется с Коккинакисом, Харрис – с Даквортом
Гаэль Монфис сыграет с Танаси Коккинакисом в первом круге в Атланте. Сетка турнира здесь. Atlanta Open Атланта, США 24 – 30 июля 2023 ATP 250 Призовой фонд – 737 170 долларов Открытые корты, хард Первый круг Ибин У (Китай) – Корентен Муте (Франци
24.07.2023Теннис
35
Ньюпорт (ATP). 1/4 финала. Маннарино играет с Томпсоном, Андерсон встретится с Эмбером
Кевин Андерсон сыграет с Юго Эмбером в четвертьфинале в Ньюпорте. Сетка турнира здесь. Infosys Hall of Fame Open Ньюпорт, США 17 – 23 июля 2023 ATP 250 Призовой фонд – 642 735 евро Открытые корты, трава Четвертьфинал Джордан Томпсон (Австралия) –
20.07.2023Теннис
44
Ньюпорт (ATP). 1-й круг. Томпсон сыграет с Ковачевичем
Джордан Томпсон сыграет с Александаром Ковачевичем в первом круге в Ньюпорте. Сетка турнира здесь. Infosys Hall of Fame Open Ньюпорт, США 17 – 23 июля 2023 ATP 250 Призовой фонд – 642 735 евро Открытые корты, трава Первый круг Габриэль Диалло (Кана
17.07.2023Теннис
44
Россиянин Котов проиграл в четвертьфинале теннисного турнира на Мальорке
Россиянин уступил сопернику в двух сетах — 5:7, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут. Харрис далее сыграет с французом Артуром Риндеркнехом или американцем Кристофером Юбэнксом. ATP 250. Mallorca Championships. Мальорка (Испания).
29.06.2023Теннис
39
Котов вышел в четвертьфинал турнира в Мальорке
Российский теннисист Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Мальорке, обыграв испанца Алехандро Давидовича-Фокина. Встреча длилась 2 часа 8 минут и завершилась победой россиянина со счётом 2:6, 6:3, 6:4. В следующем круге Котов сыграет с предс
27.06.2023Теннис
30
Россиянин Котов преодолел второй круг турнира на Мальорке
Россиянин оказался сильнее испанца Алехандро Давидовича‑Фокины. Встреча продолжалась 1 час 59 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:4. На счету Котова 8 эйсов и 7 двойных ошибок. Следующим соперником россиянина будет Ллойд Харрис из ЮАР. ATP 2
64
Сафиуллин не смог выйти в третий круг турнира в Мальорке
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в третий круг турнира а Мальорке, уступив представителю ЮАР Ллойду Харрису. Встреча длилась 1 час 17 минут и завершилась победой Харриса со счётом 7:6, 6:3. Следующим соперником представителя ЮАР с
28
В ЮАР нашли виноватого в том, что гран-при Южной Африки не попал в календарь Формулы-1 на 2023 год
Председатель автомобильной федерации ЮАР Антон Ру рассказал, по чьей вине гран-при Южной Африки не был включён в календарь Формулы-1 на 2023 год. «Причина в том, что местный промоутер, назначенный Формулой-1, не смог предоставить финансовые гаранти
24.09.2022Теннис
121
Хэмилтон заявил о необходимости проведения Гран-при ЮАР
Британский автогонщик, семикратный чемпион мира «Формулы-1», пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон считает, что в календарь соревнований необходимо добавить Гран-при ЮАР. «Я приложил немало усилий, чтобы гонка в ЮАР состоялась. Я действительно рад
01.09.2022Теннис
93
Карацев вышел во второй раунд турнира в Риме, где встретится с Джоковичем
 28-летний российский теннисист Аслан Карацев в стартовом раунде турнира в Риме победил Ллойда Джорджа Харриса из Южной Африки. Матч длился 2 часа 38 минут. Россиянин одержал победу со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7). Соперником Карацева во втором круге
08.05.2022Теннис
166
Андерсон решил закончить карьеру
Представитель ЮАР Кевин Андерсон решил закончить карьеру. 18 мая теннисисту исполнится 36 лет. «Не помню ни одного момента в своей жизни, когда бы я не играл в теннис. Я начал свой путь 30 лет назад, когда отец вложил в мои руки теннисную ракетку и
03.05.2022Теннис
106
Медведев уверенно обыграл Бруксби и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Сегодня, 29-го марта, прошёл матч 1/8 финала на турнире Miami Open серии «Мастерс». Российский теннисист Даниил Медведев встречался с представителем США Дженсоном Бруксби.   Медведев одержала победу в этом матче. Первый сет он взял со счётом 7:5. Вт
29.03.2022Теннис
232
Шаповалов проиграл Харрису во втором круге турнира в Майами
Канадский теннисист Денис Шаповалов во втором круге турнира в Майами проиграл южноамериканцу Ллойду Харрису со счётом 3:6, 4:6. Спортсмены провели на корте 1 час 19 минут. Шаповалов выполнил 4 эйса, совершил 6 двойных ошибок, а также реализовал 2
27.03.2022Теннис
342
Бублик и Карацев пробились во второй круг парного разряда турнира в Роттердаме
Россиянин Аслан Карацев и представитель Казахстана Александр Бублик пробились во второй круг парного разряда турнира в Роттердаме. На старте соревнований дуэт взял верх над парой Равен Клаасен (ЮАР)/Бен Маклахлан (Япония) в трёх сетах — 4:6, 6:4,