Агент новичка «Оренбурга»: российская лига — сильная лига, уважаемая в Европе
Хосе Луис Родригес Чавес, агент новичка «Оренбурга» полузащитника Джимми Марина Вильчеса, высказался о переходе футболиста в российский клуб. «Почему игрок переехал в Россию? Мы верим, что Джимми может продолжать расти как игрок и помогать команде д
Агент полузащитника «Бордо» рассказал, что его клиент может продолжить карьеру в РПЛ
Агент Хосе Луис Родригес Чавес, представляющий интересы полузащитника «Бордо» Альберта Элиса, рассказал об интересе к его клиенту со стороны клубов РПЛ. «У Элиса все еще контракт с «Бордо», и, чтобы его заполучить, ну
02.07.2022Футбол
218
Вратарь забил гол ударом через себя на 90+5-й минуте матча во 2-й норвежской лиге
Голкипер клуба 2-го дивизиона чемпионата Норвегии «Сотра» Мортен Грасмо забил невероятный гол ударом через себя на 90+5-й минуте матча 12-го тура с клубом «Юллерн» (2:2). Клуб Мортена Грасмо уступал со счётом 1:2 до последних мгновений матча. Вратар
28.06.2022Футбол
166
«Астон Вилла» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках перенесённого матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» примет «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-т
10.05.2022Футбол
3
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» благодаря хет-трику Роналду
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 7-й минуте
16.04.2022Футбол
175
Роналду сделал хет-трик в матче «Манчестер Юнайтед» — «Норвич», забив со штрафного
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Норвич Сити». На 76-й минуте нападающий «МЮ» Криштиану Роналду сделал хет-трик, забив со штрафног
156
«Манчестер Юнайтед» — «Норвич»: Криштиану Роналду открыл счёт на 7-й минуте встречи
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Норвич Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 7-й минуте отличился нападающий хозяев К
137
«Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 апреля, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Встреча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстов
15
«Эльче» обыграл «Гранаду» благодаря голу Фиделя Чавеса
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Эльче». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился полу
12.03.2022Футбол
291
Эрлинг Холанн рассказал, что будет делать по окончании карьеры
В 21 год Эрлинг Холанн находится в начале блестящей футбольной карьеры, но норвежский нападающий дортмундской «Боруссии» уже знает, кем он хочет стать, когда повесит бутсы на гвоздь: фермером. «Я думаю о небольшой ферме с несколькими коровами в Брю
28.01.2022Футбол
280
«Реал» вырвал ничью у «Эльче», проигрывая 0:2 до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. На 33-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема имел возможность вывести свою ко
23.01.2022Футбол
323
«Реал» — «Эльче»: Модрич забил с пенальти и сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 82-й минуте пенальти в ворота «Эльче» реализовал полузащитник Лука Модрич. Гол Модрича с пенальти: Смот
292
«Реал» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч 22-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Эльче» на матч 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансл
340
«Лестер» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 22:30
В ночь с 19 на 20 января состоится матч «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск. «Чем
19.01.2022Футбол
300
«Ливерпуль» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 января, состоится матч «Ливерпуль» — «Брентфорд». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансля
16.01.2022Футбол
257
«Манчестер Сити» — «Челси»: Де Брёйне вывел «горожан» вперёд
Сегодня, 15 января, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимает «Челси». Счёт был открыт во втором тайме. На 70-й минуте отличился полузащитник «горожа
15.01.2022Футбол
247
Во время матча чемпионата Норвегии футболист пережил остановку сердца
Хавбек норвежского «Согндала» Эмиль Палссон пережил остановку сердца во время матча 27-го тура чемпионата Норвегии против «Стьордалс-Блинк», информирует TV2. Инцидент произошел на 12-й минуте встречи, когда 28-летний исландец просто упал на газон. В
02.11.2021Футбол
240
В Норвегии футболист перенес остановку сердца на поле
Исландский полузащитник норвежского ФК «Согндаль» Эмиль Паульссон перенес остановку сердца в игре 27-го тура второго дивизиона национального чемпионата. Поединок «Согндаля» против «Стьердальс-Блинк» был прерван на 12-й минуте из-за сердечного пр
244
АПЛ. «Лестер» принимает «Арсенал» и другие матчи 10-го тура
Чемпионат Англии. АПЛ. 10-й тур. ЛЕСТЕР — АРСЕНАЛ 30 октября 2021. 14:30 мск. Лестер. Стадион «Кинг Пауэр — Уолкерс» Судья: Майкл Оливер (Нортумберленд). МАНЧЕСТЕР СИТИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 30 октября 2021. 17:00 мск. Манчестер. Стадион «Этихад» Су
30.10.2021Футбол
288
АПЛ, четвертый тур: расписание и результаты матчей
Четвертый тур чемпионата Англии. 11 сентября, суббота «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» — 3:0 (0:0)Голы: Заа, 76 — с пенальти (1:0). Эдуар, 84 (2:0). Эдуар, 90+3 (3:0).«Кристал Пэлас»: Гуаита, Куяте (Миливоевич, 67), Уорд, Андерсен, Гэи, Митчелл, Макарт
12.09.2021Футбол
490
АПЛ, третий тур: расписание и результаты матчей
Третий тур чемпионата Англии. 28 августа, суббота «Манчестер Сити» — «Арсенал»— 5:0 (3:0) Голы: Гюндоган, 7 (1:0). Торрес, 12 (2:0). Габриэл Жезус, 43 (3:0). Эрнандес, 53 (4:0). Торрес, 84 (5:0).«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Зинченко, 46), Ляпор
28.08.2021Футбол
390
АПЛ. «Манчестер Сити» сыграет с «Арсеналом» и другие матчи третьего тура
АПЛ. Турнирная таблица. Манчестер Сити — Арсенал 28 августа 2021, суббота. 14:30 МСК 3-й тур Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097 Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли
493
Экс-защитник «Урала» Страндберг перейдёт в клуб из Серии А
Бывший защитник «Урала» Стефан Страндберг станет игроком «Салернитаны», сообщает итальянский журналист Николо Скира в «твиттере». Страндберг сегодня прилетел в Неаполь. Завтра норвежец подпишет контракт с новичком Серии А. В июне екатеринбургский «Ур
21.07.2021Футбол
532
Защитник сборной Норвегии Страндберг покинул «Урал»
Екатеринбургский «Урал» объявил об уходе норвежского защитника Стефана Страндберга. «У защитника Стефана Страндберга истёк срок соглашения с нашим клубом. Благодарим Стефана за профессиональное отношение к своему делу. Желаем успешного продолжения ка
08.06.2021Футбол
723
Два удаления и победный гол на последних минутах — в видеообзоре матча «Вулвз» — «Брайтон»
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 13-й минуте встречи полузащитник «Брайтона» Паскаль