Легендарный турецкий футболист Арда Туран принял решение завершить спортивную карьеру в возрасте 35 лет. Туран выступал за турецкие клубы «Галатасарай» (2005-2011; 2020-2022), «Манисаспор» (2005-2006) и «Истанбул Башакшехир» (2018-2019), испанские к
21.06.2022Футбол
333
Игроки «Оренбурга» эмоционально празднуют выход в РПЛ
Сегодня, 28 мая, на Центральном стадионе города Уфы в рамках ответного переходного матча чемпионата России сезона-2021/2022 «Уфа» принимала «Оренбург». Гости одержали победу — 2:1. Эта победа позволила команде из Оренбурга впервые с сезона-2019/2020
28.05.2022Футбол
219
Гол на 90+4-й минуте, который принёс «Оренбургу» путёвку в РПЛ. Видео
Сегодня, 28 мая, на Центральном стадионе города Уфы в рамках ответного переходного матча чемпионата России сезона-2021/2022 «Уфа» принимала «Оренбург». Гости одержали победу — 2:1. Победу «Оренбургу» принёс гол защитника Андрея Малых, который был з
16
Футбол. РПЛ. Стыковые матчи. Уфа — Оренбург. Прямая онлайн текстовая трансляция
 Российская премьер-лига ответный стыковой матч: «Уфа» — «Оренбург». Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию:  Футбол. РПЛ. Стыковые матчи. Уфа — Оренбург. Прямая трансляция От первой встречи многие ждали закрытую игру. Но “
2
СМИ: РПЛ планирует проводить суперфинал Кубка лиги в «Лужниках»
Стали известны новые подробности о возможном проведении Кубка лиги в России. По информации источника, планируется что турнир будет проходить по схеме с двумя финалами и одним суперфиналом из системы Double Elimination
16.05.2022Футбол
157
«Шах и мат, господин Ваноли». «Ростов» — о победе в матче со «Спартаком»
После окончания матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ростов» — «Спартак» (3:2) пресс-служба жёлто-синих опубликовала в телеграм-канале пост, обращённый к наставнику красно-белых Паоло Ваноли. «Шах и мат, господин Ваноли», — напи
24.04.2022Футбол
191
Арбитр Федотов: гол «Спартака» в ворота «Ростова» отменён правильно
Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал отменённый гол «Спартака» в ворота «Ростова» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Сейчас идёт вторая половина встречи, счёт 1:1. «Гол «Спартака» в ворота «Ростова» отменён правильно. Мяч попал в
154
«Ростов» — «Спартак»: VAR отменил гол Игнатова из-за офсайда
Сегодня, 24 апреля, «Ростов» встречается со «Спартаком». Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Спартак». На 52-й
240
«Уфа» — ЦСКА: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Сегодня, 16 апреля, состоится матч «Уфа» — ЦСКА. Встреча 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на центральном стадионе города Уфы. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «
16.04.2022Футбол
26
«Нижний Новгород» — «Динамо»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Нижний Новгород» — «Динамо». Встреча 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую он
09.04.2022Футбол
26
Ответный поединок «Бетиса» и «Зенита» рассудит турецкий рефери
На ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы между «Бетисом» и «Зенитом» назначен турецкий судья Халил Мелер, сообщает сайт УЕФА. Ассистенты главного судьи — Мустафа Эйисой и Ибрахим Чаглар Уярджан, четвертый рефери — Арда Кардешлер. За VAR будут
22.02.2022Футбол
406
Нападающий ЦСКА Лассана Н’Диайе продолжит карьеру в болгарском чемпионате.
Как стало известно, новой командой малийского футболиста станет «Арда» из Кырджали, это будет аренда без права выкупа. Фото: © ПФК ЦСКА В текущем сезоне форвард выступал в ФНЛ за ивановский «Текстильщик», в котором провел 13 матчей и забил два
05.02.2022Футбол
419
Комбаров считает, что победа над «Краснодаром» вернет «Спартак» в борьбу за еврокубки
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча 15-го тура Тинькофф РПЛ красно-белых против «Краснодара». «Будет напряженный матч, потому что обе команды сейчас не в самом хорошем положении в турнирной таблице. Три очка мог
20.11.2021Футбол
378
«Атлетико» обыграл «Милан», забив решающий гол с пенальти в добавленное время
Сегодня, 28 сентября, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане проходил матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Милан» — «Атлетико». «Матрасники» одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 20-й минуте встр
29.09.2021Футбол
429
Без шансов? Против кого «Локомотив» и «Спартак» сыграют в Лиге Европы
27 августа определились соперники российских клубов на групповом этапе Лиги Европы. Смогут ли отечественные команды выйти в плей-офф? «Локомотив»: «Лацио», «Марсель», «Галатасарай» (группа Е) «Лацио» Из первой корзины железнодорожникам
27.08.2021Футбол
483
Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. Результаты ответных матчей
В рамках 2-го отборочного раунда Лиги конференций прошли ответные матчи. Определился соперник «Сочи» по третьему квалификационному раунду Лиги конференций. Лига конференций 2-й отборочный раунд «Шахтер Кг» (Казахстан) — «Стяуа» (Румыния) — 2:1
11.08.2021Футбол
4
«Челси» не проигрывает при Тухеле. Но в «Атлетико» знают, как побеждать на «Стэмфорд Бридж»
Все видео матча Видеотрансляция Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов уже сегодня. Восемь лет назад мадридский «Атлетико» впервые за четыре года вышёл в Лигу чемпионов: пропустил три мяча на групповом этапе, сыграл вничью с «З
17.03.2021Футбол
749
«Боруссия» Д — «Севилья»: Холанд реализовал пенальти и оформил дубль
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Севилью». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. К 55-й минуте счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию в
10.03.2021Футбол
529
«Динамо» Загреб — «Краснодар»: Оршич открыл счёт
Полузащитник загребского «Динамо» Мислав Оршич забил гол в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром». На 31-й минуте Оршич замкнул передачу Кристияна Якича с фланга. Встреча проходит на стадионе «Максимир» в Загребе. «Чемпионат» ведёт те
26.02.2021Футбол
528
Городов — в запасе «Краснодара» на ответный матч Лиги Европы с загребским «Динамо»
Сегодня, 25 февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Динамо» Загреб — «Краснодар». Встреча пройдёт на стадионе «Максимир» в Загребе. Начало матча — в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Динамо» З