Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

10 игроков участвовали, восемь исключены в массовой драке «Девилз» и «Рейнджерс».

Болельщики, присутствующие на арене Мэдисон Сквер Гарден, знали, что как только форвард Нью-Йорк Рейнджерс Мэтт Ремпе и форвард Нью-Джерси Девилз Куртис МакДермид выйдут на лед, перчатки обязательно упадут сразу же.

Оба игрока не разочаровали, устроив одну из самых зрелищных тяжеловесных драк текущего сезона НХЛ; однако, когда Ремпе и МакДермид выясняли отношения, в это же время остальные восемь хоккеистов обеих команд устроили полномасштабную драку на линии.

Главный тренер Рейнджерс Питер Лавиолетт и временный главный тренер Девилз Трэвис Грин также обменялись репликами в горячем противостоянии после хаотичной серии драк.

Форвард Рейнджерс Джимми Визи и форвард Девилз Кертис Лазар объявили первую драку, что означало, что каждый другой игрок, участвовавший в драке после этого, был исключен из игры.

Всего восемь игроков были удалены, включая Баркли Гудроу, К'Андре Миллер, Джейкоб Труба и Ремпе из Нью-Йорка, а также Крис Тирни, Кевин Бал, Джон Марино и МакДермид из Нью-Джерси.

Обе команды потеряли свои вторые защитные пары и две трети своих вторых атакующих линий и должны играть оставшиеся 59 плюс минут с 10 нападающими вместо 12 и четырьмя защитниками вместо шести.

Менее чем через пять минут после восьми удалений, форвард Девилз Доусон Мерсер и форвард Рейнджерс Уилл Куайл вступили в шестую драку первого периода.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы