Календарь
Таблица
Бомбардиры
Кирьос вышел в третий раунд «Уимблдона»
Австралийский теннисист Ник Кирьос во втором круге «Уимблдона» обыграл представителя Сербии Филипа Крайиновича и квалифицировался в следующий этап соревнований. Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась уверенной победой австралийца со счёто
30.06.2022Теннис
226
Джокович стартовал на «Уимблдоне» с победы
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу в первом раунде «Уимблдона». Соперником Новака был южнокорейский теннисист Квон Сун-ву, которого серб обыграл со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 28 минут. За это время Джокович
27.06.2022Теннис
209
Циципас пробился в финал турнира в Мальорке
Греческий теннисист Стефанос Циципас победил француза Бенжамена Бонзи в полуфинале турнира в Мальорке (Испания). Циципас одолел соперника со счётом 6:4, 6:4. В финале Циципас встретится с победителем пары Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Антуан Бе
24.06.2022Теннис
235
Определилась соперница Касаткиной в четвертьфинале турнира в Берлине
Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с гречанкой Марией Саккари в 1/4 финала турнира в Берлине.  26-летняя Касаткина во втором раунде одолела 28-летнюю австралийку Дарью Сэвилл (6:1, 7:5). Матч продлился 1 час 31 минуту. Поединок между
15.06.2022Теннис
225
Албон объяснил, почему не пропускал Леклера вперёд во время гонки
 Тайский пилот «Уильямса» Алекс Албон прокомментировал инцидент, случившийся во время Гран-при Монако. Алекс Албон не пропускал вперёд Шарля Леклера, хотя отставал от него уже на круг. «Это было нелегко, так как мы ехали на сликах и имели преимуще
02.06.2022Теннис
214
Гран-при Монако был остановлен из-за аварии Шумахера. Его болид раскололся (ФОТО)
Неприятный инцидент произошёл во время Гран-при Монако Формулы-1. Пилот «Хааса» Мик Шумахер, сын легендарного Михаэля Шумахера, попал в серьёзную аварию. Немецкий пилот врезался в ограждения. Его болид в результате столкновения развалился. Мик Шу
29.05.2022Теннис
14
Формула-1, Гран-при Монако, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 29 мая, состоится этап Формулы-1 Гран-при Монако. Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию: Формула-1. Гран-при Монако. Прямая трансляция Гран-при Монако — одна из классических гонок Формулы-1. Этап проводят с самого первого
2
Миша Зверев: «Федерер должен вернуться»
Бывший немецкий теннисист Миша Зверев надеется, что швейцарец Роджер Федерер поскорее вернётся в тур. «Моя мама и друг встретили тренера Федерера, Ивана Любичича, в Монако. Любичич сказал, что Роджер хочет вернуться больше, чем кто-либо другой. Я
190
Ферстаппен подвёл итоги квалификации Гран-при Монако
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен отреагировал на результат квалификации Гран-при Монако. Он занял четвёртое место. «Печально. Уик-энд получается тяжёлым. Шарль и «Феррари» очень сильны. Машина «Феррари» едет отлично», — цитирует Ферстаппена GPblog
28.05.2022Теннис
183
Росберг: «Хэмилтон находится в тени»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Монако для команды «Мерседес». «Похоже, что у «Мерседеса» одна из самых трудноуправляемых машин, особенно в ситуации с Льюисом. Вы могли видеть, что дельфинирование боли
165
Расселл посетовал на неровности трассы в Монако
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл прокомментировал итоги пятничных тренировочных заездов на Гран-при Монако. «Довольно неплохой день. Но очевидно, что нам ещё предстоит серьёзно поработать над скоростью. Неровности трассы в Монако создают трудности
27.05.2022Теннис
159
Бенчич выиграла у Андрееску и пробилась в третий круг «Ролан Гаррос»
Швейцарка Белинда Бенчич победила Бьянку Андрееску из Канады во втором круге «Ролан Гаррос». Беничич одолела соперницу в двух партиях со счётом 6:2, 6:4. Следующей соперницей Бенчич станет Лейла Фернандес из Канады. «Ролан Гаррос». Женщины. Второй
25.05.2022Теннис
