Статистика
Календарь
Состав
КАМАЗ обыграл Зенит-Ижевск в 1/32 финала Кубка России
«КАМАЗ» пробился в 1/16 финала пути регионов Кубка России, обыграв «Зенит-Ижевск» со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 92-й минуте усилиями Дамира Таликина, который ранее вышел на поле на замену. Источник
05.10.2022Футбол
152
«КАМАЗ» вырвал победу в матче с ижевским «Зенитом» и вышел в 1/16 финала Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России сезона-2022/2023 ижевский «Зенит» принимал «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча команд прошла на стадионе «Купол» в Ижевске и завершилась победой гостей со счётом 1:0. В компенсированное время матча единственный го
161
Инспектор ФНЛ-2 отстранён от должности, потому что был спортивным директором клуба лиги
Инспектор первенства ФНЛ-2 Александр Васильев был отстранён от должности до конца сезона-2021/2022. Такое решение приняла дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза. Васильев, будучи инспектором ФНЛ-2, с 1 июля 2021 год
18.03.2022Футбол
382
Футбол, Кубок России, Групповой раунд, Металлург Липецк — ЦСКА
В матче третьего тура группового этапа Кубка России липецкий «Металлург» примет московский ЦСКА Футбол. Кубок России. Металлург Липецк — ЦСКА Путёвку в 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА попытается добыть в Липецке. Сегодня столичные армей
26.10.2021Футбол
571
Четыре игрока основного состава ЦСКА пропустят ближайший матч армейцев
Голкипер Игорь Акинфеев, защитники Игорь Дивеев и Марио Фернандес, а также нападающий Антон Заболотный не сыграют в матче группового этапа Кубка России с липецким «Металлургом». Об этом сообщила пресс-служба красно-синих. Выше упомянутые армейц
25.10.2021Футбол
446
ЦСКА получит лишний выходной перед матчем с «Рубином»
Матч 3-го тура группового этапа Кубка России между липецким «Металлургом» и ЦСКА пройдет 26 октября. Решение о переносе игры на день раньше принято РФС. Изначально все матчи 3-го тура Кубка России были запланированы на 27–28 октября. В групп
18.10.2021Футбол
393
СМИ: РФС перенес дату матча БЕТСИТИ Кубка России «Металлург» — ЦСКА
Как стало известно Sport24, Российский футбольный союз (РФС) назначил игру элитного группового раунда БЕТСИТИ Кубка России «Металлург» — ЦСКА на 26 октября. Примечательно, что игры третьего тура группового этапа Кубка России назначены на 27 и 28 о
312
Акинфеев: нельзя трогать мяч во время разминки и бега по кругу. Кто-то взял, стукнул — давай, плати
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о системе штрафов главного тренера команды Алексея Березуцкого. — Есть ли у Березуцкого штрафы? Они условные. Хотя штрафы за опоздание или неприезд на тренировку были всегда. Но
15.10.2021Футбол
273
Перейра — новый глава судей РФС, ЦСКА и «Урал» победили в Кубке. Главное к утру
Официально объявлено о назначении португальца Витора Перейры на пост главы департамента судейства РФС, а ЦСКА и «Урал» одержали уверенные победы на групповом этапе Кубка России. Главные новости к утру — в подборке «Чемпионата». 1. Ашот Хачатурянц объ
24.09.2021Футбол
387
А. Березуцкий — о Кубке России: Цель всегда одна — победа
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу своей команды в матче Кубка России против «Зенита» из Ижевска (4:0). Получился хороший матч. Очень рад, что приехало много наших болельщиков, отлично нас поддерживали. Что касаетс
23.09.2021Футбол
306
«Зенит» из Ижевска совсем не тот, что из Санкт-Петербурга. ЦСКА разгромил соперника из ФНЛ-2 вторым составом
Команда из столицы Удмуртии временами неплохо атаковала, но очень легко позволяла «армейцам» забивать голы. Первым соперником ЦСКА в элитном раунде кубка России был явный аутсайдер четвертой группы ФНЛ-2 «Зенит-Ижевск
245
ЦСКА разгромил «Зенит-Ижевск» в кубке России
В матче элитного группового этапа ЦСКА одержал победу над ижевским «Зенитом».Встреча на стадионе «Центральный» в Ижевске завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. В первом тайме голами в составе ЦСКА отметились Ильзат Ахметов и Константин Куч
426
Березуцкий доволен победой ЦСКА над ижевским «Зенитом» в матче БЕТСИТИ Кубка России
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу команды над ижевским «Зенитом» в матче БЕТСИТИ Кубка России (4:0). «Получился хороший матч. Очень рад, что приехало много наших болельщиков, отлично нас поддерживали. Что касается игры,
269
ЦСКА разгромил ижевский «Зенит» в Кубке России
ЦСКА одержал победу над ижевским «Зенитом» в матче группового этапа БЕТСИТИ Кубка России. В составе московского клуба точными ударами отличились Ильзат Ахметов, Константин Кучаев, Бактиер Зайнутдинов и Антон Заболотный. Команда Алексея Бере
284
Кучаев увеличил преимущество ЦСКА в матче с «Зенитом» в Кубке России
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев стал автором второго гола своей команды в матче Бетсити Кубка России против ижевского «Зенита». На 24-й минуте счет в матче становится 2:0 в пользу ЦСКА. Напомним, счет открыл Ильзат Ахметов на 9-й минуте встреч
255
ЦСКА забил быстрый гол в матче против ижевского «Зенита» в Кубке России
На 9-й минуте матча ЦСКА выходит вперед. Гол забил Ильзат Ахметов с передачи Владислава Яковлева. Встреча проходит в Ижевске в рамках элитного раунда Бетсити Кубка России. В стартовом составе ЦСКА на этот матч Алексей Березуцкий выставил как опытн
235
Матч «Зенит» – ЦСКА пройдет со «странными» ограничениями
Матч группового этапа Кубка России между ижевским «Зенитом» и московским ЦСКА пройдет с некоторыми ограничениями. На стадионе будет действовать система QR-кодов о вакцинации, благодаря которой болельщики смогут беспрепятственно попасть на
241
ЦСКА объявил состав на матч Кубка России с ижевским «Зенитом»
Сегодня, 23 сентября, в матче 2-го тура группового этапа Кубка России сезона-2021/2022 «Зенит-Ижевск» примет на своём поле московский ЦСКА. Встреча пройдёт на стадионе «Центральный — Зенит» в Ижевске. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:15 мск.
239
Нападающий ПФК ЦСКА Владислав Яковлев о предстоящем старте в кубке России
Сегодня стартуем в новом розыгрыше Кубка России! «Это наша первая кубковая игра в сезоне. Не надо смотреть на то, в какой лиге играет соперник и какие у него результаты в последних играх. Важно оттолкнуться от своей игры и должным образом настро