Новости турнира: Молодежная Лига Чемпионов УЕФА

Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
«Ливерпуль» разгромил «Порту» в Юношеской лиге УЕФА, «Интер» с минимальным счетом обыграл «Шахтер»
«Ливерпуль» обыграл «Порту» в домашнем матче 5-го тура Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 4:0. «Ливерпуль», в активе которого 10 очков, обошел «Порту» (10) и вышел на первое место в группе B. В заключит
24.11.2021Футбол
228
Киевское «Динамо» победило «Баварию» в матче Юношеской лиги УЕФА
Киевское «Динамо» обыграло «Баварию» в матче 5-го тура Юношеской лиги УЕФА. Встреча состоялась в столице Украины и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На голы Александра Яцыка и Владимира Бражко, реализовавшего пенальти, гости ответили то
23.11.2021Футбол
262
«Зенит» обыграл «Мальме» в Юношеской лиге УЕФА
В матче 5-го тура Юношеской лиги УЕФА шведский «Мальме» принимал «Зенит». Встреча группы H завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Александр Сандрачук, Рони Михайловский и Кирилл Хвастухин. Единственный мя
263
«Барселона» победила «Баварию» в юношеской Лиги чемпионов
«Барселона» победила «Баварию» в матче первого тура группы E юношеской Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Фабиан Луцци и Арнау Касас. В начале второго тайма футболист «Баварии» Бех
14.09.2021Футбол
298
Президент Франции Макрон отреагировал на выход двух французских клубов в полуфинал ЛЧ
Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал выход «Пари Сен-Жермен» и «Лиона» в полуфинал Лиги чемпионов. «В полуфинале Лиги чемпионов „ПСЖ“ встретится с „РБ Лейпциг“ и „Лион“ — с „Баварией“. В Брюсселе, как и на поле, Германия и Франция — д
16.08.2020Футбол
362
«РБ Лейпциг» вышел в 1/2 Лиги чемпионов, обыграв мадридский «Атлетико»
В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» обыграл мадридский «Атлетико». Встреча прошла на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1. На 50-й минуте игрок клуба из Лейпцига Даниэль Ольмо открыл счет, головой поразив вор
14.08.2020Футбол
290
Юрген Клопп назвал двух главных фаворитов Лиги чемпионов
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил мнение о главных фаворитах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. «Для меня два главных фаворита, оставшихся в турнире, это «Бавария» и «Манчестер Сити». Это была бы захватывающая игра! Я не знаю точн