Бывший футболист «Спартака»,» Локомотива» и «Краснодара» Ари сказал, что готов вернуться в Россию, если поступит соответствующее предложение. «Я сейчас сконцентрирован на работе в Бразилии. Конечно, Россия для меня родная страна, мой дом. Я бы х
Ари: Россия – моя родная страна, мой дом. Если поступит предложение от российского клуба, соглашусь перейти
Бывший футболист «Краснодара», «Спартака» и «Локомотива» Ари завяил о готовности вернуться в Россию. – Я сейчас сконцентрирован на работе в Бразилии. Конечно, Россия для меня родная страна, мой дом. Я бы хотел вернуть
Ари: Путин — лучший президент в мире, настоящий красавчик! Зеленский всегда только разговаривает и ничего не делает
Экс-форвард «Краснодара», «Локомотива» и «Спартака» Ари поделился мнением о Владимире Путине. «Владимир Путин — хороший человек, настоящий красавчик! Зеленский всегда только разговаривает, сидит и ничего не делает, со
23.09.2022Футбол
202
Жена Ари: в Бразилии болельщики могут преследовать и угрожать смертью, если не забил
Наталья Грызлова, являющаяся женой нападающего Ари, рассказала, как в Бразилии относятся к промахам футболистов. «В Бразилии просто ненормальные болельщики. Могут преследовать и угрожать смертью, если не забил. Тут вообще другой мир. Всё это сказыва
16.08.2022Футбол
157
Жена Ари рассказала, какой футболист из её клуба ближе всех к трансферу в Россию
Наталья Грызлова, супруга нападающего Ари, рассказала о своей работе в бразильском клубе «Атлетико Сеаренсе» и назвала футболистов, являющихся главными претендентами на продолжение карьеры в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). «Наши воспитанники уже иг
162
Жена Ари рассказала, как стала управлять футбольным клубом в Бразилии
Наталья Грызлова, жена российского нападающего бразильского происхождения Ари, рассказала, как начала работу в футбольной сфере в Бразилии. Девушка является совладелицей команды «Атлетико Сеаренсе», инвестором клуба является Ари. «За год моя жизнь
137
Русская жена Ари рассказала, как стала управлять футбольным клубом в Бразилии
Наталья Грызлова, жена российского нападающего бразильского происхождения Ари, рассказала, как начала работу в футбольной сфере в Бразилии. «За год моя жизнь развернулась на 360 градусов. Я работала в бьюти-сфере, а теперь каждый день связана с футб
133
Жена Ари: у жён футболистов есть приоритет ничего не делать, но это не моя история
Наталья Грызлова, супруга бразильского нападающего Ари, имеющего российское гражданство, рассказала о своих профессиональных успехах и образе жизни. «Я вошла в светскую жизнь. Слово домохозяйка ко мне не подходит. Не люблю сидеть на месте, всю жиз
138
Ари заявил, что хотел бы вернуться в Россию
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара» Ари заявил, что хотел бы вернуться в Россию. «Пока ничего конкретного из России не поступало. На данный момент я помогаю своей команде «Форталеза» остаться в третьем дивизионе или попасть в
18.06.2022Футбол
239
«Аталанта» сыграла вничью с «Торино», проигрывая 2:4 по ходу второго тайма. Миранчук не вышел на поле
Из восьми голов четыре были забиты с пенальти, один — автогол. В Бергамо завершился перенесенный матч 20-го тура Серии А между «Аталантой» и «Торино». Встреча завершилась со счетом 4:4 — хозяевам удалось отыграться, проигрывая со счетом 2:4 по ходу
27.04.2022Футбол
195
Аталанта и Торино забили восемь голов на двоих
«Аталанта» сыграла вничью с «Торино» (4:4) в матче 20-го тура Серии А. На 4-й минуте счёт открыл нападающий «Торино» Антонио Санабрия. На 18-й минуте форвард «Аталанты» Луис Муриэль сравнял счёт с пенальти. На 23-й минуте Мартен де Рон вывел кома
231
«РБ Лейпциг» — «Аталанта»: Миранчук появился на поле на 67-й минуте матча
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» в Лейпциге в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «РБ Лейпциг» принимает «Аталанту». В данный момент идёт второй тайм, счёт – 1:1. На 67-й минуте на поле появился российский по
