Новости турнира: Аргентина - Примера B Насьональ

Календарь
Таблица
Бомбардиры
Во втором дивизионе Аргентины забили гол с центра поля
«Дефенсорез де Бельграно» сыграл вничью с «Темперлеем» в матче аргентинской Примеры B (1:1). Один из мячей был забит с центра поля — отличился нападающий гостей Луис Лопес. Это произошло на 57-й минуте игры. Источник
06.02.2023Футбол
126
ФК «Оренбург» заключил соглашение с аргентинским нападающим Брайаном Мансильей
Брайан Эсекиэль Мансилья (Аргентина). Нападающий (атакующий полузащитник) 1997 г.р. Выступал за аргентинские клубы «Расинг» (Авельянеда), «Кильмес» (Буэнос-Айрес), «Химнасия» (Ла-Плата), «Платенсе» (Флорида), а также за португальские «Витория» (Се
05.07.2022Футбол
335
Миранчук попал в стартовый состав «Аталанты» на матч Серии А с «Сассуоло»
«Аталанта» объявила стартовый состав на матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 с «Сассуоло». Российский полузащитник Алексей Миранчук сыграет за клуб из Бергамо с первых минут. «Аталанта»: Спортьелло, Скальвини, Демирал, Толои, Хатебур
10.04.2022Футбол
175
«Челси» разгромлен «Брентфордом», «Сити» победил «Бёрнли»
В матче 31-го тура Английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» дома на «Стэмфорд Бридж» неожиданно потерпел крупное поражение от «Брентфорда» (1:4). Открыв счёт на 48-й минуте, «синие» впоследствии получили в свои ворота четыре безответных мяча. Оди
02.04.2022Футбол
275
«Аталанта» — «Сассуоло»: Миранчук не попал в стартовый состав, Малиновский — в основе
Сегодня, 21 сентября, бергамская «Атланта» на своём поле примет «Сассуоло» из одноимённого города в матче 5-го тура чемпионата Италии. Встреча начнётся в 21:45 мск. Матч состоится на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. Главный арбитр матча — Давиде