«Челси» не собирается приобретать Роналду. Криштиану, скорее всего, останется в «МЮ»
Португальский нападающий Криштиану Роналду может провести в «Манчестер Юнайтед» ещё один сезон, сообщает Yahoo Sports. По данным источника, «Челси», который считался основным претендентом на покупку Роналду, разрешил наставнику клуба Томасу Тухелю са
Главная звезда «Красных Дьяволов» не отправится готовится к сезону вместе с командой. Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает, что форвард Криштиану Роналду не полетел с командой в предсезонный тур в Таиланд и Австралию. На сайте клуба сказан
Срочно: Роналду отказался от турне с «МЮ»
Ситуация со звездой «Олд Траффорд» усугубляется. Авторитетное издание «The Telegraph» сообщает, что «Манчестер Юнайтед» не рассчитывает на нападающего Криштиану Роналду на предсезонном турне.  Игрок сборной Португалии не вылетит в Бангкок в пятницу
07.07.2022Футбол
239
«Реал Мадрид» — «Бетис»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 20 мая, состоится матч «Реал Мадрид» — «Бетис». Встреча 38-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляци
20.05.2022Футбол
8
«Барселона» благодаря голу на 90+4-й минуте вырвала победу у «Бетиса»
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Бетис» принимал «Барселону». Гости одержали победу — 2:1. Счёт был открыт во втором тайме. На 76-й минуте отличился нападающий каталонце
08.05.2022Футбол
247
«Бетис» — «Барселона»: команды за три минуты обменялись забитыми мячами
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Бетис» принимает «Барселону». Счёт был открыт во втором тайме. На 76-й минуте отличился нападающий каталонцев Ансу Фати. Через три мину
07.05.2022Футбол
197
«Барселона» и «Бетис» объявили стартовые составы на матч 35-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Бетиса» и «Барселоны» на матч 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-т
217
«Бетис» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Бетис» примет «Барселону». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бетис» — «Ба
29
Зарема — о призывах перейти в Азию: потянут ли команды перелеты? А болельщики смогут летать за своей командой?
Зарема Салихова прокомментировала возможность России перебраться в Азиатскую конфедерацию футбола. «Вопросов много, но назову один, который сразу вернет всех на землю: а потянут ли команды авиаперелеты? Даже по России
03.05.2022Футбол
177
«РБ Лейпциг» Тедеско обыграл «Аталанту» и вышел в полуфинал Лиги Европы
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Аталанта» принимала «РБ Лейпциг». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме. На 18-й м
14.04.2022Футбол
209
Миранчук — в запасе «Аталанты» на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг»
Стали известны стартовые составы «Аталанты» и «РБ Лейпциг» на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск. «Чемпионат» прове
135
«Аталанта» — «РБ Лейпциг»: прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЛЕ начнётся в 19:45
Сегодня, 14 апреля, состоится матч «Аталанта» — «РБ Лейпциг». Ответная встреча в рамках 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск. «Чемпионат» пр
3
«Ливерпуль» — «Интер»: текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 23:00
Сегодня, 8 марта, «Ливерпуль» примет миланский «Интер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Игра состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. Первая встреча команд завершилась п
08.03.2022Футбол
31
«Мальорка» — «Барселона»: Люк де Йонг вывел каталонцев вперёд
В ночь со 2 на 3 января мск на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 19-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Мальорка» принимает «Барселону». Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 44-й минуте отличился нападающий ка
03.01.2022Футбол
301
История сети футбольных академий «JMG»: играют босиком, воспитывают топ-игроков, а президент выступал на ЧМ-1978
Мы как-то привыкли говорить о воспитании молодых игроков в свете работы клубных академий. Однако, такой путь не единственный, есть и другие варианты. Например, частные спортивные академии, которые напрямую не являются частью какого-то клуба. И там
05.11.2021Футбол
432
Как Россия обыграла Словакию – 1:0: решающий гол в Казани. ВИДЕО
  Сегодня, восьмого октября, сборная России провела поединок седьмого тура отборочного цикла ЧМ-2022 против Словакии. Матч проходил в Казани и завершился минимальной победой хозяев со счётом — 1:0. Автором единственного мяча стал защитник миланского