07.04.2022Футбол
198
«Фиорентина» обыграла «Аталанту» и прошла в полуфинал Кубка Италии
Сегодня, 10 февраля, состоялся матч между «Аталантой» и «Фиорентиной». Игра прошла на стадионе «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия). Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу «фиалок». Благодаря этой победе флорентийский клуб вышел в полуфинал
10.02.2022Футбол
274
Ари рассказал о возможном возвращении в РПЛ
Бывший нападающий «Краснодара», «Локомотива» и «Спартака» Ари прокомментировал свое возможное возвращение в РПЛ. «Допускаю ли что могу вернуться в Россию летом? Конечно, но для меня важно сейчас войти в соревновательный ритм. Мне пока тяжел
09.02.2022Футбол
386
Экс-нападающий сборной России продолжит карьеру в бразильском клубе, которым он владеет
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива», «Краснодара» и сборной России Ари продолжит карьеру в «Атлетико Сеаренсе». 36-летний футболист является владельцем и крупнейшим инвестором этого бразильского клуба. По итогам сезона-2021 «Атлети
08.02.2022Футбол
255
Источник: завтра Юри Алберто проведет последний матч за «Интернасьонал»
Нападающий бразильского «Интернасьонала» Юри Алберто завтра проведёт последний матч за свой нынешний клуб. Об этом сообщает инсайдер Алекс Баге в своём «твиттере». По информации журналиста, игра с «Жувентуде» станет для Алберто последней на родине. Н
25.01.2022Футбол
378
Экс-главный тренер сборной Польши Соуза официально представлен бразильским клубом «Фламенго»
Бывший главный тренер сборной Польши по футболу возглавил бразильский «Фламенго», сообщается в клубном Twitter. Соуза, которому в августе исполнился 51 год, подписал двухлетнее соглашение. С января по декабрь 2021 года Соуза был главным тре
30.12.2021Футбол
415
«Барселона» нашла усиление в бразильском форварде
«Сине-гранатовые» рассматривают вариант с подписанием 20-летнего игрока Руководство «Барселоны» может подписать нападающего «Интернасьонала» Юри Альберто, сообщает Todofichajes. Несмотря на столь юный возраст, футболистом уже интересуются топ-клуб
21.12.2021Футбол
333
«Аталанта» обыграла «Наполи», Миранчук на поле не вышел
«Аталанта» в гостях победила «Наполи» (3:2) в матче 16-го тура Серии А. Счет в матче на 7-й минуте открыл полузащитник бергамасков Руслан Малиновский. В конце первого тайма хавбек хозяев Петр Зелиньский отыграл один м
05.12.2021Футбол
324
«Аталанта» обыграла «Наполи». Миранчук на поле не появился
«Аталанта» одержала победу в матче 16-го тура итальянской Серии А с «Наполи». Встреча прошла в Неаполе на «стадионе им. Марадоны» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Счёт в игре
293
Бразилия разгромила Уругвай в отборе к ЧМ-2022, у Неймара гол и две голевые передачи
Завершился матч 12-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Бразилии принимала национальную команду Уругвая. Встреча прошла на стадионе «Арена Амазония» (Манаус) и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. В
15.10.2021Футбол
320
Сантос продлил контракт с «Зенитом»
«Зенит» продлил контракт защитником клуба Дугласом Сантосом. Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев. Новое соглашение с бразильцем действительно до лета 2026 года. Старый контракт истекал в 2024 году. Дуглас Сантос выступает за «Зенит
03.09.2021Футбол
433
«Сан-Паулу» сыграл вничью с «Жувентуде»
«Жувентуде» и «Сан-Паулу сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура чемпионата Бразилии У хозяев отличился Рикарду Буэну, у гостей — Рейналду (с пенальти). «Сан-Паулу» набрал 22 очка и занимает 12-е место. У «Жувентуде» 21 очко и 13-я позиция. Чемпиона
30.08.2021Футбол
393
Миранчук остался в запасе «Аталанты» на первый матч сезона. Малиновский в основе
«Аталанта» объявила состав на матч первого тура итальянской Серии A против «Торино». Главный тренер бергамасков Джан Пьеро Гасперини определился с одиннадцатью игроками, которые выйдут на поле с первых минут. Отметим,