Легендарный форвард из Кот-Д’Ивуара Дидье Дрогба сообщил, что мог бы завершить карьеру в «Ювентусе». Я мог завершить карьеру в «Ювентусе», но в конце концов все сошло на нет. Я был доволен своим клубом, поэтому решил остаться, но у меня некотор
01.07.2022Футбол
192
Промес станцевал с форвардом «Барселоны» Депаем в Гане
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес и форвард испанской «Барселоны» Мемфис Депай, находясь в Гане, решили станцевать с местными жителями. Танец футболистов попал на видео. 30-летний Промес в сезоне-2021/2022 принял участие в 31 матче, в
19.06.2022Футбол
195
Не забивший с пенальти на 90-й минуте Депай: для меня ничья с Польшей – поражение
Нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай высказался о нереализованном на 90+1-й минуте пенальти в матче с третьего тура Лиги наций с национальной командой Польши (2:2). «Я много времени уделяю тренировке пенальти, и довольно часто мяч попадает в
12.06.2022Футбол
239
Ван Гал прокомментировал победу Нидерландов над Бельгией в Лиге наций
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал прокомментировал результат матча с национальной командой Бельгии (4:1) в Лиге наций. «Если каждый делает то, что должен делать, то на каждой позиции на поле у нас появляется дополнительный игрок. Многое
04.06.2022Футбол
241
Тренер Бельгии Мартинес: это был тревожный звонок для нас
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал результат матча с национальной командой Нидерландов (1:4) в Лиге наций. «Это был тревожный звонок для нас. Он был необходим. Мы знаем, что нам предстоит много работы. Мне придётся снов
221
Депай догнал Клюйверта в списке лучших бомбардиров сборной Нидерландов
Нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай забил два гола в матче группового этапа Лиги наций с Бельгией (4:1). Теперь на счету 28-летнего форварда 40 голов в футболке оранжевых. Депай сравнялся с Патриком Клюйвертом, выйдя на третье место в списке
184
Сборная Нидерландов забила четыре мяча Бельгии в Лиге наций
Сборная Нидерландов разгромила команду Бельгии в гостях в матче 1-го тура Лиги наций. В составе гостей дублем отметился Мемфис Депай, также голы на свой счет записали Стивен Бергвейн и Дензел Дюмфрис. У бельгийцев отл
214
Нидерланды и Бельгия огласили стартовые составы на матч Лиги наций
Сегодня, 3 июня, состоится матч первого тура Лиги наций в рамках группы А4 между Бельгией и Нидерландами. Команды будут играть на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе (Бельгия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. Бельгия: Симон Миньоле, Ян Вертонге
250
«Они говорят всякое, но ты делаешь свою работу». Форвард «Барселоны» поздравил Промеса с победой в Кубке России
Форвард «Барселоны» Мемфис Депай поздравил игрока «Спартака» Квинси Промеса с завоеванием Кубка России. «Они говорят всякое, но ты все равно делаешь свою работу. Я знаю, что для тебя значит этот трофей», — написал фут
02.06.2022Футбол
300
ЦСКА победил «Зенит», «Колорадо» вышел в финал Запада. Главное к утру
ЦСКА увеличил преимущество в серии над «Зенитом», «Колорадо Эвеланш» вышел в финал Западной конференции, бывшего российского арбитра Михаила Вилкова тошнит от слов главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого. Главное к утру – в подборке «Че
28.05.2022Футбол
238
Два игрока «Барселоны» могут перейти в «Арсенал»
Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай и его одноклубник из Франции Самуэль Юмтити могут перейти из каталонского клуба в лондонский «Арсенал», сообщает Sport.es. По информации источника, клуб готов заплатить за двух игроков € 25 млн. «Канониры» хотят
22.05.2022Футбол
202
Депай интересен ряду английских клубов
Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай стал трансферной целью нескольких клубов АПЛ. Речь идёт об «Арсенале», «Ньюкасле» и «Эвертоне». «Канониры» рассматривают игрока в качестве замены Александру Ляказетту и Эдварду Нкетии, которые летом могут покин
19.05.2022Футбол
149
«Барселона» — «Сельта»: команды обменялись забитыми голами за две минуты
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». На 48-й минуте форвард сине-гранатовых Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль. Через две минуты забил страйкер «Сел
10.05.2022Футбол
180
«Барселона» — «Сельта»: Обамеянг удвоил преимущество сине-грантовых
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». На 41-й минуте преимущество «Барсы» удвоил форвард Пьер-Эмерик Обамеянг. Счёт был открыт в первом тайме. На 30
157
«Барселона» — «Сельта»: Депай вывел каталонцев вперёд
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». Счёт был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличился нападающий Мемфис Депай. «Чемпионат» ведёт текстовую
155
Барселона не будет покупать нового форварда этим летом
Руководство «Барселоны» решило не укреплять линию нападения этим летом, пишет ESPN. Каталонцы считают, что Ансу Фати, Пьер-Эмерик Обамеянг, Ферран Торрес и Мемфис Депай вполне могут справиться с поставленными целями. Также в клубе рассчитывают,
146
Рублёв проиграл Циципасу, новая великая цитата Григоряна. Главное к утру
Российский теннисист Андрей Рублёв уступил греку Стефаносу Циципасу, главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян выдал новую яркую цитату, Чарльз Оливейра лишился статуса чемпиона UFC. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Рублёв в трёх с
07.05.2022Футбол
147
Известно, покинет ли Депай «Барселону» ради АПЛ
Голландский форвард интересен клубам из Англии Нападающий каталонской «Барселоны» Мемфис Депай решил прокомментировать слухи, касательно интереса к его персоне со стороны английских топ-клубов. «Я переходил в «Барселону» для того, чтобы стать ключе
03.05.2022Футбол
161
Мемфис Депай хочет остаться в «Барселоне»
Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай намерен остаться в каталонской команде, сообщает Sport.es. По информации источника, нидерландский футболист был разочарован своим первым сезоном в «Барселоне» и хотел найти новый клуб летом, однако изменил своё ре
02.05.2022Футбол
144
«Барселона» прервала «чёрную» серию в домашних матчах победой над «Мальоркой»
В матче 34-го тура испанской Ла Лиги «Барселона», на «Камп Ноу» одержала победу над «Мальоркой» (2:1). В составе «сине-гранатовых» забитыми мячами отметились Мемфис Депай и Серхио Бускетс. У «Мальорки» гол на счету Антонио Раилло. Эта победа прерва
194
Барселона обыграла Мальорку
«Барселона» оказалась сильнее «Мальорки» в матче 34-го тура Примеры. В составе хозяев отличились Мемфис Депай (25) и Серхио Бускетс (54). За гостей забил Антонио Раильо (79). «Барселона» расположилась на втором месте (66), «Мальорка» занимает с
177
«Барселона» обыграла «Мальорку» и поднялась на второе место в Примере
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий каталонцев
141
«Барселона» — «Мальорка»: гости сократили преимущество каталонцев
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». На 79-й минуте защитник «Мальорки» Антонио Раильо сократил преимущество хозяев. Счёт был открыт в первом тайме
01.05.2022Футбол
153
«Барселона» — «Мальорка»: Бускетс удвоил преимущество каталонцев
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». На 54-й минуте преимущество «Барсы» удвоил полузащитник Серхио Бускетс. Счёт был открыт в первом тайме. На 25-
158
«Барселона» — «Мальорка»: Депай на 25-й минуте открыл счёт встречи
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий каталонцев Мемфис Депай, голевой пас отда