194
Даниил Квят разбил очки главе Формулы-1. ВИДЕО
 28-летний российский автогонщик Даниил Квят разбил очки главе Формулы-1 Стефано Доменикали. Это произошло в благотворительном футбольном матче. В этом матче команды Формулы-1 встречалась со звёздами спорта. Квят был в составе сборной звёзд. На ст
1
Потапова вышла в полуфинал квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Потапова прошла в полуфинальную стадию квалификационного этапа Открытого чемпионата Франции 2022 года. 16 мая Потапова обыграла мексиканскую теннисистку Ренату Сарасуа со счётом 6:2, 6:3. Встреча продлилась 1 час 19
16.05.2022Теннис
152
Невезение Шарля Леклера в Монако продолжается: он разбил легендарную Ferrari Ники Лауды
 Пилот «Феррари» Шарль Леклер был среди нескольких других гонщиков, участвовавших в Историческом Гран-При Монако. Исторический Гран-при Монако — это традиционный фестиваль раритетной техники. На этот раз в мероприятии в Монте-Карло участвовало около
15.05.2022Теннис
117
Медведев прибыл в Женеву, где пройдёт очередной теннисный турнир
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прилетел в Женеву (Швейцария). Там он примет участие в грунтовом турнире ATP. Этот турнир станет для него первым после операции по удалению грыжи. Её он перенёс в апреле. Турнир ATP-250 буде
137
Самсонова и Рыбакина вышли во второй круг турнира в Риме в парном разряде
Сегодня, девятого мая, прошёл матч первого круга на турнире в Риме в парном разряде. Российская теннисистка Людмила Самсонова и казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встречались с бельгийкой Кирстен Флипкенс и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.   Сам
09.05.2022Теннис
137
Карацев вышел во второй раунд турнира в Риме, где встретится с Джоковичем
 28-летний российский теннисист Аслан Карацев в стартовом раунде турнира в Риме победил Ллойда Джорджа Харриса из Южной Африки. Матч длился 2 часа 38 минут. Россиянин одержал победу со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7). Соперником Карацева во втором круге
08.05.2022Теннис
166
Определились финалисты «Мастерса» в Мадриде
Немецкий теннисист Александр Зверев в 1/2 финала «Мастерса» в Мадриде победил грека Стефаноса Циципаса со счётом 6:4, 3:6, 6:2. Спортсмены провели на корте 1 час 55 минут. В активе немца 4 эйса и 4 двойные ошибки, а также 3 реализованных брейк-пойн
102
Александрова уступила Жабер в полуфинале турнира в Мадриде
Сегодня, пятого мая, прошёл полуфинальный матч на турнире в Мадриде. Российская теннисистка Екатерина Александрова встречалась с представительницей Туниса Онс Жабер.   Александрова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счётом
05.05.2022Теннис
97
Рублёв и Хачанов уступили Хуркачу и Иснеру в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не смогли выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В 1/8 финала Рублёв и Хачанов проиграли паре Хуберт Хуркач (Польша)/Джон Иснер (США) со счётом 3:6, 4:6. Рублёв и Х
04.05.2022Теннис
123
Андерсон решил закончить карьеру
Представитель ЮАР Кевин Андерсон решил закончить карьеру. 18 мая теннисисту исполнится 36 лет. «Не помню ни одного момента в своей жизни, когда бы я не играл в теннис. Я начал свой путь 30 лет назад, когда отец вложил в мои руки теннисную ракетку и
03.05.2022Теннис
106
Олимпийский чемпион Марк Лопес закончит карьеру после «Мастерса» в Мадриде
Олимпийский чемпион Марк Лопес собирается закончить карьеру после «Мастерса» в Мадриде. На грунтовом турнире он выступит в паре с девятой ракеткой мира, 18-летним Карлосом Алькарасом. Сегодня, 1 мая, в первом круге парного турнира в Мадриде испанцы
01.05.2022Теннис
147
Теннис, ATP, Белград, полуфинал, Джокович — Хачанов, прямая трансляция
Сегодня, 23 апреля, в полуфинале турнира в Белграде Новак Джокович встретится с Кареном Хачановым. Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. ATP. Белград. Полуфинал. Джокович — Хачанов. Прямая трансляция Новак Джокович из-за о