Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
40 матчей без поражений, 3 трофея в игре. "Леверкузен" находится в самой гуще своего сезона.
В ДЮССЕЛЬДОРФЕ, Германия (AP) — Сорок игр без поражений, и исторический требл все еще впереди. "Байер Леверкузен" и Ксаби Алонсо проводят замечательный сезон.
04.04Футбол
119
Спортивные новости 4 апреля: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.
Великолепные новости из мира спорта! Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров установил новый рекорд России по набранным очкам в одном сезоне Национальной хоккейной лиги - 130 очков! Это поистине впечатляющее достижение, которое поражает
04.04Хоккей
100
Байер Леверкузен на пороге исторического дубля после выхода в финал Кубка Германии.
LEVERKUSEN, Германия (AP) — "Байер Леверкузен на пороге исторического дубля в Германии после того, как разгромил местного соперника Фортуна Дюссельдорф со счетом 4-0 в полуфинале Кубка Германии в среду.
04.04Футбол
102
Кайзерслаутерн останавливает победную серию Саарбрюккена в третьем дивизионе и выходит в финал Кубка Германии
Кайзерслаутерн, Германия (AP) — «Кайзерслаутерн» завершил сказочный поход третьелигового клуба «Заарбрюккен» в полуфинале Кубка Германии, победив со счетом 2-0 во вторник и обеспечив себе место в финале.
03.04Футбол
71
«Кайзерслаутерн» победил «Саарбрюккен» и вышел в финал Кубка Германии.
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Людвигспаркштадион» в Саарбрюккене, Германия, состоялся захватывающий полуфинальный матч Кубка Германии по футболу между командами «Саарбрюккен» и «Кайзерслаутерн».
02.04Футбол
81
Саарбрюккен третьего дивизиона выбивает еще одну команду Бундеслиги и выходит в полуфинал Кубка Германии
В Саарбрюккене, Германия (AP) — Сказочный путь команды третьего дивизиона Саарбрюккен в немецком кубке продолжился во вторник победой со счетом 2-1 над Боруссией Менхенгладбах в отложенном матче четвертьфинала из-за дождя.
13.03Футбол
70
Матч четвертьфинала Кубка Германии между Саарбрюккеном и Гладбахом отменен из-за сильного дождя.
СААРБРЮККЕН, Германия (AP) - Квартальный финал Кубка Германии между Саарбрюккеном и Боруссией Менхенгладбах был отменен непосредственно перед началом матча в среду из-за сильного дождя, который превратил поле в лужи.
08.02Футбол
76
Отменён матч 1/4 Кубка Германии между «Саарбрюккеном» и «Боруссией» М из-за плохой погоды.
Сегодняшний матч 1/4 финала Кубка Германии между командами «Саарбрюккен» и «Боруссией» из Менхенгладбаха не состоится. Причиной отмены стала плохая погода и неблагоприятное состояние поля.
08.02Футбол
58
Клубный рекорд «Байера» был обновлен
Вчера в захватывающем матче 1/4 финала кубка Германии футбольная команда «Байер» одержала победу над соперником из «Штутгарта». Этот успех стал для леверкузенцев уже тридцатым матчем подряд без поражений, что стало новым рекордом для клуба.
07.02Футбол
67
«Байер» взял верх над «Штутгартом» в последние секунды матча и прошел в полуфинал Кубка Германии.
В очередном матче Кубка Германии команда «Байер» продемонстрировала свою борьбу и решимость. Леверкузенцы сумели одолеть соперника и выйти в полуфинал, победив «Штутгарт» со счетом 3:2. Первыми на поле отличились гости.
07.02Футбол
63
"Байер" достиг полуфинала Кубка Германии
В захватывающем четвертьфинальном матче Кубка Германии "Байер" встретился с "Штутгартом" на своем поле в Леверкузене. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и не сдавались до последнего свистка судьи.
07.02Футбол
54
Серия безпроигрышных матчей Леверкузена достигает 30 игр в захватывающей победе над Штутгартом в Кубке Германии. Следующим соперником будет Бавария.
В Германии команда Байер Леверкузен продолжает свою непобедимую серию в этом сезоне, достигнув 30 матчей без поражений во всех соревнованиях. Во вторник они одержали победу со счетом 3-2 над Штутгартом и вышли в полуфинал Кубка Германии.
07.02Футбол
55
«Байер» одержал победу в семи из восьми последних матчей
Во вторник, 7 февраля, в захватывающем матче 1/4 финала Кубка Германии, «Байер» сумел одолеть соперника «Штутгарт» со счетом 3:2 на своем поле. Решающий гол был забит на последней минуте игры, подарив победу хозяевам.
