Новости турнира: Армения - Первый дивизион

Календарь
Таблица
Бомбардиры
Клопп и ван Дейк могут поссориться из-за желания игрока выступить на Евро-2020
Между главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом и защитником клуба Вирджилом ван Дейком может произойти конфликт из-за желания игрока принять участие в чемпионате Европы 2020 года, сообщает Mirror По данным источника, Клопп настаивает на том, чтоб
21.03.2021Футбол
628
Сульшер в преддверии матча с «Миланом» рассказал об изменениях в составе «МЮ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом» рассказал об изменениях в составе манкунианцев. «Мы рады, что в основную группу вернулись Донни ван де Бек, Поль Погба и Давид де Х
17.03.2021Футбол
664
Анри: «Ливерпуль» снизил стандарты, гарантировав титул АПЛ. Теперь не хватает уверенности
Бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри поделился мнением о проблемах «Ливерпуля». «У „Ливерпуля“ есть два пути. Можно искать оправдания, ведь все знают, что будь в составе „Ливерпуля“ ван Дейк и Джо Гомес, они бы боролись с „Манчестер Сити“.
16.03.2021Футбол
640
Сульшер рассказал о серьёзных потерях «МЮ» перед матчем Лиги Европы с «Миланом»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о состоянии команды в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом». «Я не думаю, что Маркус Рашфорд сможет сыграть в этом матче. Он всё ещё залечивает повреждение и сегод
10.03.2021Футбол
568
«Порту» остался в меньшинстве во втором тайме ответного матча 1/8 финала ЛЧ с «Ювентусом»
«Порту» остался в меньшинстве во втором тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ювентусом». Вторую жёлтую карточку на 54-й минуте получил иранский нападающий «драконов» Мехди Тареми. Первое предупреждение футболист «Порту» получил за
480
«Ювентус» сравнял счёт в ответном матче 1/8 финала ЛЧ с «Порту»
«Ювентус» сравнял счёт в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Порту». На 49-й минуте гол забил Федерико Кьеза, результативную передачу на итальянца отдал Криштиану Роналду. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Ювентус» —
431
«Ювентус» — «Порту»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Сегодня, 9 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» — «Порту». Встреча пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия). Начало матча — в 23:00 мск. Команды объявили стартовые составы: «Ювентус»: Щенсны, Куадрад
09.03.2021Футбол
559
Эндрю Робертсон рассказал, с чем связанны проблемы «Ливерпуля» в нынешнем сезоне АПЛ
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон рассказал, с чем связанны проблемы «Ливерпуля» в нынешнем сезоне АПЛ. «Если вы скажете какой-либо команде в мировом футболе, что у них будет 18 различных пар в центре обороны в течение сезона, то увидите, что никт
28.02.2021Футбол
590
«Лестер» проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пражская «Славия» переиграла английский «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 49-й минуте счёт открыл полузащитник «
26.02.2021Футбол
405
«Брюгге» — «Динамо» Киев: стартовые составы команд на ответный матч 1/16 финала ЛЕ
Стали известны стартовые составы «Брюгге» и киевского «Динамо» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. Начало встречи — в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Брюгге» — «Динамо» Киев. «Брюгге»: Миньоле, Рикка, Мехеле,
25.02.2021Футбол
403
«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед»: стартовые составы команд на матч 25-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча
21.02.2021Футбол
479
Ришарлисон уже на 3-й минуте открывает счёт в матче «Ливерпуль» — «Эвертон». Видео
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходит матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Идёт 8-я минута матча, счёт — 1:0 в пользу «ирисок». Счёт был открыт на уже 3-й минуте матча — полузащитник гостей Хамес Родригес сделал разрез
20.02.2021Футбол
317
Джейми Каррагер высказал мнение о неудачной серии «Ливерпуля» в АПЛ
Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер высказал мнение о неудачной серии «мерсисайдцев» в чемпионате Англии. «Изначально, когда Клопп оказался в «Ливерпуле», это была команда, которая шла на 6-м или 7-м месте. В первое трансфер
09.02.2021Футбол
384
«Сколько бы я с ним забил?» Ван Перси восхитился игрой Фернандеша за «Манчестер Юнайтед»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси выразил восхищение игрой полузащитника манкунианцев Бруну Фернандеша. «Бруну Фернандеш — огонь, дамы и господа. Очень приятно смотреть, как он играет. Просто интересно, сколько голов Робин ван Пер
07.02.2021Футбол
388
«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»: Погба, Фернандеш, Кавани, Хамес Родригес — в старте
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. «Ман
06.02.2021Футбол
420
«Манчестер Юнайтед» нашёл усиление в «Норвиче»
Фланговый защитник «Норвич Сити» Макс Ааронс летом может пойти на повышение. В услугах 21-летнего англичанина заинтересован «Манчестер Юнайтед», информирует Daily Express. Ааронс находится в личном шорт-листе главного тренера «красных дьяволов» Уле-Г
441
Скандал в чемпионате Армении. Договорные матчи стали причиной отмены чемпионата страны
Силами правоохранительных органов и структур УЕФА были представлены доказательства участия сразу пяти клубов в договорных матчах
26.07.2020Футбол
606
В Армении дисквалифицировано 58 человек из-за «договорняков».
Исполком Федерации футбола Армении принял решение досрочно завершить сезон-2019/2020 во втором дивизионе внутреннего чемпионата. Причиной послужили договорные матчи. «Комитет по дисциплинарным вопросам и этике ФФА, обсудив факты и материалы, пр