Календарь
Таблица
Бомбардиры
Модрич установил историческое достижение в национальной сборной
Вчера, 25 сентября, на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене состоялся матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Лиги А группы 1. Встречались сборные Австрии и Хорватии. Финальный свисток Артура Соареш Диаса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:1. Счёт
26.09.2022Футбол
241
Хорватия выиграла у Дании в Лиге нации и возглавила группу
Сборная Хорватии на своём поле обыграла Данию в рамках пятого тура Лиги наций со счётом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте отличился Борна Соса, на 77-й Кристиан Эриксен сравнял счёт, но через две минуты победный гол забил Л
23.09.2022Футбол
187
Сборная Нидерландов уверенно обыграла Польшу в матче Лиги наций
В Варшаве на стадионе «Народовы» завершился матч 5-го тура Лиги наций. В Лиге А Группы 4 сборная Польши принимала команду Нидерландов. Гости одержали победу со счётом 2:0. Уже на 13-й минуте Коди Гакпо открыл счёт в матче. Ему ассистировал Дензел Ду
206
Нидерланды обыграли Польшу в Лиге Наций
Польша уступила Нидерландам в матче 5-го тура Лиги Наций (0:2). Коди Гакпо уже на 14-й минуте вывел «оранжевых» вперед, а окончательный счет в матче установил Стевен Бергвейн на 60-й минуте. После матча Нидерланды лидируют в группе 4 Лиги
133
Уэльс уступил Бельгии в матче Лиги Наций
Бельгия обыграла Уэльс в матче 5-го тура Лиги Наций (2:1). Первый гол в матче забил Кевин Де Брюйне на 10-й минуте. На 37-й Миши Батшуайи удвоил преимущество команды. Гости ответили мячом Киффера Мура на 50-й минуте. После матча Бельгия за
154
Хорватия обыграла Данию в Лиге Наций и возглавила группу 1 Лиги А
Сборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 5-го тура группы 1 Лиги А (2:1). Счет открыл Борна Соса на 49-й минуте. Датчане ответили мячом Кристиана Эриксена на 77-й, а победный гол забил Ловро Майер на 79-й минуте. После матча Хорвати
154
Сборная Бельгии взяла верх над Уэльсом, Нидерланды победили Польшу
Сегодня, 22 сентября, прошли матчи 5-го тура Лиги наций в группе 4 дивизиона А. Сборная Бельгии на своем поле обыграла Уэльс, встреча в Брюсселе завершилась со счетом 2:1. В первом тайме в составе бельгийцев отличалис
175
Лига наций УЕФА. Какие сборные из Лиги B являются реальными претендентами на повышение в классе
Одной из главных интриг Лиги наций УЕФА является не только выход четырёх сильнейших команд в финальную часть турнира, но и повышение в классе сборных из низших лиг соревнования. В Лиге B вовсю готовится достойная смена командам из Лиги A, которые
21.09.2022Футбол
208
«Это битва тяжеловесов». Экс-вратарь сборной Англии — о матче Евро-2022 Англия — Норвегия
Экс-вратарь женской сборной Англии по футболу Рэйчел Браун-Финнис поделилась ожиданиями от матча второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Англия — Норвегия. «Это битва тяжеловесов. Встречаются две команды с высшими номерами пос
11.07.2022Футбол
357
Бельгия — Исландия: Ванхавермат на 65-й минуте сравняла счёт с пенальти
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). На 67-й минуте судья поставила второй 11-метровый в матче
10.07.2022Футбол
233
Бельгия — Исландия: Торвальдсдоттир, не реализовавшая пенальти, забила на 50-й минуте
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Счёт был открыт в начале второго тайма. На 50-й минуте о
227
Футболистка сборной Нидерландов: наши фанаты, вероятно, лучшие из всех
Нападающая сборной Нидерландов Вивианне Мидема прокомментировала поведение фанатов её сборной. «Я мало что видела до игры, но мои мама и папа были частью этого, и они сказали, что это было потрясающе! Я говорила это так много раз раньше. Наши фанаты,
316
Фанаты из Нидерландов и Швеции зажигают на женском Евро-2022 в Англии. Видео
В Шеффилд (Англия) на матч группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Нидерланды — Швеция приехало множество голландских и шведских болельщиков. Часть баров города окрасилась в жёлтый цвет, так как там расположились болельщики шведской сборн
24
Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча. На второй минуте Кумба Соу
09.07.2022Футбол
329
Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. С
309
На ЧЕ-2022 выявлен второй случай ковида за два дня. Заболели футболистки Англии и Австрии
Сегодня, 9 июля, стало известно, что защитница «Арсенала» и сборной Австрии Лаура Винройтер заболела коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте Австрийского футбольного союза. У 23-летней футболистки диагностированы лёгкие симптомы зара
220
Алексей Сафонов: Нобоа в 37 — лучший в РПЛ, пригодился бы не только ЦСКА, но и «Зениту»
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о составе ЦСКА перед стартом нового сезона РПЛ. — ЦСКА сильно критиковали последнее время, но была одержана первая победа над «Сочи». Это внушает оптимизм? — Я бы не стал обращать внимание на рез
206
Лидер сборной Дании Хардер объяснила поражение от Германии на старте Евро-2022
Нападающий женской сборной Дании Пернилле Хардер объяснила поражение от Германии (0:4) на старте чемпионата Европы – 2022. Она назвала причины, по которым национальная команда потерпела разгром. «Матч прошёл не по нашему сценарию. Тяжёлая игра, в ко
210
Нидерланды — Швеция: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 9 июля, состоится матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Нидерланды — Швеция. Встреча пройдёт на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде (Англия). Начало матча — в 22:00 мск. В прямом эфире встречу Нидерланды — Швец
277
Видеообзор разгромной победы сборной Германии в матче женского Евро — 2022 с Данией
Женская сборная Германии отпраздновала разгромную победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы с Данией. Встреча прошла в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась победой сборной Германии со счётом 4:0. В составе
41
Женский чемпионат Европы по футболу — 2022: результаты матчей 8 июля, турнирная таблица
На чемпионате Европы по футболу среди женщин завершился очередной игровой день. 8 июля на турнире состоялись матчи первого тура группы B. В стартовом матче дня встречались сборные Испании и Финляндии. Встреча завершилась волевой победой испанок со
230
Германия одержала разгромную победу над Данией в матче женского ЧЕ по футболу
Закончился матч группового этапа чемпионата Европы среди женщин. В группе B играли сборные Германии и Дании. Поединок завершился крупной победой немок — 4:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе со швейцаркой Сюзанн Кюнг. Ассистенты рефери —
214
Германия открыла счёт в матче с Данией на женском чемпионате Европы
В эти минуты на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) проходит матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Германии и Дании. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте. Лина Магулль вышла один н
202
Германия — Дания: составы команд на матч женского чемпионата Европы
Сегодня, 8 июля, в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2022 среди женских команд встретятся сборные Германии и Дании. Игра состоится на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск. Объявлен
243
Бонмати вывела Испанию вперёд в матче с Финляндией на женском ЧЕ
В эти минуты в Милтон-Кинс (Англия) проходит очередной матч чемпионата Европы по футболу среди женщин. Сборная Испании встречается с Финляндией. Счёт в этой встрече был открыт уже на первой минуте. Финляндию вперёд вывела Линда Сяллстрём, которой асс