Календарь
Таблица
Бомбардиры
Минимум 12 человек погибли в результате давки на стадионе в Сальвадоре
Как минимум 12 человек погибли в результате давки на стадионе в Сальвадоре. Инцидент произошел в столице центральноамериканской страны Сан-Сальвадоре во время матча между «Альянсой» и ФАС.  Давка началась после того, как большое количество боле
21.05.2023Футбол
45
Девять человек погибли во время давки на футбольном стадионе в Сальвадоре
Этой ночью в столице Сальвадора произошла трагедия во время одного из матчей местного чемпионата, сообщает MASH. Произошла давка на стадионе «Кускатлан» среди болельщиков во время встречи команд «Альянца» и ФАС в рамках четвертьфинала финальной части
71
Чемпионат Испании: «Атлетико» — «Барселона» и другие матчи 8-го тура
Восьмой тур испанской ла лиги. В центральной встрече тура в субботу мадридский «Атлетико» на своем поле примет «Барселону». 1 октября, пятница «Атлетик» — «Алавес» — 2:0 (1:0) Голы: Калимуэндо, 45+1 — с пенальти (1:0). Калимуэндо, 52 (2:0).«Ланс»: Л
02.10.2021Футбол
625
Дубль Калимуэндо помог «Лансу» обыграть «Реймс» в матче чемпионата Франции
«Ланс» обыграл «Реймс» в матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Феликс Болар» завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Одним из главных героев встречи стал форвард «Ланса» Арно Калимуэндо, который оформил дубль. С 45-й минуты «Рей
451
«Лилль» обыграл «Реймс», «Ренн» разгромил «Клермон»
«Лилль» выиграл у «Реймса» (2:1) в матче седьмого тура чемпионата Франции. «Монпелье» и «Бордо» сыграли вничью (3:3). «Нант» победил «Брест» (3:1). «Ренн» разгромил «Клермон» (6:0) Чемпионат Франции. Лига 1 7-й тур «Лилль» — «Реймс» — 2:1 (2:0) Голы
22.09.2021Футбол
401
Генич прокомментировал новость о том, что ему поступил заказ на Карпина
Журналист и комментатор «Матч ТВ» Константин Генич ответил на заявления о том, что ему поступил заказ на открытую критику главного тренера сборной России Валерия Карпина.  Сегодня, 5 сентября, музыкант и болельщик «Локомотива» Леван Горо
05.09.2021Футбол
401
«ПСЖ» — «Барселона»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Стали известны стартовые составы «Пари Сен-Жермен» и «Барселоны» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «ПСЖ»: Навас, Кимпембе, Маркиньос, Флоренци, Кюрзава, Гуйе, Верратти, Паредес, Дракслер, Мбаппе, Икарди. Запасные: Рико, Керер, Ди Мария, Раф