Новости турнира: Швеция - Повышение/Понижение

Полузащитник и капитан «Буде-Глимта» Патрик Берг перейдет в «Ланс», сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, 24-летний норвежец прилетит во Францию сегодня для прохождения медобследования и завершения перехода в новый клуб. Сооб
17.12.2021Футбол
292
Скрытая опасность. Кого бояться фаворитам на Евро-2020?
Sportbox.ru рассказывает о сборных, которые вроде бы не претендуют на победу в чемпионате Европы, но могут неожиданно совершить сенсацию. Швейцария Швейцарцы — опытные бойцы. В последнее время без них не обходится ни один крупный турнир.
08.06.2021Футбол
971
«Спартак» – «Краснодар» – 6:1, видео, голы, обзор матча, 7 марта 2021 года, РПЛ
«Спартак» прервал серию из четырёх поражений во всех турнирах, а безвыигрышная серия «Краснодара» в 2021 году растянулась уже до пяти матчей (четыре из них проиграны). Россия. Премьер-лига. Табли
08.03.2021Футбол
773
Мурад Мусаев: «Адамов не хотел быть в «Краснодаре», Уткин и Сафонов довольны тем, сколько получают»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения (0:1) от загребского «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы признал, что хорваты выиграли заслужено, а также объяснил, почему в заявке на игру не было Маркуса Берга. — Как и ожидалось, игра
26.02.2021Футбол
632
Маркус Берг: в матче с «Динамо» Загреб мы много ошибались, принимали неправильные решения
Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг прокомментировал поражение в матче Лиги Европы с загребским «Динамо». Первый матч 1/16 финала Лиги Европы проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. «Считаю
19.02.2021Футбол
559
Клуб четвертого дивизиона Швеции намерен расстаться с несостоявшимся вундеркиндом, которого называли вторым Пеле
Бывший нападающий сборной США Фредди Аду близок к тому, чтобы покинуть «Остерлен» после месяца своего пребывания в клубе. Президент команды четвертого дивизиона шведской лиги Тон Экстрем сообщил, что футболист не оправдал ожиданий. — В минувшие выхо