Календарь
Таблица
Бомбардиры
Радич считает, что Кокорин мог бы сыграть за "Реал"
Сербский экс-голкипер "Ростова" Деян Радич выразил восхищение талантом российского форварда Александра Кокорина. В настоящее время нападающий успешно выступает за кипрский клуб "Арис". "Мне вспоминается Кокорин.
20.03Футбол
154
Решение первого тренера Кокорина: не стал бы покидать Кипр
Известный тренер Валерий Стафёров, работавший с нападающим Александром Кокориным в клубе «Арис», высказал своё мнение относительно возможного перехода 32-летнего футболиста в другой европейский чемпионат.
26.02Футбол
60
"Кипр: "Арис" уступил "Омонии", гол Кокорина был отменен"
Сегодня в Лимасоле прошел захватывающий матч чемпионата Кипра, где местная команда "Арис" встречалась с "Омонией". Жители Лимасола не смогли защитить свои ворота и потерпели поражение со счетом 1:2.
25.02Футбол
77
Александр Кокорин забил два гола в течение шести минут в игре чемпионата Кипра.
Важные новости с футбольных полей! Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин произвел фурор в матче 26-го тура первого Дивизиона против АЕЛа (со счетом 3:0 на момент первого тайма), сделав два гола всего за шесть минут игры.
18.02Футбол
65
АПОЭЛ одержал победу над «Арисом», Кокорин провел весь матч
В захватывающем матче 25-го тура чемпионата Кипра футбольная команда АПОЭЛ одержала победу над командой "Арис" со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит форвардом АПОЭЛа Дьюмерси Ндонгалой.
16.02Футбол
64
Арис разгромил Кармиотиссу благодаря голу Кокорина в 24-м туре чемпионата Кипра.
В Лимасоле 10 февраля состоялся захватывающий матч 24-го тура чемпионата Кипра, который принес много эмоций и ярких моментов. В этой встрече местная команда "Арис" встречалась с соперником "Кармиотисса".
10.02Футбол
65
Кокорин признан лучшим футболистом чемпионата Кипра 2023 года
Великолепные новости для футбольного клуба "Арис" из Лимассола! Их нападающий, Александр Кокорин, был признан самым ценным игроком чемпионата Кипра в 2023 году.
10.02Футбол
75
"Сомнительно, вернется ли Кокорин в "Фиорентину". Сейчас он чувствует себя комфортно в "Арисе" - Кураньи"
Форвард Александр Кокорин, который в настоящее время выступает за кипрскую команду «Арис» на правах аренды, чувствует себя комфортно в новой команде. Об этом заявил его агент Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ».
09.02Футбол
94
Футбольный клуб "Родина" интересуется игроком из "Пафоса"
На тренировочном сборе «Родины» в настоящее время находится защитник «Пафоса» Марсиньо. Игрок активно тренируется вместе с командой, демонстрируя свои футбольные навыки и потенциал.
29.01Футбол
64
"Кокорин с командой "Арис" победил "Анортосис" в матче чемпионата Кипра"
Сегодня в Лимасоле, столице Кипра, прошел захватывающий матч 20-го тура чемпионата. Встречу провели местный клуб "Арис" и команда "Анортосис". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1, оставив болельщиков в восторге от прекрасной игры.
22.01Футбол
55
Кипрская Федерация футбола запрещает болельщикам гостевых команд посещать все матчи высшего дивизиона до конца сезона для пресечения насилия.
НИКОСИЯ, Кипр (AP) - Кипрская футбольная ассоциация в пятницу запретила приезд болельщиков на все матчи высшей лиги до конца сезона после ряда случаев насилия.
19.01Футбол
43
Глава компании "Арис" дал комментарий о переходе нападающего за сумму в 2,75 миллиона евро.
Шави Бабика, 23-летний габонский нападающий, совершил переход из кипрского клуба «Арис» во французскую команду «Тулуза» за €2,75 млн. Об этом сообщил генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе.