07.02Футбол
60
Фортуна Дюссельдорф выигрывает у Санкт-Паули в серии пенальти и выходит в полуфинал Кубка Германии
ГАМБУРГ, Германия (AP) - Кристос Цолис забил победный гол, и Фортуна Дюссельдорф впервые за 28 лет вышла в полуфинал Кубка Германии, обыграв Санкт-Паули со счетом 4:3 в серии пенальти после ничьей 2:2 в основное время во вторник.
31.01Футбол
54
Экс-тренер сборной Германии Берти Фогтс предлагает назвать Кубок Германии в честь Беккенбауэра, сообщает газета Rheinische Post.
Великий футболист и тренер, легенда немецкого футбола Берти Фогтс выразил свое желание почтить память Франца Беккенбауэра, который недавно скончался в возрасте 78 лет.
09.01Футбол
73
В четвертьфинале Кубка Германии Байер Леверкузен и Штутгарт сыграют друг против друга.
В Берлине (AP) - Всего через несколько часов после матча в Бундеслиге в воскресенье, Байер Леверкузен и Штутгарт снова встретятся в четвертьфинале Кубка Германии.
11.12.2023Футбол
90
«Герта» прошла «Гамбург» и стала четвертьфиналистом Кубка Германии
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Германии футболисты «Герты» сумели одолеть команду «Гамбург» и выйти в четвертьфинал турнира. Встреча, которая проходила в Берлине, оставила зрителей в напряжении до самого конца.
07.12.2023Футбол
110
«Штутгарт» одолел дортмундскую «Боруссию» и прошел в четвертьфинал Кубка Германии
В очередном матче Кубка Германии футболисты «Штутгарта» сумели одержать важную победу над сильной командой «Боруссии» из Дортмунда.
106
Непревзойденная команда третьего дивизиона одержала победу над «Айнтрахтом» и достигла четвертьфинала Кубка Германии. Ранее она выиграла у «Баварии».
В очередном матче Кубка Германии, команда "Айнтрахт" потерпела поражение от клуба из третьего дивизиона - "Саарбрюккен". Встреча, которая прошла в Саарбрюккене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
06.12.2023Футбол
61
"«Боруссия» одолела «Вольфсбург» и вышла в четвертьфинал Кубка Германии"
В очередном матче Кубка Германии по футболу «Боруссия» из Менхенгладбаха одержала победу над командой «Вольфсбург» и вышла в четвертьфинал турнира.
97
Гол Ману Коне в 120-й минуте отправляет Гладбах в четвертьфинал Кубка Германии, обыграв Вольфсбург
В Менхенгладбахе, Германия (AP) - Ману Коне забил победный гол на 120-й минуте, и Боруссия Менхенгладбах выиграла у Вольфсбурга со счетом 1:0 после дополнительного времени, чтобы занять место в четвертьфинале Кубка Германии.
101
Бавария не подавлена после вылета из Кубка, готова к испытанию от Дортмунда - Тухель
МЮНХЕН, Германия, 3 ноября - Тренер Баварии Мюнхен Томас Тухель заявил, что поражение его команды в Кубке Германии от команды третьего дивизиона Саарбрюкен было большим шоком, но они уверены в победе в матче Бундеслиги в субботу против Боруссии (Дорт
03.11.2023Футбол
109
После матча с Саарбрюккеном лишь пятеро футболистов Баварии обратились к фанатам.
Футбольная команда «Бавария» потерпела поражение от «Саарбрюккена» в гостевом матче Кубка Германии со счетом 1:2. Этот результат не позволил мюнхенцам выйти в следующий раунд турнира. Однако после финального свистка матча, всего пять футболист
02.11.2023Футбол
116
Травма Де Лигта произошла во время игры в Кубке Германии
Трагическая новость для фанатов «Баварии»! В матче Кубка Германии против «Саарбрюккена» полузащитник Маттейс де Лигт получил серьезную травму. В одном из эпизодов первого тайма игрок «Саарбрюкена» Фабио Ди-Микеле-Санчес нанес блокировку передачи Де Л
87
Матч Кубка Германии стал причиной травмы у Де Лигта
В последнем матче Кубка Германии, полузащитник «Баварии» Маттейс де Лигт получил неприятную травму. Во время игры против команды «Саарбрюккен», Де Лигт столкнулся с Фабио Ди-Микеле-Санчесом, и после этого игрок соперника несчастным образом упал на