Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

3 свободных агента, которых должен подписать "Манчестер Юнайтед"

Неизвестно, каким бюджетом располагает "Манчестер Юнайтед" этим летом. Противоречивые сообщения последних нескольких недель говорят о том, что Эрик Тен Хаг не получил точной цифры. Очевидно, что необходимо серьезное усиление, особенно с учетом того, что многие игроки покинут "Олд Траффорд" этим летом. Это означает, что фонд заработной платы в клубе значительно уменьшится, поэтому приобретение игроков на условиях свободного трансфера может стать реальной возможностью. Давайте рассмотрим трех свободных агентов, которых "Юнайтед" должен подписать этим летом.

3. Андреа Белотти

При крайне ограниченном выборе игроков в верхней части поля это было бы проницательным и умным подписанием. Андреа Белотти забил более 100 голов в 230 матчах за "Торино". Он станет хорошим запасным вариантом для Криштиану Роналду, если португалец останется в клубе после окончания этого сезона. Белотти принесет опыт в свои 28 лет и может предложить свои услуги на ближайшие 2-3 года. Белотти предложит команде другое измерение атаки, так как он очень физичен и обладает хорошей игрой на подстраховке. Мы видели, что Тен Хаг сделал с Себастьяном Халлером в этом сезоне, который обладает подобными качествами. Его неплохие способности означают, что он также будет забивать голы для "Манчестер Юнайтед", с чем, кроме Роналду, они испытывают трудности.

2. Корентин Толиссо

Полузащита, безусловно, является той позицией, которую клубу необходимо усилить в плане качества. Корентин Толиссо был частью команды-победительницы в составе "Баварии", а также команды-победительницы чемпионата мира с Францией. Менталитет победителя также будет привнесен с этим подписанием, а именно этого аспекта игры не хватает "Манчестер Юнайтед", исключение составляют Роналду и Рафаэль Варан. Универсальность Толиссо чрезвычайно впечатляет, поскольку он использовался на многих ролях в "Баварии", включая позиции фулл-бэка. Он в основном играет на позиции 8-го номера, а в качестве плеймейкера глубокой линии привнесет в игру блестящие технические качества. Он явно превосходит все варианты полузащиты, имеющиеся в клубе, и, несомненно, улучшит игру команды.

1.Бубакар Камара

В январское трансферное окно ходили слухи, что "Юнайтед" интересуется Бубакаром Камарой. Цена не была чрезмерной и составляла менее 10 миллионов фунтов стерлингов. Ральф Рангник также был впечатлен французом. 22-летний игрок стал одним из самых многообещающих и перспективных полузащитников, доступных на рынке. Учитывая тот факт, что этим летом он может перейти на правах свободного трансфера, "Юнайтед" определенно стоит рассмотреть эту сделку. Пара его самых сильных сторон - это позиционирование и понимание. Это то, что трудно воспитать в игроке, и это еще одно качество, которого не хватает нынешней полузащите. В качестве оборонительного полузащитника, Камара был бы явным и очевидным улучшением по сравнению с Фредом и МакТоминеем.

Это позволяет команде начинать атаки и превращать их в потенциальные возможности для взятия ворот. Учитывая высокую интенсивность, которую хотел бы применить Тен Хаг, Камара, кажется, соответствует профилю игрока, который нужен голландцу. Он также хорошо передает мяч на короткие и средние дистанции с точностью 93,1%.Удержание мяча чрезвычайно важно в современную эпоху, особенно в полузащите. Камара входит в десятку лучших в Лиге 1 по количеству передач в финальную треть и общему количеству касаний. Это очень впечатляет, и он мог бы значительно улучшить полузащиту "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы