Размышления на матч «Университатя Клуж» - «Рапид Бухарест».
«Университатя Клуж» после пяти сезонов снова входит в высшую лигу Румынии, но популярные «Студенты», при нынешнем положении дел, могут очень быстро вернуться туда, откуда пришли.
06.12.2022Футбол
964
Размышления на матч «Сепси – «Волунтари».
«Сепси» защищает трофей Кубка Румынии, так как в прошлом сезоне им удалось победить команду, с которой они встретятся в третьем раунде Кубка во вторник, «Волунтари» в финале со счетом 2-1 и поднять трофей в этом впервые в своей истории.
05.12.2022Футбол
881
Эрлинг Холанн выбрал новый клуб, «Реал» хочет переманить защитника «Барселоны». Главные трансферы дня
Англия Эрлинг Холанн – трансферная цель «Ман Сити». По данным AS, Пеп Гвардиола попросил совет директоров включиться в борьбу за норвежца. При этом шансы подписать его малы – сам Эрлинг хочет в «Реал». «МЮ» определился с условиями, при которых
14.01.2022Футбол
925
Игроки Динамо Бухареста вышли на поле с бездомными собаками на руках
Футболисты «Динамо» Бухареста приняли участие в акции перед матчем 8-го тура чемпионата Румынии против «Стяуа» (0:6). Футболисты «Динамо» вышли на поле с бездомными собаками на руках, призывая фанатов клуба взять питомцем домой из приютов. Р
16.09.2021Футбол
393
«Претендент на гол года». Румынский вратарь забил со штрафного на последних минутах матча
В матче кубка Румынии вратарь клуба «Брашов» Богдан Чауча забил красивый гол со штрафного на 86-й минуте, который принёс его команде минимальную победу и позволил пройти в следующий круг турнира. «Только что появился претендент на гол года! Брашовск
25.08.2021Футбол
212
Вратарь из Румынии забил в матче Кубка и вывел команду «Спортивная ассоциация Брашова» в следующий раунд
Вратарь футбольного клуба «Спортивная ассоциация Брашова» вывел команду в следующую стадию Кубка Румынии, забив со штрафного в конце матча против соседей из клуба «Брашов». Богдан Кауке прямым ударом в девятку открыл счет на 85-й минуте и помог ко
286
Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. Результаты ответных матчей
В рамках 2-го отборочного раунда Лиги конференций прошли ответные матчи. Определился соперник «Сочи» по третьему квалификационному раунду Лиги конференций. Лига конференций 2-й отборочный раунд «Шахтер Кг» (Казахстан) — «Стяуа» (Румыния) — 2:1
11.08.2021Футбол
4
Карагандинский «Шахтёр» Адиева выбил «Стяуа» из Лиги конференций
Сегодня, 29 июля, карагандинский «Шахтёр» встретился с бухарестской командой «Стяуа». Ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций проходила на «Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна» и завершилась триумфом команды из Ка
29.07.2021Футбол
391
В Румынии назначили невероятный пенальти. Видео
Интересный эпизод произошёл в матче плей-офф третьей румынской лиги между клубами «Улму» и «Стяуа» Бухарест. В начале второго тайма нападающий гостей ворвался в штрафную и упал без какого-либо контакта, запутавшись в своих ногах. Судья встречи назн
08.05.2021Футбол
66
«Вы — моя единственная надежда». Румынский вратарь попросил Путина помочь с вакцинацией
Легендарный румынский вратарь, обладатель Кубка европейских чемпионов со «Стяуа» Хельмут Дукадам в шутку попросил помощи у президента России Владимира Путина. Экс-футболист хочет сделать прививку от коронавируса. Дукадам в «Фейсбуке» опубликовал фото