16.01Футбол
45
«Аполлон» проиграл «Арису» в матче чемпионата Кипра, Кокорин был заменен на 86‑й минуте.
В захватывающем матче 19‑го тура чемпионата Кипра футбольная команда «Арис» сумела одержать победу над соперником «Аполлоном». Встреча проходила на поле «Аполлона» в городе Лимасол, где гости смогли установить минимальный счет в свою пользу — 1:0.
14.01Футбол
36
Николай Шпилевский отмечает, что Кокорин показал хорошие результаты после Нового года.
Отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, Николай, выразил своё мнение о выступлениях российского форварда Александра Кокорина в составе кипрской команды. По словам Николая, после Нового года Кокорин выглядит просто отлично.
09.01Футбол
76
Кокорин забил гол, который принес победу "Арису" над "Омонией" в кипрском чемпионате.
В очередном матче чемпионата Кипра футбольный клуб "Арис" из Лимасола одержал победу над командой "Омония" со счетом 2:0. Эта встреча прошла в рамках 18-го тура и оставила яркие впечатления у болельщиков обеих команд.
07.01Футбол
96
Еженедельный обзор: Симранджит Сингх Танди присоединится к Адилу Наби на Кипре | Сэм Хан из Лутона получил похвалу
Новый выпуск еженедельного издания South Asians in Football Weekly вышел после еще одной успешной недели для сообщества в прекрасной игре...
26.12.2023Футбол
116
Кокорин обладает почти всеми футбольными навыками, - Искаков.
Sport.ru/ Футбол. В последних комментариях тренер ЦСКА Мурат Искаков поделился своим мнением о форварде Александре Кокорине.
11.12.2023Футбол
95
Кокорин - выдающийся нападающий, владеющий всеми футбольными навыками, считает экс-тренер "Сочи".
Известный тренер Мурат Искаков поделился своим мнением о футболисте Александре Кокорине, с которым он имел дело во время работы в «Сочи». Сейчас Кокорин является игроком кипрского клуба «Арис» и считается одним из лидеров команды.
106
АЕК победил "Арис" в матче 14-го тура чемпионата Кипра. Кокорин провел на поле 75 минут.
В Ларнаке сегодня прошел захватывающий матч 14-го тура чемпионата Кипра по футболу, где встретились команды АЕК и "Арис". Болельщики с нетерпением ожидали этой встречи, и они не были разочарованы.
09.12.2023Футбол
108
"Кокорин с "Арисом" победил АПОЭЛ"
Футбольный клуб "Арис" одержал победу на своем поле над командой АПОЭЛ в рамках 12-го тура чемпионата Кипра. Единственный гол в этой встрече был забит белорусским нападающим Артёмом Шуманским, который реализовал пенальти на 73-й минуте игры.
25.11.2023Футбол
74
Голевая передача Сулейманова помогла «Арису» одержать победу над «Волосом» в греческом чемпионате.
В очередном матче чемпионата Греции по футболу команда «Арис» одержала победу над своим соперником «Волосом». Встреча, состоявшаяся в выездном формате в городе Волос, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы были забиты вторым таймом – Лоре
12.11.2023Футбол
114
Сын Кокорина забил 5 голов в первом матче за детскую команду «Ариса»
 Сын нападающего «Ариса» Александра Кокорина сделал свой дебют в детской команде кипрского клуба. В своём первом матче за академию «Ариса» 6-летний Майкл забил сразу пять голов. Известие о том, что младший Кокорин был принят в академию «Ариса», по
09.11.2023Футбол
64
В первом матче за детскую команду "Арис" сын Кокорина отличился пятью голами.
Очередная футбольная звезда уже на подходе! Сын Александра Кокорина, нападающего кипрского клуба "Арис", совсем недавно сделал свой дебют в детской команде этой же академии. И что же? Маленький Майкл сразу же произвел фурор! В своем первом матче за