Хосе Луис Родригес Чавес, агент новичка «Оренбурга» полузащитника Джимми Марина Вильчеса, высказался о переходе футболиста в российский клуб. «Почему игрок переехал в Россию? Мы верим, что Джимми может продолжать расти как игрок и помогать команде д
Агент полузащитника «Бордо» рассказал, что его клиент может продолжить карьеру в РПЛ
Агент Хосе Луис Родригес Чавес, представляющий интересы полузащитника «Бордо» Альберта Элиса, рассказал об интересе к его клиенту со стороны клубов РПЛ. «У Элиса все еще контракт с «Бордо», и, чтобы его заполучить, ну
22-летний норвежский нападающий Эрик Ботхейм может не вернуться в расположение «Краснодара» летом, сообщает Sport 24. В начале марта игрок решил приостановить действующее соглашение с командой и уехать из России. По данным источника, окру
05.04.2022Футбол
302
«Эльче» обыграл «Гранаду» благодаря голу Фиделя Чавеса
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Эльче». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился полу
12.03.2022Футбол
291
«Реал» вырвал ничью у «Эльче», проигрывая 0:2 до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. На 33-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема имел возможность вывести свою ко
23.01.2022Футбол
323
«Реал» — «Эльче»: Модрич забил с пенальти и сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 82-й минуте пенальти в ворота «Эльче» реализовал полузащитник Лука Модрич. Гол Модрича с пенальти: Смот
292
«Реал» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч 22-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Эльче» на матч 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансл
340
Вратарь норвежского клуба «Йовик-Люн» Каспер Колдевин получил несколько переломов лица и частично потерял зрение
Вратарь норвежского клуба «Йовик-Люн» Каспер Колдевин получил серьезные травмы лица после столкновения с соперником во время матча молодежного чемпионата. 18-летний футболист пытался забрать мяч, за который в верховой дуэли боролись его одноклубни